4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

[Повтор] Андрей Ермошин (коллега Ковалёва С.В.) - Настройка изучения иностранного языка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем backtoback934, 11 ноя 2014.

Цена: 2800р.-96%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Андрей Ермошин (коллега Ковалёва С.В.) - Настройка изучения иностранного языка

    [​IMG]

    Отзывы участников:


    Ермошин и Ковалёв:

    Двухдневный семинар по настройке на усвоение языков 2010 года на видео (качественная видеозапись семинара в Астраханском Университете для участников Президентской программы).

    Видеозапись дублируется аудио. Прилагаются методические материалы в формате Word. Полный комплект на 3 DVD. Можно также получить ссылки на скачивание с файлообменника.

    В составе семинара серия компонентов психологической настройки на успешность в учебе.

    Есть положительные отзывы участников семинара о результатах.

    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Ермошин Андрей Федорович, 1959 года рождения, врач-психотерапевт высшей категории, обладатель Европейского сертификата по психотерапии, официальный преподаватель и супервизор практики международного уровня Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ), член Центрального Совета ППЛ, член комитета по признанию модальностей ППЛ, руководитель модальностей: психокатализ, софия-анализ, руководитель семинаров по соматопсихологии и психокатализу, проводимых в России и других странах, директор Научно-практического центра «Здоровье души».

    В 1983 году закончил лечебный факультет 2-го Московского Государственного Ордена Ленина Медицинского Института им. Н.И.Пирогова по специальности “лечебное дело”. В 1985 году закончил двухлетнюю клиническую ординатуру по психотерапии на кафедре психотерапии ЦОЛИУВ под руководством проф. Рожнова В.Е.

    Работал врачом-психотерапевтом Поликлиники №1 4-го Главного Управления при МЗ РФ с 1985 по 1995 годы. С 1995 по 2012 год основным местом работы был Наркологический диспансер №14 УЗ ЦАО г. Москвы. С 2012 года работает в 9-м Наркологическом диспансере г. Москвы и в Московском содружестве психотерапевтов "Гранат".

    Неоднократно награждался грамотами Департамента Здравоохранения г. Москвы.
    Прошел дополнительные подготовки по рефлексотерапии (1987 год), мануальной терапии (1990 – 1991 годы), подготовку в Италии по экологическому (системному, семейному) подходу при решении проблем, связанных с употреблением алкоголя и комплексных (1993-1996 годы), сертификационные циклы по психиатрии (1998 год), психотерапии (2000), наркологии (2002), по психотерапии (2005, 2011), Сертифицированный специалист.

    Участник семинаров по эриксоновскому гипнозу, терапии творческим самовыражением, процессуальной психотерапии, системным семейным расстановкам и др. направлениям современной психотерапии.

    В 2005 году закончил четырехлетнюю подготовку в Институте экзистенциально-аналитической психотерапии (Асколи Пичено, Центральная Италия) с получением диплома специалиста по софия-анализу. Переводчик на русский язык с итальянского книги Антонио Меркурио «Экзистенциальная антропология и персоналистическая метапсихология» (2005). Декан факультета софия-анализа Института повышения квалификации ППЛ. Организатор и участник более десяти российско-итальянских семинаров и конгрессов. Награжден почетными дипломами.

    В качестве ведущего телевизионной программы «Взрослые игры» на канале «Здоровое телевидение» провел 115 интервью с ведущими современными психотерапевтами, психологами и мастерами духовных практик. Значительную часть этих программ можно найти в интернете ("Торрент" и др.). На канале ТДК провел авторский цикл из 19 программ в сотрудничестве с ведущими специалистами в области наркологии и психотерапии "Семья без наркотиков". Участник многих других популярных программ на центральном телевидении и радио.

    Автор более тридцати научных статей. Участник российских, европейских, паназиатских и мировых конгрессов по психотерапии. Более 50 выступлений на пленарных заседаниях, в секциях, мастер-классах.

    Участник психотерапевтических экспедиций в Индию, Тибет, организатор психотерапевтических поездок в Германию, Францию, Италию, Швейцарию, Среднюю Азию (Казахстан, Узбекистан) и др. страны.

    Автор книг «Вещи в теле: психотерапевтический метод работы с ощущениями» (1999, 2004, 2007, 2013), "Геометрия переживаний: конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике" (2008, 2010, 2013), "Фобии, утраты, разочарования: саморегуляция после травм" (2010, 2011, 2014), многочисленных статей в научных и популярных изданиях, опубликованных в России, Украине, Казахстане, Италии, Англии, Австрии, Латвии, Японии, Китае.

    На Всемирном конгрессе русскоязычных психотерапевтов в Москве в 2010 году ему был вручен диплом, как вошедшему в тройку ведущих профессионалов Российской Федерации по версии ППЛ, в 2011 году его статус одного из ведущих психотерапевтов Российской Федерации подтвержден. В 2012-2014 годах продолжает входить в тройку ведущих профессионалов.

    Изобретатель (6 патентов) и производитель очков для разгрузки зрения при работе на близком расстоянии, профилактики утомления зрения и близорукости.

    Рабочие языки: русский, итальянский, английский. Читает по-немецки.

    Цена: 2400 руб.

    Продающая страница:

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      2 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо автор преподносит материал - легко усваивается и применяется. Плохо, что нет раздаточных материалов к курсу
      31 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился, довольно нестандартный подход, который применим в любой обучающей деятельности.
      5 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я брала этот материал только из-за Андрея Ермошина и психокатализа.Изучила материал и провела с девушкой 17 лет. После чего она мне рассказала о том, что стало больше слов понимать,легче стало разговаривать.В общем результат на лицо.
      4 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Методика классная и результативная.Мне непросто было пытаться угадать,что говорят ораторы когда микрофон отводили от лица. Также порадовали бы текстовые алгоритмы-шпаргалки по работе о которых говорил один из соведущих(вообще странная позиция авторов выдавать частично материал). При всем уважении и интересе к замечательной методике подача оставляет желать лучшего - мне не нужны доводы слушателей для посещения МК (также как и их мнение по поводу проведенного мастер-класса). Мне абсолютно не хватило алгоритма работы со стороны Е-на и поверхностное представление своего метода(взять хотя бы тест с человечком).
      Орг справился блестяще,ситуацию с доп материалами объяснил, складчина отличная по организации,браво.
      1 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за труд.
      Очень понравилась манера автора доносить материал.С удовольствием поучаствую и в других складчинах по его курсам,материалам.
      Интересная методика,приятно слушать, автор включает в работу,побуждает думать.Такой себе практический тренинг.
      Радует и хорошее качество записи,автора слышно, чёткая дикция.

      Очень довольная материалом!
      30 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2014
    #2
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    В предыдущей складчине автор предлагал на выбор семинар 2010 года или новую запись 2014 года с преподавателем англ языка. Выбрали первую. Если решим брать вторую то можно поучаствовать и старым складчикам.
     
  6. 12 ноя 2014
    #3
    flurelina
    flurelina ЧКЧлен клуба
    Была участницей семинара Андрея Ермошина,,Психокатализ и психосоматика,, ,безумно понравилось.Эффект потрясающий.Много говорили на семинаре,о том как замечательно используется, и работает психокатализ при изучении ин.языков, ПА, страхах,фобиях и т.д.Андрей Ермошин по просьбам участников семинара дал технику на привлечение денег..я изумилась его результату.Так что хочу сказать работает, еще как, и эффект потрясающий, и человек потрясающий ,сами все услышите ....:)
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2014
    #4
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Так, пожалуйста, вот с этого момента поподробнее ;) Что там за потрясающая техника ? :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2014
    #5
    flurelina
    flurelina ЧКЧлен клуба
    Вкратце приведу технику(на ее выполнение нужно совсем немного времени)(Он не давал ее под запись,просто провел ее с группой) для того,чтобы в вашей жизни были ДЕНЬГИ (Андрей Ермошин)/БЕРЕМ ЦиФРУ СКОЛЬКО ВАМ НЕОБХОДИМО В МЕСЯЦ К ПРИМЕРУ-НУ И НЕ ИЗ МИРА ФАНТАЗИИ КОНЕЧНО/.Сели.Закрыли глаза.И приложили цифру к 3 уровням-ЛОБ-ГРУДЬ(СЕРДЦЕ) - ЖИВОТ.И смотрим(НАБЛЮДАЕМ) принимает или отвергает бессознательное на каком -нибудь уровне цифру, где она выше,где ниже,могут быть разные цифры на разных уровнях, у кого-то на двух уровнях одинаковые(НАПРИМЕР голова и живот-100000,а на сердце 30000, а на третьем уровне другая цифра).Если цифры равномерные это хорошо, если занижает-это голос правды или есть какая-то душевная скованность или интеллектуальный блок.Т,Е тестируйте себя возможным денежным потоком.Думая при этом каков ваш проек жизни?( т.е. следя за потоком внутри себя, думайте, на что вы будите тратить эти деньги:машина,жилье,путешествие,поездка,учеба,мебель...и т.д т.е обоснуйте необходимость выбранной суммы).Если поток будет изогнутый или будет ему что-то препятствовать что-то --- просто прочистите его-- ОТПУСТИТЕ ЧТО-ТО(ВАШ ОРГАНИЗМ знает что, и на всех 3-х уровнях в итоге с комфортом для вас должна быть одна цифра к примеру:лоб-100000,сердце-100000, живот-100000.И вы будите при этом чувствовать себя просто классно! ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ СКАЗАТЬ РАБОТАЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ! Забыла сказать периодически садитесь и проводите эту технику.Мне хватило на год ее результата,потом снова ее сделала.Удачи Вам!!!:)
     
    22 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2014
    #6
    славий
    славий ДолжникДолжник
    то есть, можно и каждый день смотреть , как там поток -не заблокирован чем либо ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2014
    #7
    flurelina
    flurelina ЧКЧлен клуба
    В этом нет необходимости..может 1раз в несколько месяцев...я написала мне где-то на год хватило..все индивидуально
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 ноя 2014
    #8
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Друзья, если это повтор, то первая складчина на эту тему где? Может кто ссылку дать? Я что-то не нашла...
     
  12. 28 ноя 2014
    #9
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Похоже складчина по психокатализу "приказала долго жить"...
     
  13. 28 ноя 2014
    #10
    tj-godcom
    tj-godcom ЧКЧлен клуба
    пустите пож-та в складчину. Моментальную оплату гарантирую :)
     
  14. 29 ноя 2014
    #11
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени! Сейчас нахожусь в дороге...нет возможности оплатить, к сожалению. Оплачу 02 декабря с вебмани. Не помню с какого числа открыты сборы, но оплачивать буду обязательно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей