Открыто

Английский по сериалу "Друзья" [Марат Сафин] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем vazielin, 30 окт 2016.

Цена: 7300р.-83%
Взнос: 1204р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 окт 2016
    #1
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    Английский по сериалу "Друзья"
    Учим Английский Вместе с Любимыми Героями Самого Популярного в Мире Молодежного Сериала! Присоединяйся Cейчас!
    Цена будет известна когда появиться орг , но все равно опускаем до минималки.
    Автор:
    - Разработчик нетрадиционных. альтернативных и суперэффективных способов изучения иностранных языков

    - Автор онлайн-курса Как за 3 недели научиться понимать на слух английскую речь , занимаясь по 30 минут в день?
    - Создатель проекта по изучению английского по фильмам и сериала «Hollywood English Club»

    1. На кого рассчитан этот курс? Если у меня уровень английского «новичок/начинающий», у меня получится?

    Безусловно. Преимущество данного курса в том, что по нему могут заниматься люди, имеющие даже самый базовый, минимальный уровень языка. По опыту наших учеников, даже те, чей уровень был очень слабым — справлялись. На курсе мы даем много пошаговых упражнений, благодаря которым вы сможете постепенно улучшать свой уровень английского. Кроме того, вас с самого начала будет сопровождать опытный преподаватель, который будет давать вам обратную связь и будет помогать вам по всем вопросам, связанным с английским языком

    2. Задания будут сложными? Сколько мне надо будет времени на их выполнение? Какова продолжительность курса?

    Полный курс состоит из 73 уроков. На выполнение одного урока в среднем уходит от 1 до 3 часов, в зависимости от уровня вашей подготовки. В среднем полный курс может длиться от 3 до 6 месяцев. Естественно, чем выше ваш уровень английского, тем легче и быстрее вы будете проходить все уроки.

    3. Будут ли субтитры к сериям?

    Сами серии как правило идут без субтитров, но к каждому уроку вы получите полный траскрипт этой серии на английском языке, чтобы вы могли прочитать слова актеров и работать по заданиям к каждому уроку Плюс вы сможете скачать субтитры на русском и английском языках, если вам они будут нужны, ссылки на их скачивание вы также получите

    4. Если я по определенным причинам буду вынужден/вынуждена отлучиться на 10 или более дней, это не критично?

    Если Вы готовы наверстать, нет. Вы сообщаете куратору курса и мы отмечаем Вас, что в ближайшие 10 дней Вы заняты. Вы просто возвращаетесь и продолжаете обучение.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 сен 2022
    4. MariaBog
      MariaBog участвует.
      20 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 фев 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2018.
      7 фев 2018
    3. skladchik.com
      Эйзенхарт организатор.
      7 фев 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 7300р.
      27 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 окт 2016
    #2
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    а пока ждем сериал можно начать изучение по этому сериалу !!)
     
  5. 10 апр 2017
    #3
    Stard
    Stard ДолжникДолжник
    Не путайте курс сафина от царетяна. Сбор на сафина а 2 урока из семи это от макла царетяна.
     
  6. 10 апр 2017
    #4
    Stard
    Stard ДолжникДолжник
    Не путайте курс сафина от царетяна. Сбор на сафина а 2 урока из семи это от макла царетяна.
     

Поделиться этой страницей