Открыто

[Повтор] АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете, но ничего не делает для этого

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 4 мар 2015.

Цена: 2999р.
Взнос: 2999р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2015
    #1
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник

    [Повтор] АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете, но ничего не делает для этого

    На моем тренинге ты или сольешься или получишь возможность вырваться из своего замкнутого круга (болота).

    Ну что друзья – первый поток моего тренинга стартовал. Тренинг получился достаточно интересный и сложный для его участников. Они сейчас в прямом смысле этого слова впахивают, их головы закипают, мозги скрипят )))

    А по-другому никак. Хочешь избавиться от каши в голове, перейти на новый уровень понимания и добиться высоких результатов – нужно вкалывать как папа Карло. Не бывает простых и легких решений сложных проблем.

    Откровенно говоря – тренинг тяжел и для меня из-за формата взаимодействия. Будь это вебинар – процесс шел бы в разы быстрее и проще.

    Сейчас мы проходим только 2 занятие и уже есть неплохие результаты. Кто-то начал избавляться от каши в голове, кто-то перестал искать чудо-курсы по заработку в интернете и сосредоточился на тех вещах, которые действительно приближают к результату, кто-то стал эффективнее распоряжаться свои временем.

    Результаты у всех разные, но они точно есть. И это только второе занятие, по сути подготовительное. Скажу честно, я и сам не ожидал, что на втором занятии будут такие результаты.

    Вот, что сейчас говорят некоторые из участников тренинга

    И я решил запустить второй поток тренинга. Как и обещал - повышаю цену в 3 раза. На следующий поток цена будет еще выше раза в два. Кто в теме, тот поймет, что и текущая цена очень низкая для такого продукта.

    То, что тренинг достаточно качественный и не банальное фуфло вам могут рассказать участники тренинга – уточните у них, если есть желание.

    Я здесь решил не расписывать много. Кого зацепило, тот купит, кого нет – значит сейчас это не нужно.

    Возьму не больше 10 человек, так как требует очень больших вложений времени и энергии (учитывая формат тренинга).
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Lauren
      Lauren не участвует.
      22 янв 2016
    3. Galceva
      Galceva не участвует.
      30 ноя 2015
    4. Galceva
      Galceva участвует.
      26 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2015
    #2
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Ты цены снизь может тогда и наберется народу не более 10 чел.
     
  5. 31 мар 2015
    #3
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я и за эту цену не хочу сейчас проводить - много сил и времени забирает.
     
  6. 2 июл 2015
    #4
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Ты смеешься что ли? Отзывы на свою первую складчину видел?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 1 авг 2015
    #5
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===

    тоже интересно, как Автор их прокомментирует. Как говорится "жалоба клиента - момент истины..."
     
  8. 1 авг 2015
    #6
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    чёта лень платить тебе
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2016
    #7
    Лоадингмен
    Лоадингмен ЧКЧлен клуба
    Настолько лень что даже лень пис...
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей