Закрыто

[Повтор] Астрология для жизни

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Angel_Spirit, 8 апр 2018.

Цена: 319р.
Взнос: 144р.-54%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2018
    #1
    Angel_Spirit
    Angel_Spirit СкладчикСкладчик
    Астрология для жизни
    [​IMG]

    От издателя
    Эта книга - настоящая азбука астрологии, которую каждый читатель сможет применить к собственной жизни, вне зависимости любитель он в астрологии или профессионал. Написанная легким, живым языком, она раскрывает самые основы и понятные детали общего влияния планет на нашу жизнь. Здесь читатель не встретит непонятных таблиц, формул, длительных расчетов, за которыми нужно идти к профессионалу, но поймет основные принципы данной науки и научится применять их на практике.
    - Чем может быть полезна астрология и как ее основные принципы способны влиять на судьбы людей.
    - Как сделать свою жизнь успешнее и эффективнее.
    - Здоровье человека, его природа и коррекция с точки зрения астрологии.
    - Заболевание бедностью или как выйти на свой путь финансового успеха.
    - Личная жизнь: взаимоотношения с точки зрения астрологии, каким должен быть ваш партнер и где его искать - практические советы.
    - Гороскоп человека, его натальная карта, его ресурсы и много другой интересной и полезной информации вы найдете на страницах этого издания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор Павел Андреев
    Формат издания 145х215 мм (средний формат)
    Количество страниц 352
    Год выпуска 2017
    ISBN 978-5-17-102071-2
    Тираж 2000
    Издательство АСТ
    Переплет Твердый переплет
    Язык издания Русский
    Тип издания Отдельное издание
    Вес в упаковке, г 400

    Павел Андреев - профессиональный молодой астролог, инструктор Центра развития личности Алексея Похабова "ARCANUM" специалист по математическим методам прогноза. Является также ведущим руководителем исследовательского направления Лаборатории жизни по астрологии проекта LabLife, стремительно набирающего обороты. Профессионально занимается астрологией более 10 лет. Имеет образование в области астрологии и высшее образование в области прикладной информатики, считает астрологию точной наукой и активно стремится вывести ее из состояния абстрактных сказок, которое сложилось о ней к концу ХХ века.

    Цитаты:
    "Астрология - это часовой механизм, который вращает стрелки жизни. Зная законы астрологии, вы получаете скрытые рычаги влияния. И освоить их при желании может каждый". Павел Андреев

    "Мудрые люди говорят, что жизненные навыки предвидеть риски и предчувствовать свою удачу нарабатываются с опытом, через ошибки. А можно ли начать жить без потерь в 25 лет, а не в 45? Можно ли приуменьшить масштаб этих ошибок? Тренироваться делать медицинские инъекции на манекенах, а не на собственной сонной артерии? Конечно, можно! Я не знаю ни одной научной дисциплины, ни одной системы человеческих знаний, которая позволяла бы диагностировать и предотвращать риски, как это умеет делать астрология." Павел Андреев

    Как астрология повышает качество жизни:
    "Образование и интеллектуальная деятельность: в натальной карте видны особенности восприятия информации и лучшие способы обучения, что особенно актуально в детском гороскопе. Можно заранее спрогнозировать ниши успеха, где будет то самое «везёт по судьбе + приносит радость для души". Есть возможность сконцентрироваться на них, вместо того чтобы «натаскивать» ребёнка на всю школьную программу, а затем переучивать через второе высшее. Астрология разрушает бабушкин рецепт "хорошо учись и много работай", заменяя его на "используй свою энергию эффективно".
    "Финансы: у каждого человека есть свой рецепт максимального заработка, когда мы естественным образом организуем финансовый поток, а не обмениваем своё драгоценное время и здоровье на цифры в банковской карточке. С помощью астрологии прогнозируются периоды максимальных доходов и потерь, рассчитываются врождённые финансовые риски и вырабатываются конкретные стратегии поведения"
    Павел Андреев

    Формат: Скан

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2018
    3. DinaSytr
      DinaSytr участвует.
      8 июн 2018
    4. Collage
      Collage участвует.
      31 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      16 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей