Открыто

(Повтор) Астральный Паломник

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zazano, 7 фев 2017.

Цена: 7950р.
Взнос: 1523р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 7 фев 2017
    #1
    zazano
    zazano ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Астральный Паломник

    Меня зовут Гречушкин Юрий Викторович, я руководитель школы по обучению практике астрального выхода. Школе уже 10 лет и за это время в ней прошло обучение более 10 000 человек по всему миру.

    Я рад, что Вы вышли именно на нас, т.к. реально тему астрала никто больше не дает на уровне практики. Мы рассматриваем астрал, как информационно-энергетическую составляющую мира физического, его матрицу. Это уже иная реальность и иные возможности и законы. Даже органы чувств иные. Это дает возможность не только использовать астрал для своего развития , познания мира, но и для решения вполне конкретных задач.

    Содержание

    1. ПРАКТИКА АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА ступень 1 (2800 рублей - возможно ознакомительный материал пойдет подарком)
    - Ознакомительный материл (теория) (600р)
    - Вы получаете доступ к лекциям на сайте ( 21 лекции, 4 раздела) и рекомендации по обучению
    - Выход в Астрал (2200 руб) - 4 DVD дисков с практическим пошаговым видеокурсом по практике астрального выхода (скачивание через интернет)

    2. ПРИКЛАДНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АСТРАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ (19 часов, 2300 рублей)
    • ступень 2 ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
    • ступень 3 РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ
    • ступень 4 РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ
    • ступень 5 АСТРАЛ И ДЕНЬГИ
    3. МИР ЭНЕРГИИ или ВВЕДЕНИЕ В МАГИЮ (18 часов, 2100 рублей)
    • ступень 6 МИР ЭНЕРГИИ или ВВЕДЕНИЕ В МАГИЮ
    4. ВСЕ ВИДЕО! (250 рублей)

    32 файла в архивах которые содержат все авторские видеозаписи по теме астрала - тематические видеофильмы, передачи и выступления на конференциях. Записи сделаны в виде ВИДЕО-FAQ, т.е. содержит конкретные вопросы и ответы по различным темам астральной практики.

    5. ВСЕ АУДИО! (250 рублей)

    10 файлов (по 700 Мб) в архивах , которые содержит те же материалы, что и предыдущий комплект, но в формате mp3 , что удобно для прослушивания через любые аудио устройства

    6.Библиотека (250 рублей)
    Астрального паломника


    9 файлов в архивах с Библиотекой по РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕКА. Содержит 12 000 книг и статей. Это уникальное собрание литературы, собранной Астральными паломниками.



     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Strocher
      Strocher не участвует.
      4 окт 2022
    2. Ayafer
      Ayafer не участвует.
      20 июл 2022
    3. Ayafer
      Ayafer участвует.
      20 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 апр 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2017.
      25 апр 2017
    3. skladchik.com
      allend организатор.
      21 апр 2017
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2017
    #2
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Ребят, ну, не позорьтесь вы, а? Хоть посмотрите, как в той теме, которую вы предыдущей называете, ошибку в написании обсуждали.
    АЛОМНИК" это слово пишется, запомните, пожалуйста, если вы уж его раньше в своей жизни ни разу не видели.
    Напишите модераторам, пусть исправят, а то люди подумают, что клуб деградирует...
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 8 фев 2017
    #3
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    И может лучше ссылку дать не на первую предыдущую.. (там орга забанили и он не раздал материал), а в следующем пересборе довольно много отзывов...
    лично я от этой темы далека, а когда увидела список материалов ... еще одно высшее получить можно.. :D, то решила что не буду связываться, но те отзывы изменили мое решение.... понятно что они написаны после пролистывания материала, а не после проработки, но теми у кого есть хоть какое то представление об этой области знаний.. и есть с чем сравнивать.... я надеюсь ..:D:D:D
     
  6. 21 мар 2017
    #4
    Астралум
    Астралум СкладчикСкладчик
    Привет Всем. Когда примерно будет уже кульминация этой темы? Когда будем деньги скидывать? Если что не ругайтесь, я тут новый человек.
     
  7. 15 апр 2017
    #5
    allend
    allend БанЗабанен
    Друзья, мы с огромным трудом опустились ниже трех сотен.
    Несмотря на то, что материал обещает быть довольно интересным.
    Кто готов и согласен остаться в складчине, если я объявлю дату сбора, отметьте, пожалуйста, сигналом "нравится" это сообщение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2017
    #6
    Strocher
    Strocher ЧКЧлен клуба
    Хорошая цена для данного материала. Можно объявлять сбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2017
    #7
    allend
    allend БанЗабанен
    Есть большая вероятность, что после объявления даты сборов резко увеличится размер взноса в связи с массовым уходом участников из складчины. Был печальный опыт подобной ситуации, когды выписалось подавляющее большинство и складчина не состоялась в итоге.
    Поэтому после объявления сборов было бы на самом деле даже очень хорошо удержаться в границах 500 рублей.
    От финансового бонуса орга я итак отказалась.
    Посмотрим еще пару дней. Если что, начнем собираться тогда на следующей неделе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 апр 2017
    #8
    allend
    allend БанЗабанен
    Какая предсказуемая цепная реакция...
    Сборы отменяю.
     
  11. 26 апр 2017
    #9
    Астралум
    Астралум СкладчикСкладчик
    Очень жаль что так вышло. Буду рекламировать в других темах.
     
  12. 29 апр 2017
    #10
    sergg700
    sergg700 ДолжникДолжник
    Почему люди слились? Что случилось? Массовый побег, сговорились что-ли!Люди сами не знают чего хотят, в пределах 300 рублей нормальная цена, за такой материал.Практические наработки стоят намного дороже, да и другого материала в помощь хватает.
     
  13. 15 янв 2018
    #11
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Когда будет доступен материал я готов заплатить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2018
    #12
    DiTronixs
    DiTronixs ДолжникДолжник
    Боюсь не всё так просто. Должны сложиться множество факторов так как нужно.
     
  15. 15 янв 2018
    #13
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Di Tronixs о чём вы конкретно говорите я не понял???
     
  16. 7 фев 2018
    #14
    konsti
    konsti ЧКЧлен клуба
    скажите когда будет доступен материал.Жду уже как пол года. Готов уже заплатить эту суму.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 окт 2018
    #15
    Stranger_New
    Stranger_New СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, меня интересует вот эти 4 курса:

    2. ПРИКЛАДНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АСТРАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ (19 часов, 2300 рублей)

    • ступень 2 ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
    • ступень 3 РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ
    • ступень 4 РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ
    • ступень 5 АСТРАЛ И ДЕНЬГИ

      Дело в том, что у меня есть подобный и тоже называется "Астральный паломник", но я не знаю, есть ли там эти 4 диска. Могли бы вы дать скриншот курса с облака для сверки. Спасибо.
     
  18. 20 дек 2018
    #16
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Добрый день! Давайте оживим данную тему и соберемся все-таки. Классный материал от человека-практика в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 сен 2019
    #17
    Роман_1
    Роман_1 СкладчикСкладчик
    Добрый день, можно ли надеяться на приобретение материалов Астрального Паломника?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 окт 2019
    #18
    sweetbelka
    sweetbelka СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! Вы организатор? Мне с телефона не понятно. А скажите, когда приблизительно будет доступна эта складчина?:)
     
  21. 16 окт 2019
    #19
    sweetbelka
    sweetbelka СкладчикСкладчик
    Вот и я надеюсь изо всех сил:D
     
  22. 3 ноя 2019
    #20
    Роман_1
    Роман_1 СкладчикСкладчик
    Добрый день. Предлагаю всем записавшимся отозваться о готовности приобрести данную складчину за текущую на момент сумму, если все подтвердят готовность, предлагаю организатору объявить сбор, вероятнее люди подтянутся чем уйдут. Иначе просто закрыть и не подавать надежду. на возможность ее приобретение.
     

Поделиться этой страницей