Доступно

Английский через истории (аудио-курс) [Дмитрий Гурбатов, Егор Майоров] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем glowworm, 22 сен 2017.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2017
    #1
    glowworm
    glowworm ДолжникДолжник

    Английский через истории (аудио-курс) [Дмитрий Гурбатов, Егор Майоров] [Повтор]

    30-дневный курс для начинающих «Английский через истории»

    Ты освоишь английский:
    Гарантированно


    Ты будешь использовать проверенный метод со 100 % результатом: ты заговоришь и сможешь понимать речь на слух.

    Быстро

    Ты освоишь язык в 5 раз быстрее за счет «мертвого» времени (в дороге, за уборкой, в спортзале, на прогулке, где угодно).

    Удобно

    Ты будешь заниматься самостоятельно — без заучивания, без учебников. Тебе потребуются только плеер и наушники.



    PS На сайте можно послушать 7 уроков бесплатно, всего их в продаже 30. Слушаю около недели, очень полезно и информативно, всем советую.

    Продажник и полное описание:
    storytelling-english.ru/audio-english/
     

    Вложения:

    • story2.png
      story2.png
      Размер файла:
      262,4 КБ
      Просмотров:
      583
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      7 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2024
    4. Borisivna
      Borisivna оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      7 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я как-то сразу узнала знакомый сюжет О'Генри и поэтому не заморачивалась о содержании историй. В данном курсе я училась пересказывать простыми фразами на английском самую суть, отвечая на вопросы и излагая свою point of view.
      Считаю курс полезным особенно на стадии стопора перед говорением. Чтобы быть понятым надо научиться говорить просто.
      СПАСИБО за складчину.
      18 фев 2020
    • 2/5,
      Плохо по тому, что по похожему принципу есть намного более качественные курсы от UDEMY, но без "рунглиша" (в этом курсе русские парни говоря с ужасным акцентом пытаются учить нас инглишу). Плюс у UDEMY курсы с видео, причем построено всё так, что приходится думать на английском.
      18 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю в машине, все устраивает. Стараюсь повторять услышанное и ловлю себя на мысли, что стала уже не ждать ответов диктора, отвечаю вперед него. Я аудиал и этот курс мне очень подходит, есть желание продолжать. Спасибо за складчину
      29 авг 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго искал что-то хотя бы отдаленно напоминающее курс Пимслера, который из-за отсутствия адекватной замены буквально уже заслушал до дыр. Перекачал уже тонны курсов с торрентов, но ничего даже близко похожего по своей простоте освоения и подачи материала не нашлось. И вот наконец-то нашел здесь этот курс, начал проходить и просто в полном восторге!

      После недели занятий могу сказать, что это отличная альтернатива или дополнение Пимслеру. Курс построен по той же схеме - вы слушаете, включаетесь в беседу с диктором, повторяете, запоминаете, ничего не записывая, не зазубривая лексику или грамматику.

      Единственный большой минус, который каждый раз очень раздражает - в каждом уроке первая часть включает разбор и объяснение материала русскоязычными ведущими, которые говорят по-английски так, что мозг лопается - зачем нужно было вставлять это в обучающий курс для меня осталось загадкой. Похоже, что сэкономили на дикторе-носителе языка. И непонятно зачем они так тараторят, пытаясь сбивчиво и быстро-пребыстро перескакивая с одного на другое объяснить текст текущего урока, успевая впихивать новые слова так, что вообще их не успеваешь расслышать, не то, что запомнить.

      Но, слава богу, каждый урок состоит из 6 частей и все эти скороговорки на ломаном английском можно услышать только в первой части. все остальные 5 частей каждого урока состоят из текстов, начитанных нейтивом, с достаточными паузами между предложениями, позволяющими понять произнесенное, сформулировать и произнести ответ на заданный вопрос. Там уже все вполне на уровне и максимально приближенно к Пимслеру.

      Однозначно твердая пятерка. Курс можно рекомендовать всем, кто хочет подтянуть аудирование и произношение. Заливайте его в телефон, планшет или mp3-плеер и слушайте в любое удобное время в любом удобном для этого месте.

      Оргу спасибо за труды!
      11 фев 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня ленивого очень хороший вариант! Приятный голос у дикторов, не устаешь слушать, не засыпаешь. Хорошо преподносят информацию (отлично усваивается), в некоторых уроках напоминают пройденное. Единственное что не нравится так это унылые фразы в историях: у меня нет денег, мы бедные... Надеюсь к концу курса герои разбогатеют и купят себе дорогой еды!
      23 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2017
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
  6. 22 сен 2017
    #3
    glowworm
    glowworm ДолжникДолжник
    4500 руб.
     
  7. 23 сен 2017
    #4
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    Такая складчина уже была, это повтор, а курс действительно неплохой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 сен 2017
    #5
    glowworm
    glowworm ДолжникДолжник
    была, но я опоздала на нее, мне кажется не я одна здесь такая)))
     
  9. 23 сен 2017
    #6
    Принцесска
    Принцесска ЧКЧлен клуба
    А ссылки на предыдущую складчину нет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 сен 2017
    #7
    glowworm
    glowworm ДолжникДолжник
    она закрыта(
     
  11. 27 сен 2017
    #8
    jannafh
    jannafh ЧКЧлен клуба
    прохожу бесплатные уроки, очень нравится. давайте собираться!!!
     
  12. 28 сен 2017
    #9
    zheltiy
    zheltiy ОргОрганизатор
    Цена всех устраивает?
     
  13. 28 сен 2017
    #10
    elena_prekrasnaya
    elena_prekrasnaya ДолжникДолжник
    Меня устраивает, жду с нетерпением начала складчины
     
  14. 28 сен 2017
    #11
    glowworm
    glowworm ДолжникДолжник
    Меня устраивает
     
  15. 29 сен 2017
    #12
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Метод работающий- его A.J.Hoge привнес в широкие массы и он железобетонный в плане усвоения знаний и навыков Плюс они его еще и дополнили - вобщем курс стоит того. Надо брать...ну по крайней мере кому нужны проверенные методы, а не "все по 40 " - у тех сомнений нет ;)
     
  16. 29 сен 2017
    #13
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    скажите, пжста, Вы слушали эти уроки для начинающих... там совсем примитив???
    типа... Мама мыла раму?
     
  17. 29 сен 2017
    #14
    jannafh
    jannafh ЧКЧлен клуба
    ответила вам в личном сообщении
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 сен 2017
    #15
    SergeiMV
    SergeiMV ЧКЧлен клуба
    Что-то не нашел на сайте уроков бесплатных, какой там хоть акцент у диктора?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 сен 2017
    #16
    jannafh
    jannafh ЧКЧлен клуба
    там нужно подписаться , чтобы уроки по почте получить, озвучка носителем языка, американцем, идеальное произношение))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 сен 2017
    #17
    Minerva23
    Minerva23 ЧКЧлен клуба
    А можно тоже поинтересоваться уровнем даваемых знаний? на кого рассчитано? спасибо!
     
  21. 1 окт 2017
    #18
    Элайя
    Элайя ДолжникДолжник
    Мне тоже интересно на какой уровень рассчитан курс. Спасибо!
     
  22. 1 окт 2017
    #19
    jannafh
    jannafh ЧКЧлен клуба
    на продажнике пишут.: от начального до средне-продвинутого. мне со средним уровнем он интересен))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей