Открыто

(Повтор)Аудиогипноз - Создай себя заново (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 13 авг 2015.

Цена: 1140р.-23%
Взнос: 870р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - Создай себя заново (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]
    "Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать"
    "Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать".
    Эти слова принадлежат выдающемуся человеку, Уолту Диснею.
    Вам когда-нибудь хотелось научиться делать невозможное? Попробуйте начать прямо сейчас, вам это точно понравится!
    Относитесь ли вы к тем людям, которые живут, используя свои способности «на все сто», или же вы довольствуетесь тем, что имеете, даже если чувствуете, что можете больше?
    Хотите ли вы стать более смелым, решительным или более настойчивым и целеустремленным?
    Хочется ли вам быть более раскрепощённым и блистать в компании, как это получается у кого-то из людей, которыми вы восхищаетесь?
    Или вам хотелось бы стать более успешным, научиться делать что-то, чего вы никогда раньше не делали?
    Может быть, вам хочется развить какие-то особенные черты характера, которые есть у кого-то другого?
    Многие люди с завистью смотрят на более успешных или выдающихся людей, внутри себя думая, что такими им никогда не стать.
    Вы можете изменить свой стиль, свою прическу, одежду, даже то, как выглядит ваше тело, тем не менее, настоящие перемены всегда идут изнутри. Чтобы необходимые изменения начались, нужна уверенность и вера в себя – вам важно осознать, что всё то, что вы запланировали, возможно.
    Но, к сожалению, большинство людей живут по привычке, и им не удаётся даже по-настоящему помечтать, не говоря уже о том, чтобы перейти к действию. А ведь мечта - это первый шаг к цели, за этим шагом ещё понадобится планомерная работа и настойчивость для того, чтобы воплотить свою мечту в реальность.

    Как гипноз помогает меняться?
    С каждым годом жизни в людях всё более укрепляются привычные мнения, взгляды и убеждения, приобретенные из самых разных источников: от родителей, из средств массовой информации, а также свои собственные выводы, которые могли быть сделаны еще в детстве. Ненужные стереотипы мышления тоже, к сожалению, с годами все прочнее внедряются в сознание. И несмотря на то, что с возрастом вы становитесь опытнее и владеете большей информацией, иногда какие-то жесткие стереотипы мышления не дают развиваться и видеть мир таким, каков он на самом деле. Это ограничивает человека, особенно если с годами в нем все прочнее закрепляются мысли о том, чего он не может, и кем он никогда не может стать.

    Чтобы обойти жесткие ограничения сознания, воспользуйтесь гипнозом. Он поможет вам найти в себе те качества, о которых сознательно вы даже не догадываетесь. При погружении в гипнотический транс сознание как бы "засыпает" и на первый план выходит подсознание, вместе с этим открывается путь для новых идей и новых конструктивных взглядов, которые могут попасть напрямую в подсознание и закрепиться в нем. Как только в вашем подсознании прочно укрепится идея о ваших способностях и возможностях, эта идея начнет влиять на ваше поведение изнутри, делая вас незаметно для вас же именно тем человеком, которым вы всегда хотели быть.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза.

    Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Создай себя заново", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендецит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. вовец
      вовец не участвует.
      3 сен 2022
    2. Exeller
      Exeller не участвует.
      23 июн 2021
    3. Асольчик
      Асольчик не участвует.
      20 фев 2019
    4. Woody
      Woody участвует.
      17 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2015
    2. skladchik.com
      Burito организатор.
      1 сен 2015

Поделиться этой страницей