Открыто

(Повтор)Аудиогипноз - Проблемная кожа - визуализация (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 13 авг 2015.

Цена: 1430р.-28%
Взнос: 1027р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - Проблемная кожа - визуализация (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]
    Помогите своей коже очиститься с помощью этого профессионального аудио гипноза.
    Помогите своей коже очиститься с помощью этого профессионального аудио гипноза
    Причина таких проблем с кожей, как акне или комедоны (черные точки на коже) до сих пор остается невыясненной. Появление акне, угрей или комедонов обычно связывают с гормональными изменениями и увеличением продукции кожного сала, что может произойти как вследствие физиологических нарушений в организме, так и в результате перенесенного или постоянного стресса или другой психологической проблемы. Например, ни для кого не секрет, что в юном возрасте подростки могут сильно переживать из-за таких внешних проявлений гормональных изменений, происходящих в их организме. И такие переживания и стрессы могут еще больлше усугублять проблему.

    В некоторых случаях люди, страдающие от акне или комедонов, могут наблюдать улучшение и снижение симптомов, используя гипноз – суггестивную технику, которая поможет снять тревожность и угнетенное состояние духа, часто сопровождающее, а может быть, и провоцирующее проблему. В случае акне для того чтобы увидеть ощутимые результаты, необходимо применять данную технику как минимум 6-8 недель.

    Как гипноз помогает избавиться от проблем с кожей?
    Когда вас гипнотизируют, вы погружаетесь в особое состояние – гипнотический транс. Это очень полезное и приятное состояние, которое отличается от состояния бодрствования не только по субъективным ощущениям, но даже и на физическом уровне. Если измерить основные физиологические показатели человека в состоянии гипноза, то можно отметить, что меняется кровяное давление, характер дыхания, ритм биения сердца, реакция зрачков. Во время гипноза вы погружаетесь в состояние расслабления, в котором становитесь особенно восприимчивым к полезным внушениям. Отмечено, что из всех систем организма лучше всего на внушения в состоянии гипноза реагирует кровеносная система. Исследования, которые многократно проводили различные ученые, в том числе и профессор В. М. Бехтерев, подтверждают этот факт, и не нужно долго убеждать вас в том, что именно кровеносная система выполняет важнейшую функцию доставки полезных веществ к клеткам, что способствует обновлению клеток организма. Другими словами, посредством гипноза и внушения в состоянии гипнотического транса становятся возможными изменения в химическом балансе организма. Это особое состояние открывает доступ к прямому общению с подсознанием, той частью вашей личности, которая управляет всеми физиологическими процессами в организме. И если причина ваших проблем с кожей заключается в стрессах, связанных, например, со взрослением, или любых других, либо в общем угнетенном состоянии духа, либо в гормональном сбое, то гипноз может помочь смягчить неприятные симптомы акне или комедонов, или даже избавиться от них полностью.

    Тем не менее, гипноз не нужно воспринимать как панацею от всех болезней. Если причина ваших проблем с кожей связана с каким-либо хроническим органическим заболеванием, то лучше в первую очередь обратиться к врачу, а гипноз можно использовать как дополнительное поддерживающее средство, которое поможет расслабиться, снять стресс и настроиться на выздоровление.

    Гипноз не является лекарственным средством или чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как скачать сеанс аудио гипноза "Проблемная кожа - визуализация", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции


     
  2. Последние события

    1. plusov
      plusov не участвует.
      6 ноя 2021
    2. Ксения84
      Ксения84 не участвует.
      3 апр 2021
    3. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      6 ноя 2020
    4. Mars571
      Mars571 не участвует.
      27 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 окт 2017
    2. skladchik.com
      Bafomet организатор.
      13 окт 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1430р.
      20 янв 2017

Поделиться этой страницей