Доступно

[Аудиокнига] Господь – мой брокер. Семь с половиной законов духовного и финансового роста [Брат Тай, Кристофер Бакли, Джон Тирни] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Zovkrovi, 15 авг 2016.

Цена: 399р.-73%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2016
    #1
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    Господь – мой брокер. Семь с половиной законов духовного и финансового роста
    [​IMG]
    Авторы: Брат Тай, Кристофер Бакли, Джон Тирни
    Форматы: Стандартное качество: mp3, 64 Kbps
    Мобильная версия: mp4, 64 Kbps
    Длительность: 5 ч. 57 мин. 48 сек.

    Главный герой книги – спивающийся трейдер с Уолл-стрит – уходит в монастырь. Монастырь живет очень бедно и в какой-то момент вовсе оказывается на грани разорения – герою даже приходится с горя обратиться к книгам известного гуру по личному развитию. К счастью, брат Тай, как его прозвали в монастыре, с помощью брокерских услуг самого Бога превращает монастырь в успешное предприятие, попутно открывая семь с половиной законов духовного и финансового роста.

    До выхода этой книги эти секреты были доступны лишь избранным (в основном миллиардерам и лауреатам Нобелевской премии мира), но теперь и вы сможете использовать мудрости, которые брат Зап нашел в древних текстах монахов. Откройте эту книгу и откройте свое сердце. Она изменит вашу жизнь.

    Это книга для тех, кто считает, что книги по личному развитию приносят пользу только их авторам.

    И для тех, кто ценит остроумную сатиру со смыслом, а также для всех поклонников Кристофера Бакли и его романов.
    Ссылка на первую складчину
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. Куюмба
      Куюмба оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перед участием в складчине на слуху было только название. Книга - бизнес-роман, но никак не об инвестициях и трейдинге... Все действия происходят в монастыре, братья которого пытаются выжить развивая виноделие. В книге упоминаются известные во всем Мире бизнес-тренеры Наполеон Хилл, Карнеги, Тонни Роббинс и т.д..., у каждого из которых, есть свои почитатели среди монахов. Спустя 1,5 часов после прослушивания появлялось желание остановить и забыть, но после чашечки кофе и усердной работой в квартире все же дослушали и не пожалели. В общем книга понравилась.

      Приведу пару цитат из книги:
      <...>
      Сердце говорит мне, что выбор, который я собираюсь сделать,
      дарует мне чувство комфорта. Он взял обе свои книги и яростным жестом бросил их в огонь. Я наблюдал, как язычки пламени превращают «Съедение изобилия» Дипака Чопры в ДЕНЬ… ИЗ …ОП…Ы, а потом — в прах и пепел. Из целых семи духовных законов успеха не осталось ни одного.

      <...>
      Потом аббат зажег спичку, бросил на груду книг, и, когда забушевало пламя, настоятель поднял свой стакан:
      — Братие, монахи Каны, вот наш костер бессмысленностей!
      Слова аббата были встречены с одобрением. Брат Джин, подойдя к настоятелю, вынул свой экземпляр «Разбуди в себе исполина» и швырнул в костер:
      — Вот что его разбудит — раз и навсегда!
      Брат Тео присоединился к сему деянию, пожертвовав «Семью навыками», и бывшие религиозные соперники по-братски обнялись.

      <...>
      Так я открыл Последний закон, дополнение к закону
      Седьмому о том, что «единственный способ разбогатеть
      с помощью книги о том, как разбогатеть, — это написать
      такую книгу…».
      23 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей