Открыто

[Повтор] Астрология обольщения [Василиса Володина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 28 окт 2020.

Цена: 1167р.
Взнос: 1036р.-11%

Основной список: 2 участников

  1. 28 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    books_astro.png
    Астрология обольщения
    Автор - Василиса Володина
    Цена: 1167 рублей

    О чем и для кого эта книга? Все очень просто — она для женщин. Она о том, как понравиться мужчине, вызвать его интерес и даже, возможно, Любовь.


    Астролог Володина Василиса абсолютно уверена, в чём сможет убедить и любого читателя, что характер мужчины и его предпочтения в выборе женщин во многом определяются датой его рождения. Об этом она написала книгу «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия отношений».

    В эту книгу автор вместила свой многолетний опыт наблюдений за разными людьми, их судьбами, чтобы помочь женщинам найти подход к своему возлюбленному. Конечно, на 100% по дате рождения нельзя сказать о событиях, происходивших с мужчиной, но общий типаж определить можно.

    Представленная информация в таблице позволит читательнице понять, к какому из типов относится тот или иной мужчина. Возможно, кого-то полученные знания заставят задуматься, стоит ли связывать жизнь с этим человеком. Василиса Володина даёт понять, что все мужчины особенные, значит, и ключик к сердцу должен быть особым. Она подробно описывает признаки каждого типа мужчины, чтобы его легко можно было узнать, рассказывая о его ценностях и предпочтениях.

    Исходя из полученных типажей, автор даёт рекомендации относительно каждого. Здесь читательницы смогут понять, как найти подход к своему мужчине, чем его заинтересовать, как себя вести, что рассказать и как одеться. Ведь если мужчина хочет в жёны скромную, добрую девушку, которая будет печь пироги, а его вниманию предстаёт этакая бизнес-леди, постоянно в работе, не умеющая готовить и не считающая это важным, то тут вряд ли что-то выйдет. А бывает и наоборот: милая простушка хочет понравиться мужчине, который интересуется стервозными, самоуверенными красотками. Чтобы женщины не совершали таких ошибок, Василиса Володина и решила написать свою книгу в помощь всем представительницам прекрасного пола.

    Формат - PDF scan
    Цена: 1167 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. vezunchik1
      vezunchik1 не участвует.
      8 мар 2022
    2. majestic208
      majestic208 не участвует.
      8 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2022
    4. Katerina_Gl
      Katerina_Gl участвует.
      16 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пока собираемся, все состоится, не волнуемся
     

Поделиться этой страницей