Открыто

(Повтор) Аудиогипноз - Аэрофобия (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Beatrix_, 20 авг 2015.

Цена: 1140р.
Взнос: 1140р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 авг 2015
    #1
    Beatrix_
    Beatrix_ ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Аудиогипноз - Аэрофобия (Гипноз Альфа-центр)

    Аэрофобия - аудио гипноз от страха полета на самолете (70 мин.)

    [​IMG]


    По статистике каждый 1 из 10 человек страдает от аэрофобии или страха полета на самолете. Та же самая статистика подтверждает, что летать самолетами гораздо более надежно и безопасно, чем, например, ездить на автомобиле. Аэрофобия иррациональна, и многие, кто испытывают страх полета на самолете, понимают это. Но, даже если вы это хорошо понимаете, вам от этого вряд ли становится легче. С помощью эриксоновского гипноза вы можете избавиться от Аэрофобии и научиться расслабляться и отдыхать во время полета, точно так же, как это могут делать другие люди.
    Если вы испытываете панический страх полета;
    • При взлете и посадке, прохождении зоны турбулентности или даже в любое другое время вы вжимаетесь в сиденье, ваши руки потеют, а дыхание учащается;
    • Любой странный звук в салоне самолета или за бортом вызывает у вас беспокойство и тревогу;
    • Аэрофобия не дает вам в полной мере насладиться поездкой в отпуск или мешает вашей карьере,
    то эта аудиозапись с сеансом эриксоновского гипноза для избавления от страха полета на самолете поможет вам справиться с аэрофобией. И что еще более важно, после того, как в течение месяца вы будете слушать эту аудиозапись каждый день, вы не только избавитесь от проблем, связанных с путешествием и полетами, но и даже сможете получать удовольствие от полетов на самолете!

    Как гипноз помогает избавиться от аэрофобии?
    Гипноз является эффективным средством для снятия стресса и избавления от страхов и фобий. Данный аудио гипноз поможет вам научиться расслабляться, избавиться от внутреннего напряжения, связанного с аэрофобией. При прослушивании аудио гипноза возникает приятное состояние гипнотического транса, позволяющее правильно использовать ваше воображение, ведь согласитесь, что аэрофобия в большинстве случаев вызвана именно разыгравшимся воображением, моделирующим неприятные или даже страшные ситуации, которые, скорее всего, никогда не произойдут. Аудио гипноз от аэрофобии составлен таким образом, чтобы развернуть ваше воображение в правильную сторону, чтобы сделать полеты на самолете комфортными и приятными для вас.

    Тем не менее, гипноз не является лекарственным средством или чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к позитивным изменениям, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как скачать сеанс аудио гипноза "Аэрофобия - аудио гипноз от страха полета на самолете", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

     
  2. Последние события

    1. Woody
      Woody участвует.
      17 янв 2018
    2. Bafomet
      Bafomet не участвует.
      8 дек 2017
    3. Фотий
      Фотий не участвует.
      7 дек 2017
    4. Attom
      Attom не участвует.
      7 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 май 2017
    2. skladchik.com
      stasya969 организатор.
      20 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2015
    #2
    Beatrix_
    Beatrix_ ЧКЧлен клуба
    Простите, я выписываюсь, продукт случайно встретился на торрентах :)
     

Поделиться этой страницей