Закрыто

[Повтор] Аудиокурс «Я люблю деньги! Деньги любят меня!» (ТЕО)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Stromden, 9 сен 2014.

Цена: 2300р.-90%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #21
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    Отдыхают - в интернете :) Вообще-то у работающего человека в рабочий день особо нет времени копаться и искать куда вписаться. Если, конечно, он на работе работает, а не пасется весь день в халявном инете. Дай Бог успеть активные складчины оплатить, да сообщения прочитать... В выходные уже и занимаешься поиском с чувством, с толком.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. 2 окт 2014
    #22
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Вот именно это я и имела ввиду. Тем более погода уже не балует, многие засядут дома в поисках чего-то нового, а тут такая замечательная складчина.
     
  3. 2 окт 2014
    #23
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Складчина "живет" почти месяц, а записалось мало. Каждый день создаются новые темы и наша уходит все дальше и дальше (уже сейчас где-то в районе 3-й страницы висим), так что найти нас становится проблематично.
    Да и исходя из прошлых складчин по этому курсу (а наша 3-я по счету) ждать серьезного понижения вноса не стоит.
    Посмотрим что завтрашний день принесет :), когда складчина в сборах взносов появится и народ нас увидит.
     
  4. 3 окт 2014
    #24
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Записались, но хотелось бы цену поменьше, уж очень высока... Может можно чуток отодвинуть дату сборов? - может все таки еще кто подтянется)) Я тему только сейчас увидел, хотя и искал по ТЭС ))
     
  5. 3 окт 2014
    #25
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Выше постом я уже описывала, почему не стоит ожидать сильного снижения. Мы за сегодняшний день со 178 руб снизились до 118 р. Подождем еще часика 4, больше смысла не вижу - те, кому курс реально нужен, уже вписались. И, согласитесь, хоть сумма взноса и не минималка, но и не 2300 р с носа :).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2014
    #26
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Возможно ли еще открыть? очень хочу поучаствовать.)
     
  7. 9 окт 2014
    #27
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Поучаствовать можно будет только после завершения складчины (дней так через 6), но вот с вашим статусом вряд ли.
    Порядок и правила участия в складчинах
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2014
    #28
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    я знаю про статус Член клуба,и про правила),просто несколько раз бывало такое,что по просьбе участников открывалась складка,вот и уточнила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей