Закрыто

[Повтор] Анонимность в сети Обучение уникальным решениям vpn+tor+vpn double vpn защита от атак бонус OwnCloud

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr0zd, 19 фев 2019.

Цена: 26968р.
Взнос: 4500р.
58%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2019
    #1
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Анонимность в сети Обучение уникальным решениям vpn+tor+vpn double vpn защита от атак бонус OwnCloud

    [​IMG]
    Всем привет!
    Это повтор этой складчины + Бонус
    https://v14.skladchik.org/threads/Поднимаем-на-сервере-vpn-doble-vpn-vpn-tor-vpn-и-др.215845/
    https://v14.skladchik.org/threads/Анонимность-в-сети-Обучение-уникальным-решениям-vpn-tor-vpn-double-vpn-защита-от-атак-бонусы-Повтор.221923/


    Хотел бы подробно рассказать о обучении и решениях.

    Многие важные решения уникальны вы их не найдете !

    Все мои решения я даю скрипты и др я даю в открытом коде все сможете поковырять проверить убедится что это анонимна и безопасно если не брать бонусы курс рассчитан на скрытие своего ip лучшими связками которые можно сделать и их поднять.

    Я обучаю вас всем этим решениям чтобы вы сами смогли все поднять без всех сторонних программ все мои разработки будут в открытом коде все сможете проверить.

    Чему я вас научу :

    - Поднимем на сервере VPN, double VPN и др, правильно и безопасно. Уберем все возможные утечки dns, vpn fringeprint, webrtc, сайты не будут палить использования впн, маскировка использования ВПН от интернет провайдера,защита от двустороннего пинга и др.

    Минус - эта что если выдадут логи вашего впн узнают ваш ip, так же возможна тайминг атака но эту проблему мы решаем нашим скриптом что я ниже опишу.

    - Поднимаем на сервере лучшую безопасную и анонимную связку VPN+TOR+VPN при этой связке почти не реально узнать ваш реальный ip.
    И это не паблик решения типо whonix как делает codeby а именно на серверах чтобы можно было исп с любого устройства и намного удобней.

    -Минус один скорость. Чтобы не быть голословным вот тест одного из проверяющих первый скрин скорость интернета второй при связке с торСкрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    - Kill switch – (Если соединение обрывается, вы будете подключены через ваш реальный IP ) сделаем скрипт и поставим в автозагрузку чтобы подключение было только по впн, не какое вредоносное ПО не отключит. Будет на windows, linux, android

    - Тайминг атаки защита – (слечение логов и динамике трафика на посещаемом ресурсе) будет скрипт генерация шума трафика и вас невозможно будет провести эту атаку. Скрипт будет на windows и linux и для сервера. (Это решение очень важно если не исп тор в связке)

    Всему этому я научу расскажу все будет в открытом коде все решения.

    Мои гарантии что вы все сами подымете или я вам верну деньги!


    Бонус:

    1) Обучение по ownCloud ( Поднятие своего Облачного хранилища )
    Мы используем open-source продукт OwnCloud, который настроен безопасно.

    В качестве устройства хранения используются облачные файловые системы, такие как Amazon S3 с применением блочного шифрования. OwnCloud позволяет использование веб-версии, клиентского open-source ПО, мобильных приложений OwnCloud.

    Бонус OwnCloud условия:
    Для ЧК и выше добавить в подпись и 1 реклама.
    Складчикам 5 рекламных постов.
    Бонус считается если вы выполнели условия до объявлении даты сборов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2019
    2. skladchik.com
      zymotic участвует.
      23 апр 2019
    3. skladchik.com
      VoodooForYou участвует.
      15 апр 2019
    4. skladchik.com
      Acolyte участвует.
      5 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2019.
      9 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2019
    #2
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    На MacOs прикрутить можно будет?
     
  5. 19 фев 2019
    #3
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Привет
    К сожалению не работал с MacOs
     
  6. 26 фев 2019
    #4
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Я смогу хостинг свой сайтов запилить на этом скрипте? или почту рассылать или он просто как NAS из старого пк?
     
  7. 26 фев 2019
    #5
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Вам нужно будет для поднятия связок два впс debian 9 (полноценный) оперативки 512 гб 1 ядро ssd 5 гб
    На каком скрипте?)
     
  8. 26 фев 2019
    #6
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    core 2 duo 4 ГБ ssd будет
    Я имею ввиду про сборку. Ставил и дебиан и архи и убунту - в линуксе пипец тугой, не разобрался сам. Вот такой вот я виндусятник :)
     
  9. 26 фев 2019
    #7
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Мы на debian только подымаем а пользоваться связками на телефоне планшете windows естественно можно.
    Скрипты только по поднятию одного впн, килл свитч и тайминг атаки остальное ручками чтобы было понимание )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2019
    #8
    shaposhnikovinfo
    shaposhnikovinfo ДолжникДолжник
    Пустите в эту тему?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей