Открыто

(Повтор)Аудиогипноз - Как повысить самооценку (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 13 авг 2015.

Цена: 1160р.
Взнос: 1160р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - Как повысить самооценку (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]
    Самооценка – это и вера в себя, и самоуважение, и то, как вы представляете самого себя (образ вашего «Я»).
    Самооценка – это и вера в себя, и самоуважение, и то, как вы представляете самого себя (образ вашего «Я»). Самооценка определяет ваш характер и то, как складываются ваши взаимоотношения с другими людьми. Ваш образ своего "Я" основан на том, как вы оцениваете себя как личность, каким, по вашему мнению, другие люди видят вас, и как вы оцениваете других людей.

    Заниженная самооценка личности вырабатывается, если кто-то внушает вам или вы сами внушаете себе, что вы - человек недостойный, «плохой», неинтересный, глупый, некрасивый и т.д. Заниженная самооценка зачастую связана с чувством стыда, стеснительностью или перенесёнными ранее унижениями. Обычно основа заниженной самооценкизакладывается в детстве, и довольно часто на неё оказывает влияние отношение к ребенку родителей или тех людей, которые принимают участие в его воспитании, а также сверстников. Если родители, воспитатели, учителя или даже друзья детства слишком часто критиковали или стыдили или унижали вас, то со временем у вас могла развиться и закрепитьсязаниженная самооценка.

    Здоровая самооценка – это важнейшая составляющая позитивного подхода к жизни. Люди, обладающие здоровой самооценкой, верят в свою способность ставить жизненные цели и достигают их, они способны адекватно относиться к своим ошибкам, без которых, кстати, невозможно прожить жизнь, и извлекать пользу из любого опыта, как хорошего, так и плохого. И, наоборот, при заниженной самооценке довольно трудно жить полной, счастливой жизнью. Освободиться от негативного влияния прошлого, повысить свою самооценку и открыть себе путь к счастливой и радостной жизни можно с помощью гипноза.

    Как гипноз поможет повысить самооценку?
    Если вы боитесь, что снова окажетесь в ситуации, когда вам в очередной раз придется испытать стыд и унижение, если вы стесняетесь себя и окружающих, то этот аудио гипноз будет полезен для вас. При прослушивании сеанса возникает особое состояние – гипнотический транс. Одной из особенностей гипнотического транса является состояние эмоциональной отстраненности, которое позволяет взглянуть на себя со стороны и разобраться в своих чувствах и эмоциях в спокойной и комфортной обстановке, что открывает возможности для перемен и помогает переформировать устаревшие стереотипы. Гипноз помогает отправиться в спокойное и безопасное место глубоко внутри себя, где вы сможете избавиться от ненужных чувств стыда и стеснительности, и повысить свою самооценку. Здоровая самооценка – это ключ к счастью и успеху. И вы можете обрести это позитивное отношение к себе, к жизни в целом, веру в себя, радость и гармонию, воспользовавшись сеансом аудио гиноза "Как повысить самооценку".

    Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Как повысить самооценку", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь синструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендецит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.
     
  2. Последние события

    1. Arthur Clarke
      Arthur Clarke не участвует.
      11 май 2018
    2. Nadine
      Nadine не участвует.
      16 апр 2018
    3. Woody
      Woody участвует.
      17 янв 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2018

Поделиться этой страницей