Доступно

[Повтор][Аудиокниги] Игра Престолов - Песнь Льда и Огня. Джордж Мартин

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джон Голт, 6 дек 2016.

Цена: 1473р.-93%
Взнос: 100р.
19%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    [Повтор][Аудиокниги] Игра Престолов - Песнь Льда и Огня. Джордж Мартин

    1. Игра престолов (все форматы)
      [​IMG]
      Джордж Мартин. Писатель, очень рано и легко добившийся огромного успеха. Начиная с рассказов и повестей, представлявших собой смелую смесь научной фантастики и «ужасов» (за произведения в этом жанре удостоен двух «Хьюго» и двух «Небьюла»), работал и в «классической» научной фантастике, но впоследствии стал подлинным мастером фэнтези, которого критики ставят наравне с Д.Р.Р.Толкином и Р.Джорданом.Перед вами – знаменитая эпопея «Песнь льда и огня». Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. О мире опасных приключений, тончайших политических интриг и великих деяний. О мире лордов и героев, драконов, воинов и магов, чернокнижников и убийц – всех, кого свела Судьба во исполнение пророчества…

    2. Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом (все форматы)
      [​IMG]
      Встречайте шестую книги легендарной саги!Любовь и политика, верность и предательство, вкус победы и поражения!Динамичная история покорила читателей по всему миру! Яркое изображение фантастических царств, психологическая точность характеров и неожиданные повороты повествования! Копирайт© George R. R. Martin, 2011A DANCE WITH DRAGONSAFTER THE FEAST© Перевод. Н.И. Виленская, 2012© Издание на русском языке AST Publishers, 2016Художник В. Ненов

    3. Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль (все форматы)
      [​IMG]
      «Танцем драконов» издавна звали в Семи королевствах войну.Но теперь война охватывает все новые и новые земли. Война катится с Севера – из-за Стены. Война идет с Запада – с Островов. Войну замышляет Юг, мечтающий посадить на Железный Трон свою ставленницу. И совсем уже неожиданную угрозу несет с Востока вошедшая в силу «мать драконов» Дейенерис…Что будет? Кровь и ненависть. Любовь и политика. И прежде всего – судьба, которой угодно было свести в смертоносном танце великие силы.

    4. Буря мечей (часть 3) (все форматы)
      [​IMG]
      Буря мечей'. Часть третья. Хаос и разруха, вызванные гибелью короля Роберта, дошли до предела. А это значит, что игра престолов опасна и непредсказуема, как никогда!Неожиданный финал книги потрясет вас до глубины души!© George R. R. Martin, 2000© Перевод. Н.И. Виленская, 2002© Издание на русском языке AST Publishers, 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

    5. Пир стервятников (все форматы)
      [​IMG]
      Четвертая летопись цикла «Песнь льда и огня». Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц – всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества. О мире опасных приключений, великих деяний и тончайших политических интриг.Война Пяти Королей наконец завершена, и дом Ланнистер с союзниками празднует победу. Однако до мира и спокойствия еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! Властитель Севера Робб от дома Старк сумел подавить мятеж в далеких северных землях, однако его родичи, похоже, слишком слабы, чтобы удержать завоеванные земли… Снова собираются воедино бандиты, ренегаты и уцелевшие повстанцы. Снова угрожает смертельная опасность Железному Трону Семи Королевств – и стервятники уже чуют приближения НОВОГО ПИРА…

    6. Буря мечей (часть 2) (все форматы)
      [​IMG]
      Буря мечей'. Часть вторая. Продолжение эпической саги о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц – всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества.© George R. R. Martin, 2000© Перевод. Н.И. Виленская, 2002© Издание на русском языке AST Publishers, 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

    7. Буря мечей (часть 1) (все форматы)
      [​IMG]
      Продолжение потрясающей саги Д. Мартина «Песня льда и огня».'Буря мечей'. Часть первая.Новые и новые воины сходятся под знамена Дейенерис Бурерожденной, правящей последними из оставшихся в мире драконов…БУРЯ МЕЧЕЙ грядет в Семи Королевствах – и многие падут под ударом этой бури…© George R. R. Martin, 2000© Перевод. Н.И. Виленская, 2002© Издание на русском языке AST Publishers, 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

    8. Битва королей (все форматы)
      [​IMG]
      «Битва королей», вторая книга эпической фэнтезийной саги «Песнь Льда и Огня», продолжает события, описанные в «Игре престолов». Гордый король Роберт Баратеон погиб бесславной смертью, война правителей за корону и Железный Трон Семи Королевств стала реальной угрозой Вестеросу, грядут времена интриг, предательств, безумия, мужества и отваги. Сбудутся ли пророчества о страшной беде? Произойдет ли столкновение владык на поле боя? Удержат ли Ланнистеры власть? Поднимет ли брат меч на брата?Удивительная и завораживающая история об опасных приключениях и великих подвигах, дворцовых интригах и магии чернокнижников, о мире холодного севера и знойных пустынь – о мире Семи Королевств, роман классика мировой фантастики Джорджа Мартина «Битва королей» удостоен престижных литературных премий, с успехом экранизирован и переведен на многие языки мира.

    Общий продажник:


    Если нравятся мои подборки — не забывай ставить ЛАЙК!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. forgestii56
      forgestii56 участвует.
      16 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      16 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      16 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2022.
      12 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2016
    #2
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
    Разве мы куда то спешим? Я вот не успел на прошлый сборник, и поэтому создал новый, тк рассчитываю собрать много народу.
     
  5. 9 янв 2017
    #3
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
    Неужели все уже купили Игру Пристолов? Ребята, давайте поактивнее. Все складчины уже завершены и такой набор будет стоить минимум 200 рублей и только для членов клуба. Мне же хотелось бы выкупить его за минималку. Я уверен, что и орг быстро найдется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей