5/5, Голосов: 2
Доступно

[Повтор] Английский через истории (аудио-курс)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем glowworm, 22 сен 2017.

Цена: 4500р.
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. glowworm

glowworm ЧКЧлен клуба

30-дневный курс для начинающих «Английский через истории»

Ты освоишь английский:
      Гарантированно

Ты будешь использовать проверенный метод со 100 % результатом: ты заговоришь и сможешь понимать речь на слух.

Быстро

Ты освоишь язык в 5 раз быстрее за счет «мертвого» времени (в дороге, за уборкой, в спортзале, на прогулке, где угодно).

Удобно

Ты будешь заниматься самостоятельно — без заучивания, без учебников. Тебе потребуются только плеер и наушники.

PS На сайте можно послушать 7 уроков бесплатно, всего их в продаже 30. Слушаю около недели, очень полезно и информативно, всем советую.

Продажник и полное описание:
      storytelling-english.ru/audio-english/

Вложения:

• story2.png
        story2.png
        Размер файла:
        262,4 КБ
        Просмотров:
        91
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Villi-Vinki

Villi-Vinki оставил отзыв "Отлично".

11 фев 2019
      2. Nosorog

Nosorog оставил отзыв "Отлично".

23 окт 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

6 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

6 окт 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 114р.

3 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

3 окт 2017
    3. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

4. glowworm

glowworm ЧКЧлен клуба

4500 руб.

5. пастор Адамс

пастор Адамс БанЗабанен

6. Paloma

Paloma ЧКЧлен клуба

Такая складчина уже была, это повтор, а курс действительно неплохой.

1 человеку нравится это.
    7. glowworm

glowworm ЧКЧлен клуба

была, но я опоздала на нее, мне кажется не я одна здесь такая)))

8. Nastya123

Nastya123 ЧКЧлен клуба

А ссылки на предыдущую складчину нет?

9. glowworm

glowworm ЧКЧлен клуба

она закрыта(

10. СофияСофья

СофияСофья БанЗабанен

11. jannafh

jannafh ЧКЧлен клуба

прохожу бесплатные уроки, очень нравится. давайте собираться!!!

12. Серега Zheltiy

Серега Zheltiy ОргОрганизатор

Цена всех устраивает?

13. ФИЛИНАЕлена

ФИЛИНАЕлена РезервистРезервист

Меня устраивает, жду с нетерпением начала складчины

14. glowworm

glowworm ЧКЧлен клуба

Меня устраивает

15. anarhist

anarhist ЧКЧлен клуба

Метод работающий- его A.J.Hoge привнес в широкие массы и он железобетонный в плане усвоения знаний и навыков Плюс они его еще и дополнили - вобщем курс стоит того. Надо брать...ну по крайней мере кому нужны проверенные методы, а не "все по 40 " - у тех сомнений нет ;)

16. frodi

frodi ЧКЧлен клуба

скажите, пжста, Вы слушали эти уроки для начинающих... там совсем примитив???
      типа... Мама мыла раму?

17. jannafh

jannafh ЧКЧлен клуба

ответила вам в личном сообщении

1 человеку нравится это.
    18. SergeiMV

SergeiMV ЧКЧлен клуба

Что-то не нашел на сайте уроков бесплатных, какой там хоть акцент у диктора?

1 человеку нравится это.
    19. jannafh

jannafh ЧКЧлен клуба

там нужно подписаться , чтобы уроки по почте получить, озвучка носителем языка, американцем, идеальное произношение))

1 человеку нравится это.
    20. masha231184

masha231184 ЧКЧлен клуба

А можно тоже поинтересоваться уровнем даваемых знаний? на кого рассчитано? спасибо!

21. polet

polet ЧКЧлен клуба

1. Villi-Vinki
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Долго искал что-то хотя бы отдаленно напоминающее курс Пимслера, который из-за отсутствия адекватной замены буквально уже заслушал до дыр. Перекачал уже тонны курсов с торрентов, но ничего даже близко похожего по своей простоте освоения и подачи материала не нашлось. И вот наконец-то нашел здесь этот курс, начал проходить и просто в полном восторге!

После недели занятий могу сказать, что это отличная альтернатива или дополнение Пимслеру. Курс построен по той же схеме - вы слушаете, включаетесь в беседу с диктором, повторяете, запоминаете, ничего не записывая, не зазубривая лексику или грамматику.

Единственный большой минус, который каждый раз очень раздражает - в каждом уроке первая часть включает разбор и объяснение материала русскоязычными ведущими, которые говорят по-английски так, что мозг лопается - зачем нужно было вставлять это в обучающий курс для меня осталось загадкой. Похоже, что сэкономили на дикторе-носителе языка. И непонятно зачем они так тараторят, пытаясь сбивчиво и быстро-пребыстро перескакивая с одного на другое объяснить текст текущего урока, успевая впихивать новые слова так, что вообще их не успеваешь расслышать, не то, что запомнить.

Но, слава богу, каждый урок состоит из 6 частей и все эти скороговорки на ломаном английском можно услышать только в первой части. все остальные 5 частей каждого урока состоят из текстов, начитанных нейтивом, с достаточными паузами между предложениями, позволяющими понять произнесенное, сформулировать и произнести ответ на заданный вопрос. Там уже все вполне на уровне и максимально приближенно к Пимслеру.

Однозначно твердая пятерка. Курс можно рекомендовать всем, кто хочет подтянуть аудирование и произношение. Заливайте его в телефон, планшет или mp3-плеер и слушайте в любое удобное время в любом удобном для этого месте.

Оргу спасибо за труды!
    2. Nosorog
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Для меня ленивого очень хороший вариант! Приятный голос у дикторов, не устаешь слушать, не засыпаешь. Хорошо преподносят информацию (отлично усваивается), в некоторых уроках напоминают пройденное. Единственное что не нравится так это унылые фразы в историях: у меня нет денег, мы бедные... Надеюсь к концу курса герои разбогатеют и купят себе дорогой еды!
      6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей