Доступно

[Повтор] Астро формула

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кендарат, 23 май 2015.

Цена: 14000р.-97%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2015
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    [Повтор] Астро формула

    Милые люди! Тема складчины и реквизиты будут видны только тем у кого есть 5 оплаченных складчин. Обратите внимание те, кого я поместила в резервный список. Если вы до начала сборов успеете набрать 5 оплаченных складчин, я вас переведу в основной список, если нет, выпишу. Самовольно записавшиеся, не смогут оплатить и получат статус резервист + заплатите штраф. Пожалуйста, будьте внимательны!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Кендарат хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Кендарат хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.375/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      тройка за то, что это авторская система, которую многие мои коллеги используют
      выше поставить не могу, так как материал была не в силах дослушать до конца
      обычно вникаю быстро в новые идеи, но здесь как то размыто были поданы, с большими отступлениями и отсутствием конкретики
      так и не поняла в чем соль (((( не думаю, что только моя проблема. автор не был заинтересован в том чтобы подать, раскрыть, систематизировать и конкретизировать материал:(
      16 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Это уже третий и, наверное, последний изученный мною курс по ФД. Уже достаточно про масло масленое.
      Мое субъективное мнение, автор мне не очень симпатичен. Он, конечно, же и изобретатель ФД, и опытный, и знающий и прочее. Но мне не подходит. Слишком много себя на показ, самолюбования, слишком много личного мнения и предвзятых суждений, которые во мне не резонируют и кажутся бредовыми.
      4 балла лишь за то, что автор владеет темой, но мне сложно судить, насколько это ценный материал для тех, кто изучает ФД с нуля. Мне кажется, что можно подать материал более внятно и доходчиво, развернуть его в сторону слушателей.
      У меня такое чувство, что автор там сам с собою для себя на тему себя беседует, и причем здесь вебинар и слушатели по ту сторону экрана...Тебе люди заплатили деньги, они хотят учиться, так ты прояви интерес к ним, сделай так, чтобы они поняли тебя, для того и делаются вебинары.... вместо того, если звучит вопрос, сразу идет недовольство, шиканье, претензии....
      Я разочарована :((
      24 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал! Ценная информация и легкая подача. Сразу можно применять. Оргу благодарность!!!
      25 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Спасибо Оргу!
      25 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      проведением складчиной доволен
      23 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла данный курс за полную стоимость у ученицы автора. Осталась не очень довольна качеством подачи материала и решила прослушать курс самого автора. С самого начала с нетерпением ждала сборов. Наконец то Гара воплотила мою мечту. Спасибо ей за это огромное. Эти знания, как мне кажется, нужны каждому, чтобы лучше разобраться в себе и помочь своим близким. Спектр применения просто огромный: начиная от выбора профессии и заканчивая вопросами здоровья и взаимоотношений. Рекомендую сразу конспектировать, чтобы не переслушивать по несколько раз. Информации очень много.
      22 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень интересный,быстрая и четкая организация,большое спасибо
      22 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный, очень много позволяет узнать и о себе, и о других людях. Программа для построения также идет в комплекте, очень удобно сразу.
      21 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 май 2015
    #2
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Хорошая штука. Сам сейчас изучаю. Всем советую:) И да, это повтор.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 24 май 2015
    #3
    Мэри Джейн
    Мэри Джейн ОргОрганизатор
    Как замечательно, что Вы, уважаемый Ванька Валялкин, создали эту складчину! СПАСИБО!!! Давно мечтала об этом курсе, да рука не поднималась. И вот, пожалуйста, мечты сбываются. У этого автора уже много последователей и учеников работает, но он, как говорится, основатель и корифей. Надеюсь, что народ соберётся.;)
     
  7. 16 июл 2015
    #4
    Лариса1970
    Лариса1970 ЧКЧлен клуба
    Будет ли здесь дан ключ к полной версии программы"формула души" или только демо-версия,а ключ покупать самим отдельно от этого курса?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2015
    #5
    Valentin76
    Valentin76 ДолжникДолжник
    Поддерживая e_lena643 автор данного курса С.С. Астрагор заслуживает большого уважения. Я очень рад что это случилось
     
  9. 2 сен 2015
    #6
    Маритна
    Маритна ДолжникДолжник
    Я хочу записаться,а мне пишут,что я уже учавствую в складчине.Что мне нужно сделать,чтобы записаться?
     
  10. 2 сен 2015
    #7
    Маритна
    Маритна ДолжникДолжник
    Уже вижу свой номер.Спасибо.
     
  11. 9 сен 2015
    #8
    ямари
    ямари ЧКЧлен клуба
    Понимаю о чем речь) Прошу меня тоже взять в сбор. Спасибо!
     
  12. 10 сен 2015
    #9
    sergewolf
    sergewolf ДолжникДолжник
    Дайте пожалуйста ссылку на первую складчину
     
  13. 10 сен 2015
    #10
    sergewolf
    sergewolf ДолжникДолжник
    Бруно, спасибо. Я в реквизитах отписался. Еще раз прошу прощения.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 сен 2015
    #11
    Valentin76
    Valentin76 ДолжникДолжник
    Спасибо Гора!
     
  15. 12 сен 2015
    #12
    ямари
    ямари ЧКЧлен клуба
    только реквизиты мне пока не видны)
     
  16. 13 сен 2015
    #13
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Милые люди! Тема складчины и реквизиты будут видны только тем у кого есть 5 оплаченных складчин. Обратите внимание те, кого я поместила в резервный список. Если вы до начала сборов успеете набрать 5 оплаченных складчин, я вас переведу в основной список, если нет, выпишу. Самовольно записавшиеся, не смогут оплатить и получат статус резервист + заплатите штраф. Пожалуйста, будьте внимательны!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 сен 2015
    #14
    ямари
    ямари ЧКЧлен клуба
    Не выписывайте меня, пожалуйста!

    оплатила сегодня пятую складчину)))
    осталось дождаться, когда меня отметят.
     
  18. 17 сен 2015
    #15
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Посмотрела бесплатный вебинар по стилю и там его проводила Беата б., очень интересно, и что народ выписывается????? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 сен 2015
    #16
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Дорого наверно :)
     
  20. 17 сен 2015
    #17
    Ригоша
    Ригоша ДолжникДолжник
    Гара я оплачу сегодня и завтра , и у меня будет 5 складчин, пожалуйста не выписывайте меня, я проходила курс как раз ученика этого автора, а к самому Астрогору не попала., и я Вас очень прошу пока не выкидывайте меня списка
     
  21. 17 сен 2015
    #18
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Так чем больше народа, тем же дешевле ;)
     
  22. 17 сен 2015
    #19
    Лариса1970
    Лариса1970 ЧКЧлен клуба
    Есть ли у вас курс по "Кармической медицине" А. А.Астогора ? Где его можно найти,может есть в повторе где-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 сен 2015
    #20
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Его раскритиковали, есть основания этому мнению доверять. Давайте этот посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей