Доступно

Курс «Построение гороскопа по старинке». Построение гороскопа вручную [Екатерина Луговая] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 12 фев 2015.

Цена: 2050р.-95%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2015
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Курс «Построение гороскопа по старинке». Построение гороскопа вручную [Екатерина Луговая] [Повтор]

    Астрология Обучение - Построение гороскопа вручную
    Курс «Построение гороскопа по старинке»
    Автор: Екатерина Луговая

    Автор работает с Кохом и система управителей + формулы по Шестопалову.

    Курс «Построение гороскопа по старинке» представляет интерес для тех, кто настроен на серьезное и глубокое изучение астрологии. В процессе обучения вы получаете полный алгоритм построения гороскопа вручную (по эфемеридам и таблицам домов), подробные формулы для расчетов, а также все необходимые справочники и таблицы.

    В курсе «Построение гороскопа по старинке» мы поэтапно изучаем все, что нужно для самостоятельного расчета гороскопа.

    Каждый ученик получает в электронном виде таблицы домов Коха, эфемериды на 1950-2000 годы, справочник временных поправок и координат городов.

    В каждой лекции есть домашнее задание (упражнения для самостоятельной работы), выполнение которого помогает быстрее освоить пройденный материал, закрепить его на практике, а также проверить себя.

    Подробное содержание курса:

    Лекция 1. Введение в курс (кому нужно уметь строить гороскопу вручную? Что нужно для обучения на курсе? Какие есть этапы построения гороскопа?). Это открытая лекция, вы можете ее просмотреть прямо сейчас по ссылке.

    Лекция 2. Всемирное (гринвичское) время (Что такое всемирное и местное время рождения? Как рассчитать поправку на Гринвич? Как проверить ее корректность? Как вычислить гринвичское время рождения?). Дополнительный файл к лекции: справочник временных поправок и координат городов.

    Лекция 3. Работа с эфемеридами (знакомство с таблицами эфемерид и расчет положений планет в знаках Зодиака по формулам). Дополнительный файл к лекции: таблицы эфемерид на 1950-2000 годы.

    Лекция 4. Звёздное время рождения (что это такое и как его рассчитать?).

    Лекция 5. Работа с таблицами домов Коха (знакомство с таблицами домов, расчет куспидов домов по таблицам и формулам интерполяции). Дополнительный файл к лекции: таблицы домов Коха.

    Лекция 6. Построение гороскопа (бланк гороскопа, нанесение планет и куспидов домов)

    Лекция 7. Расчет аспектов (абсолютные градусы, расчет углового расстояния между планетами, расчет аспектов в пределах орбов, нанесение аспектов на бланк гороскопа, полный алгоритм построения гороскопа с помощью эфемерид и таблиц домов).

    Контрольная работа по курсу (самостоятельный расчет 5 натальных карт).

    Как проходит обучение?
    Видеоуроки по построению гороскопа и все необходимые материалы размещены на сайте «Астро-Школы». После оплаты курса вы получаете к ним полный доступ. Можете просматривать лекции и скачивать материалы в любое удобное для вас время. Лекции доступны для просмотра только на сайте (их нельзя скачать на компьютер).

    Если во время обучения у вас возникают вопросы по материалу, вы всегда можете написать комментарий прямо под лекцией. Я отвечаю на вопросы учеников в течение 2-3 рабочих дней.

    Что вы получите от этого курса?
    Вы будете знать:
    - все формулы для расчета положений планет и куспидов домов;
    - как пользоваться таблицами эфемерид, домов и временных поправок;

    Вы будете уметь:
    - находить правильную поправку на Гринвич и рассчитывать гринвичское время рождения;
    - научитесь рассчитывать звездное время рождения;
    - рассчитывать положение планет и куспидов домов в гороскопе;
    - самостоятельно рассчитывать и «рисовать» персональный гороскоп любого современника.

    У вас будут:
    - все необходимые справочники для построения гороскопов;
    - бланк для построения гороскопа;
    - ответы на все вопросы по материалу, возникшие во время прохождения курса (обратная связь с преподавателем в течение 2-3 рабочих дней).

    Несколько отзывов о курсе «Построение гороскопа по старинке»:

    Добрый вечер, Екатерина! Сегодня дослушал 7 лекцию. Огромное спасибо! Нигде такого не встречал.Яснее-ясного! Приступаю к выполнению контрольной. С ув., Владимир (Томск, РФ)

    Спасибо за огромную проделанную работу!!!! Курс необходимый каждому, кто хочет познакомиться с астрологией. Хочу сказать, что обучаюсь одновременно в других школах и констатирую, что Ваш курс самый доходчивый и понятный! Он лучший!! Терпения и удачи в дальнейшей работе! Александр …@list.ru

    Курс классный! Как всегда – четкий, конкретный, без воды, много упражнений на практику. Мозги вправляет – будь здоров) Над контрольной корпела почти две недели, но всё сделала верно. И наконец-то рассчитала и свой гороскоп – ручками да по табличкам…Удивительное ощущение! Спасибо вам, Екатерина! Буду изучать дальше прекрасный мир астрологии. Надежда Якушева (Милан)

    Спасибо, Екатерина! Все преподнесено прекрасно — коротко и ясно! Но прежде чем считать курс пройденным я думаю его пройти еще, может и не один раз, и все с самого начала как по-новой. Былопросто утоление голода, а теперь нужно посмаковать! Чамасалав …@yandex.ru

    Екатерина, здравствуйте. Большое СПАСИБО за столь ясное, короткое и очень доступное изложение материала. Все понятно, все раскладывается по полочкам. У ВАС прирожденный дар учителя. Будьте здоровы и счастливы. С уважением, Татьяна Пацуля (Украина)

    Цена 2000 + комиссия платежной системы
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ptica не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Константин23
      Константин23 оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      20 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Всё отлично!!!
      3 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2015
    #2
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    ой, какая прелесть ) помню-помню, еще в конце 90-х, до появления астропрограмм занималась таким, да ))) сейчас уже забыла, конечно ) запишусь, освежу память )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2015
    #3
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Это азы - азы? Или требуется какая то подготовка?
     
  7. 12 фев 2015
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    я новичок можно сказать, но я хочу этот курс
    потому что даже если что-то не пойму - он потом пригодится, когда изучу азы в другом курсе
    потому что считаю что понимать как это строится необходимо
    мне кажется что это примерно то же самое что и при строительстве сайтов - тупо нажимать кнопки или при этом знать и понимать код html и css и т.д.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2015
    #5
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Я проходила этот курс и он стоит своих денег даже за полную стоимость.
    Хорошо проработан, структурирован, разжеван.
    Видео емкие и короткие - ровно чтобы изучить, но не устать перед следующим уроком.

    Но в курсе только формулы и расчеты.
    Математика и плюс информация откуда брать значения планет, временные поправки, звездное время.
    Все необходимые материалы автор предоставляет.
    Ссылки дает.
    Знания по астрологии не нужны.

    Это к самой астрологии можно сказать отношения не имеет, тут только как самому нарисовать вот такую карту.
    Бланки и схемку автор также дает
    rxJQf0qF.gif

    ПС я считаю, что если намереваешься заниматься этим, или хотя бы планируешь учиться - то курс необходим.
    Он поможет избежать косяков из-за неправильных настроек в программе.
    Ты смотришь и понимаешь откуда что там взялось, почему именно так и не по-другому, где и что должно находится в определенный момент времени.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 17 фев 2015
    #6
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Абсолютно согласна. Чтобы не было потом смешных косяков из-за банального непонимания техники.
    Всем начинающим это умение куда важнее затмений и черных лун.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2015
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    вам можно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей