Закрыто

[Повтор] Аудиокурс «Я люблю деньги! Деньги любят меня!» (ТЕО)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Stromden, 9 сен 2014.

Цена: 2300р.-90%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2014
    #1
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума

    [Повтор] Аудиокурс «Я люблю деньги! Деньги любят меня!» (ТЕО)

    Аудио-Курс «Я люблю деньги! Деньги любят меня!». (Катерина Кальченко) - это специализированный курс, направленный на диагностирование и очищение ограничивающих убеждений и страхов, связанных с изобилием и деньгами.

    Главный результат курса – вы избавитесь от негативных эмоций, связанных с деньгами, и станете «денежным магнитом», который будет притягивать потоки изобилия, а значит ваши доходы увеличатся, вы начнете открываться к новым возможностям, повысится ваша самооценка и ценность.

    Отрывок из письма



     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2014
    2. res4biz
      res4biz оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2014
    3. res4biz
      res4biz участвует.
      7 окт 2014
    4. Shantal
      Shantal оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 114р.
      3 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.10.2014.
      30 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро, классно, здорово
      8 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за классную организацию и быструю раздачу материала!
      7 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      чудесно. благодарю от всей души. тэс - это что-то)
      7 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за надежность и оперативность,очень быстрая раздача материала.Сам материал очень полезный и уникальный в своем роде,всем рекомендую! Очень довольна всем. Техника меридианного простукивания или эмоциональной свободы проста и мощна одновременно: простучаться может и ребенок,если научить,а польза и результат в 1000 раз больше,чем общение с психологами.Я проходила у Катерины Кальченко тренинг за полную стоимость "Вперед к мечте" и у меня и членов моей семьи сразу получалось многое,практиковала на чужих людях,работает сразу (снимала напряжение,боль,страх эпеллептических припадков,обиды на родителей..Только если очень глубоко сидит что-то,то и простукивать надо планомерно,пока не перестанете переживать и вообще чего-то чувствовать,когда вспомните вдруг об этом человеке или ситуации.
      6 окт 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору за быструю раздачу.
      6 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за материал! Сам материал очень понравился как я и ожидала! Желаю нам всем отличных результатов и финансовых успехов!!!
      6 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2014
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    К сожалению, поиск на форуме можно сказать никакой (((, просматривала несколько страниц в разделе и похожего не видела. Потому и создала новую складчину.
     
  6. 10 сен 2014
    #3
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Тут есть секрет ;). Только никому. Надо в окно поиска вводить не название тренинга или имя автора, а ссылку на продажник. Тогда у вас все получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2014
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Нда ....., век живи, век учись (((( :eek:. Очень интересный подход в работе поиска :D. Спасибо за секрет :).
     
  8. 13 сен 2014
    #5
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы этого автора и эту технику по другим темам тоже организовать, или сюда же добавить, купить "оптом".
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 сен 2014
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Денежная тема для большинства очень острА, а остальное - по необходимости. У автора по темам страхов, личных отношений и пр. есть бесплатные уроки и мини-курсы, можно для начала с них начать. А вот по деньгам конкретики в бесплатном нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 сен 2014
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    как бы подсобраться и выкупить курс пока скидка, курс то очень хороший:)
     
  11. 25 сен 2014
    #8
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну вот, потихоньку народ вписывается :).
     
  12. 25 сен 2014
    #9
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Я прослушала бесплатные её продукты, и они супер:) такой тренер вкладывает много души и информации :) Очень понравилась её подача информации, а простукивания с ней вообще супер моментальный результат! А этот курс особенный должен быть, вообще я ожидаю очень много от него!
    Вот Кэрол Лук по простукиванию рядом не стоит! Вот и Бонус многообещающий (Настрой на стройность ) В общем кто сомневается, не сомневайтесь!!!Вписывайтесь и рекомендуйте остальным:):):):)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 сен 2014
    #10
    МамаИвана
    МамаИвана ЧКЧлен клуба
    Участвовала в тренинге Вперед к Мечте, по реальной цене-реально работающий курс. Очень хотела купить этот курс и вот сюрприз, ребята записывайтель, но нужно работать, так как саботаж реально очень мешает, если тренинг онлайн конечно легче , так как дисциплинирует , еще хочу сделать одно замечание из личного опыта. Со мной паралельно проходила тренинг подруга, у нее очень долго не менялось состояние с Ктериноц Кальченко она по ээтому поводу не консультировалась думала еще не время, но тренинг прошел, а результа так и не было, причина оказалось бональная, фокус ее намерения был направлен не на приобретение, а на избавление от того состояния в котором она находилась , как только она сменила фокус, все пошло пучком
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 29 сен 2014
    #11
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Поясните пожалуйста что вы имеете ввиду, то есть больше уделять внимание второй части простукивания или вообще на то что надо например, хороших отношений, у меня хорошие здоровье, денег сколько хочу?
     
  15. 30 сен 2014
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Основная причина в том, что не срабатывает та или иная технология - не правильная постановка цели. Мы все стараемся избавиться от чего-либо (что-то типа я НЕ болею, у меня НЕТ долгов и т.п), а подсознание частицы НЕ / НЕТ не воспринимает.
    А нужно примерно так - Я здорова, Я привлекаю деньги / успех / Деньги любят меня ну и таком духе.
    Вот как раз об этом более конкретно говорит автор в курсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 сен 2014
    #13
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Мне этим и понравилась Катерина, Что она создает настрой более правильный, чем бы я сама прорабатывала. :)Жду с нетерпением курс, но народ что то не собирается. :(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 сен 2014
    #14
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Немного порекламировала по другим складчинам, посмотрим дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 сен 2014
    #15
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые складчики. Объявляю день сбора, но не спешите выписываться. По мере приближения к дате буду смотреть на сумму взноса, а дальше будет видно )).
     
  19. 2 окт 2014
    #16
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Цена не опускается, но это и следовало ожидать это уже третья складчина. :) Даже за такую сумму я согласна - пройдя курс он принесет на много больше. Это ведь проработка всей первой чакры связанной со всем материальным, с родом, с семьей и финансовым. Тем более она единственная на русскоязычном пространстве с этой практикой и училась у мастеров своего дела. А без проработки мало какие практики будут действовать.:):):):)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 окт 2014
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Подождем еще малость, завтра с утра появимся во сборах взносов (глядишь и еще кого из новых привлечем) :). Хотя я тоже считаю, что основное население сайта уже имеет этот курс и особо рассчитывать на уменьшение взноса не стоит.
     
  21. 2 окт 2014
    #18
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, надо дать возможность народу в выходные подтянуться немного.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 окт 2014
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    по выходным народу вообще нет, все отдыхают.
     
  23. 2 окт 2014
    #20
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Вот к чему приводит шопоголизм на складчике - у меня, оказывается этот курс есть, а я и забыла. Ребята, сорри, выписываюсь. :confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей