Открыто

[Повтор][Альпина+МИФ+др.] 30 электронных книг по Бизнесу и Психологии (8 часть)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джон Голт, 6 дек 2016.

Цена: 6039р.-70%
Взнос: 1765р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    [Повтор][Альпина+МИФ+др.] 30 электронных книг по Бизнесу и Психологии (8 часть)

    1. Вся правда о личной силе. Как стать хозяином своей жизни (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      «Сила рождается только в борьбе, избегаешь борьбы – избегаешь силы!»Для кого эта книга?– Для тех, кто хочет начать жить по своим правилам, а не так, как удобно и выгодно другим,– Для тех, кто хочет что-то делать, но боится осуждения и критики,– Для людей, желающих повысить свою самооценку и привлекательность для противоположного пола,– Для тех, кто хочет стать лидером и оказывать влияние на людей,– Для тех, кто чувствует, что живет не своей жизнью и не знает, что с этим делать.Цель данной книги – показать читателю правильные, поддерживающие убеждения, а также дать конкретные практические рекомендации для достижения пика личной силы.Из книги вы узнаете:– Почему только 10 % людей достигают выдающихся результатов,– Какую цену нужно заплатить, чтобы стать хозяином своей жизни,– Почему, кто-то получает «все и сразу», а кому-то приходится работать всю жизнь,– Почему трудные жизненные ситуации полезны, и как их правильно использовать для личностного роста,– Как зарабатывать, помогая людям стать сильнее.Главная мысль книги: «В каждом из нас есть некая сила, особенный потенциал, скрытые способности. Необходимы лишь некоторые правильные базовые условия и конкретные действия, чтобы эти заложенные природой качества проявились в повседневной жизни».

    2. НЛП в продажах. Убеди любого купить все! (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Книгу ведущего европейского НЛП-тренера можно прочесть всего за 30 минут. За это время вы получите максимум информации о техниках нейролингвистического программирования, которые можно с успехом применять при работе с клиентами любого уровня. Вы узнаете, с каких фраз начинать общение с клиентом, как реагировать на его отказ, как продавать то, что никто не хочет покупать, и многое другое.

    3. Скорость доверия. То, что меняет всё (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Доверие – это основа любых отношений как в личной жизни, так и в бизнесе. Если вы кому-то не доверяете, исполнение любой просьбы или поручения придется постоянно контролировать и проверять. Люди, которым не доверяют, теряют мотивацию и работают менее качественно. Оказывая же доверие людям, мы не только упрощаем себе жизнь, но и изменяем отношения к лучшему. «Нет экономики более прибыльной, чем экономика доверия», – заявляет Стивен Кови-младший и подтверждает это не только на собственном опыте, но и примерами достижений многих выдающихся людей в мире бизнеса и политики. Книга будет интересна и полезна широкому кругу читателей.

    4. Самооценка. Повышай свою уверенность! (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Чтение этой книги займет не более 30 минут. За это время вы получите максимум информации о том, как объективно оценить психологический тип личности (свой и чужой) и использовать эти знания в работе и личной жизни.

    5. Тайм-менеджмент (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      О тайм-менеджменте можно писать и читать бесконечно, но времени всё равно не будет хватать. Чтобы за 24 часа в сутки успеть прожить целую жизнь и не жалеть об упущенном времени, открывайте эту книгу. Здесь вы найдете обзоры самых действенных методик управления временем и мотивирующие цитаты на случай, когда захочется выбиться из графика.

    6. Интеллектуальное карате, или Методика достижения победы в диспуте (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В книге даются полезные советы как вести себя и что говорить в тех или иных конкретных случаях, предложена методика самостоятельного (в дальнейшем) производства новых, собственных приемов ведения бесед и споров.Книга будет интересна тем, кому по долгу службы приходится выступать перед аудиторией, вести дискуссии, а также всем, кто желает приобрести и улучшить коммуникационные навыки.

    7. НЛП. 50 лучших методик (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Вам знакомо понятие НЛП? Если да, то вы, наверное, знаете, как с помощью него добиться успеха в жизни. Если нет, то в этой книге представлена вся подробная информация о том, как избавиться от страхов и вредных привычек, воспитать в себе сильные качества, управлять другими людьми и даже скопировать чужой успех.Приготовьтесь внимательно слушать книгу «НЛП. 50 лучших методик» и вы узнаете:– Как возникло НЛП и в каких сферах вы можете его применять,– Как с помощью НЛП можно работать над саморазвитием,– Как управлять людьми, применяя используя НЛП,– Как НЛП может помочь в личной жизни.

    8. Альфа-самец. Инструкция по применению (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Практичный подход, чувственное содержание, захватывающее повествование! О, нет, вас ждет не сухая инструкция, а экстракт впечатлений, жизненного опыта, природной мудрости и научной объективности. Ведь речь в этой книге идет не о мультиварке, а о мужчинах – существах загадочных, сложных, непредсказуемых и многогранных.Книга Лизы Питеркиной станет подробным руководством к безошибочному действию для всех женщин, которые ищут счастья в любви, сексе, семье и жизни вообще. Короткий и приятный путь длинной в триста страниц приведет вас в тот момент жизни, где вы сможете найти своего избранника, стать его единственной, научитесь вдохновлять его на успех и вместе с ним пожинать духовные и финансовые плоды своего сакрального труда.Эта книга прольет бальзам на душу и многим мужчинам, раскрыв некоторые женские тайны и тактично намекнув на секрет настоящего успеха у прекрасной половины человечества.Для широкого круга читателей с традиционной сексуальной ориентацией.

    9. Даосские секреты любовного искусства (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Лиза Питеркина – писатель, член Союза профессиональных литераторов России, журналист, автор семинаров по искусству построения взаимоотношений между мужчинами и женщинами.Чтобы быть привлекательной для мужчины, женщина не столько должна иметь красивые черты лица или стройную фигуру, сколько быть олицетворением гармонии, а значит, излучать особую энергию. Именно здоровая женская энергия притягивает мужчин сильнее всех внешних черт и душевных качеств! Откуда брать энергию, как ее сохранять и приумножать, а главное, как направлять на улучшение отношений с избранником – именно этому можно научиться в китайском учении Дао.Но сакральные тайны передаются только избранным. Проводником этого учения для Лизы Питеркиной стал китайский мастер Дао, потомственный целитель Цзи Сяоган. Этот уникальный по силе и знаниям человек учился у мастера высочайшего уровня Пан Мина и представляет одну из самых сильных даосских школ Китая.Если вы хотите всегда оставаться не только самой желанной, но и единственной любимой женщиной для вашего избранника, Лиза Питеркина готова поделиться с вами даосскими секретами любовного искусства от учителя Цзи Сяогана.

    10. Спаситель (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Пытаясь заглушить тоску по Ракели, Харри Холе с головой погружается в работу. Теперь он совсем один – коллеги его не любят, старый начальник ушел, а новый выше всего ставит дисциплину. В этом Харри не силен, зато он здорово расследует убийства. В Осло появился международный киллер, на благотворительном концерте застрелен солдат Армии спасения… Чтобы разобраться в невероятно запутанном преступлении и по-своему восстановить справедливость, Харри предстоит раскрыть немало зловещих тайн.

    11. Личное развитие (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      «Человека нельзя ничему научить, можно лишь помочь найти ему это в себе», – сказал когда-то Галилей. В этой книге собраны идеи, мысли и советы выдающихся людей, которые помогут вам лучше узнать самого себя, почувствовать огромный потенциал внутри и обрести железную уверенность в том, что вы сможете стать тем, кем хотите быть. Узнав секреты успеха знаменитых, богатых и здоровых людей, познакомившись с их невероятными историями побед и умением справляться с неудачами, вы поймете, что в жизни, по большому счету, важен не результат, но опыт, предоставляющий колоссальные возможности для управления собственной жизнью и открывающий бесценные резервы душевных сил. Эта книга будет хорошим импульсом для тех, кто действительно заинтересован в саморазвитии и самореализации, кто желает с каждым днем становиться более энергичным, талантливым, мудрым, масштабным, достигать высоких целей и получать впечатляющие результаты в бизнесе и личной жизни.

    12. Да будет чудо! 6 недель до счастливой и здоровой жизни (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В 25 лет она была наркоманкой и страдала от запущенной язвенной болезни. А уже через десять лет стала женщиной, которую «Нью-Йорк Таймс» назвала «новым эталоном», а журнал «Форбс» поместил в список двадцати самых «брендовых женщин».Что же случилось? Произошло чудо! Благодаря уникальной духовной практике «Курс чудес» бывшая наркоманка – Габриэль Бернштейн – вернула себе здоровье, спасла свою жизнь от краха и создала собственный 40-дневный практический курс преображения! Простые физические и ментальные упражнения навсегда изменят вас, ваши привычки, ваше мышление! Переедание, алкоголь, курение, страх отношений с другим полом, неумение зарабатывать деньги, нелюбовь к себе исчезнут из вашей жизни. Изменятся фигура и здоровье, психическое состояние и состояние кошелька.Эта программа способна решить любую вашу проблему!

    13. 24 сверхспособности. Гениальность по-французски! (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Мадам, вы такая умница! Вы настоящий гений, месье! Не верите? Напрасно.Флоранс Серван-Шрейбер, автор этой книги, знает, что внутри каждого из нас спокойным сном спят двадцать четыре сверхвозможности, которые могут превратить нас в миллионера или остроумного собеседника, главу корпорации или гениального оратора.В этой книге – инструкция, как разбудить эти силы. Все очень просто и действенно! И кстати, книга написана настоящей француженкой, а такая книга просто не может быть скучной и непонятной! Вы узнаете о тайнах подсознания, о скрытых возможностях вашего мозга, об источниках энергии внутри вас, и все это без напряжения и скуки, легко и даже весело! Вуаля! Будьте гениальны, умны и счастливы!

    14. Пентаграмма (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В спокойном и сонном летнем Осло совершено убийство – дерзкое и вызывающее. Виновник оставил полиции не только орудие преступления, но и маленький бриллиант в форме пятиконечной звезды, спрятав его под веком покойного. Вскоре норвежскую столицу потрясает череда загадочных событий, мистически связанных с цифрой пять: о ней настойчиво напоминают пять лучей звезды и изуродованная ладонь. Каждый пятый день полиция находит новую жертву таинственного преступника, которому всякий раз удается ускользнуть незамеченным.

    15. Коррупция: природа, проявления, противодействие (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Монография посвящена исследованию институтов и механизмов правовой системы Российской Федерации, направленных на предупреждение и борьбу с коррупцией.Раскрываются сущность и фундаментальные демократические принципы антикоррупционной политики в России, формы проявления коррупции в различных сферах жизни общества и государства. Впервые проведен комплексный анализ правовых основ противодействия коррупции в России и зарубежных странах через призму международно-правовых обязательств и стандартов. С новаторских позиций рассмотрены возможности современных юридических технологий в противодействии коррупционным практикам.Издание предназначено для государственных служащих, студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников, а также для тех, кто интересуется проблемами противостояния этому деструктивному социальному явлению.

    16. Как очнуться от карьеры и начать жить. Pinch of Cinnamon (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Это мой дневник. О временах, когда еда была моим умирающим хобби и невозможно было даже представить, что однажды она станет моей жизнью. Возможно, вы скажете, что он отрывочный – это правда, я не самый упорядоченный человек на свете. Но вот увидите на самом деле, в нем вся история моего перехода к любимому делу. К моей настоящей жизни. Моего маленького чуда, которое и сейчас, спустя годы, чувствуется именно так.

    17. У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Эта книга поможет вам найти идеальную работу – вне зависимости от уровня безработицы, состояния экономики, степени ума и таланта всех остальных. 50 мудрых уроков-историй Регины Бретт вдохновят вас на то, чтобы взглянуть на свою работу и жизнь по-новому. Задать себе вопрос: «Так ли я живу, на что трачу свою жизнь?» и услышать ответ своего сердца.

    18. Энергия намерения (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Автор рассматривает намерение как присущую универсальному разуму Вселенной силу, которая позволяет совершаться акту творения, как проявление энергетического поля, с которым Вы можете соединиться, чтобы стать со-творцом своей жизни.

    19. Невидимая нить. Встреча, которая изменила все (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Она – бизнес-леди, у которой вся жизнь распланирована в ежедневнике. Он – юный попрошайка, «работающий» на 56-й улице Нью-Йорка. Каждый день она проходила мимо. Но однажды – совершенно непонятно почему – решила остановиться. И его жизнь изменилась навсегда…

    20. Дикие лошади. У любой истории есть начало (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      «Коровы раньше нас почувствовали приближение опасности». Так начинается история Лили Кейси, женщины, которая всегда ладила с животными лучше, чем с людьми.В своей семье Лили даже в детском возрасте была самым трезвомыслящим человеком. Когда во время наводнения она вычерпывала воду и спасала младших детей, все остальные молились Богу.В юности Лили решила выучиться на учителя, но ей пришлось покинуть школу, потому что отец потратил деньги, отложенные на ее образование, на породистых щенков.Судьба никогда не щадила Лили: она пережила торнадо, наводнения, засуху и Великую депрессию, но сложнее всего оказалось пережить страшное предательство близких.За годы жизни Лили объездила десятки и сотни диких лошадей, но так и не смогла укротить свою непокорную дочь.

    21. Девочка без имени. 5 лет моей жизни в джунглях среди обезьян (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      «Я широко открыла глаза и поняла, что не просто окружена – за мной наблюдают. Вокруг сидели обезьяны. Боясь пошевелиться, я начала про себя считать их. Мне было уже пять лет, и я умела считать до десяти. Но обезьян было гораздо больше, чем десять. Я понимала, что они – дикие животные и я не могу им доверять. И все же что-то подсказывало мне, что они не причинят мне зла».

    22. В стране драконов. Удивительная жизнь Мартина Писториуса (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      «Я попал в страну драконов, когда мне было 12… Никто не мог меня спасти. Потом я понял, это моя и только моя битва. И если я проиграю ее, то останусь здесь навсегда».Сейчас Мартину Писториусу 39 лет, он занимается вебдизайном и счастлив в браке с женой Джоанной. Увлекается компьютерами, крикетом и фотографией. Любит животных, «Формулу-1» и предпочитает отдыхать дома.Ничего необычного, правда?..…Но только пока вы не забьете его имя в поисковике. 15 лет назад история Мартина потрясла весь мир.И годы спустя он наконец решил рассказать ее.

    23. Мои странные мысли (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Орхан Памук – известный турецкий писатель, обладатель многочисленных национальных и международных премий, в числе которых Нобелевская премия по литературе за «поиск души своего меланхолического города». Новый роман Памука «Мои странные мысли», над которым он работал последние шесть лет, возможно, самый «стамбульский» из всех. Его действие охватывает более сорока лет – с 1969 по 2012 год. Главный герой Мевлют работает на улицах Стамбула, наблюдая, как улицы наполняются новыми людьми, город обретает и теряет новые и старые здания, из Анатолии приезжают на заработки бедняки. На его глазах совершаются перевороты, власти сменяют друг друга, а Мевлют все бродит по улицам, зимними вечерами задаваясь вопросом, что же отличает его от других людей, почему его посещают странные мысли обо всем на свете и кто же на самом деле его возлюбленная, которой он пишет письма последние три года.Впервые на русском!

    24. Круглосуточный книжный мистера Пенумбры (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Книжный магазин – идеальное место, чтобы спрятать концы в воду. На пыльных дальних полках мистер Пенумбра хранит книги, которые, если верить Гуглу, не существуют. Вереница странных символов, тисненные золотом переплеты, редкие читатели и ночной продавец, которому эксцентричный владелец ясно дает понять: не задавай вопросов, а главное – не читай.Но паутина загадок уже оплетает героя. Пара неосторожных фраз – и вот уже целый батальон друзей: книжники и программисты из Гугла, знатоки античности и фанаты «Звездных войн» – пытается разгадать шифр полувековой давности.

    25. Великие тайны великих людей (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Какая таинственная цепь событий связывает знаменитых предсказателей древности и новейшего времени, от Нострадамуса и Парацельса до Кейси и Ванги? Так ли однозначны фигуры Сталина и Жукова и о каких фактах из биографий полководцев история стыдливо умалчивала до недавнего времени? Как бонзы Третьего рейха были связаны с разведками европейских стран? Раскрыты ли загадки древних рукописей – «потаенной отечественной истории» Ломоносова и дощечек Изенбека?В новой книге известного тележурналиста Игоря Прокопенко вы прочтете о героях невидимого фронта, предотвративших неизбежные покушения на первых лиц союзнической группировки в ходе Второй мировой войны, узнаете о том, чем приходилось жертвовать рядовым разведчикам для того, чтобы добиться выполнения поставленных перед ними задач. Перед вами раскроет свои тайны русская история. Кем был на самом деле Батый? Какие тайные пружины двигали князем Владимиром? Какова была роль Крыма в развитии отношений Екатерины Великой и князя Потемкина?

    26. Тайны Поднебесной. Все, что нужно знать о Китае (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Новая книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена одной из наиболее актуальных сегодня тем – отношениям России и Китая. Анализируя развитие китайской цивилизации, глубоко вникая в причины китайского «экономического чуда», автор размышляет над главным вопросом: является сегодня Китай союзником или потенциальным противником нашей страны?Верно ли утверждение, что «русский с китайцем – братья навек»? И сколько раз за последние два столетия оно проходило «проверку на прочность»? Правда ли, что спецслужбы СССР готовили загадочный «проект 571» – убийство китайского лидера Мао Цзэдуна? Насколько безопасна для России дружба с Китаем? Она сулит взаимовыгодные и равноправные отношения или северная держава будет скована «в объятиях желтого дракона»?Действительно ли гора Тайшань, одна из пяти священных вершин даосизма, хранит древнюю тайну таинственных божеств? Неужели Китай может по праву именоваться «страной пирамид»? Какую тайну таит в своих глубинах «китайский Байкал» – озеро Фушиан Ху? Правда ли, что на дне этого озера археологи обнаружили следы древней цивилизации? Действительно ли даосы Древнего Китая владели рецептом эликсира молодости и с его помощью могли продлевать жизнь до трехсот лет?

    27. Переговоры. Побеждай и выигрывай! (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Книга известного эксперта в области коммуникации помо-жет стать мастером переговоров на любом уровне, будь то де-ловая сфера или личная жизнь. Несмотря на маленький объем, книга содержит максимум полезной информации о том, как планировать переговоры, выстраивать аргументацию, пра-вильно реагировать на слова собеседника, добиваться своих целей, сохраняя уверенность и спокойствие даже во время жестких переговоров.

    28. Великая тайна денег. Подлинная история финансового рабства (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Известный телеведущий Игорь Прокопенко рассказывает в этой книге о роли денег в современном мире. Казалось бы, что может быть привычнее банкнот и монет в нашем повседневном обиходе… Но энергетика денег такова, что этот универсальный эквивалент давно живет своей жизнью и даже диктует свои жестокие законы.Вы узнаете о том, к чему привело расследование бесследного исчезновения Рокфеллера-младшего, о легализации фальшивых миллионов путем создания известных брендов, о миллиардах, которые можно заработать на испытаниях климатического оружия и вакцинации населения, о борцах с терроризмом, которые его же и спонсируют, о том, что в действительности представляет собой Федеральная резервная система США, о том, какая валюта в ближайшее время заменит всесильный доллар, о том, какие шансы приносит для россиян кризисная эпоха, о тайнах недавнего прошлого нашей страны, о финансистах и политиках, сыгравших роковую роль в главных событиях постсоветской эпохи России.Мир никогда не останется прежним после знакомства с фактами, изложенными в этой книге. Но не только история разных стран окажется подвергнутой пересмотру. Суровая реальность рабства, в которое превратилось для нас удобное потребление, заставит обратиться к истинным ценностям и найти подлинный смысл жизни.

    29. Язык тела. Понимай других без слов! (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Чтение этой книги займет не более 30 минут. За это время вы получите максимум информации о языке тела, мимики и жестов и научитесь правильно воспринимать невербальную информацию от собеседника в любой ситуации. Автор книги – эксперт в области языка тела и его воздействия на процесс общения – дает простые и четкие рекомендации. Изюминка книги – тест на знание языка тела, с помощью которого вы сможете оценить свои навыки до и после чтения книги.

    30. Память. Тренируй и совершенствуй! (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Книга Оливера Гейссельхарта, признанного лучшим тренером Европы в области мнемотехники, поможет быстро и эффективно улучшить память, раскрыть ее скрытые ресурсы, научиться запоминать всю необходимую информацию, не перегружая мозг, и вовремя обращаться к ней. В книге представлены уникальные авторские техники и упражнения, отдельные главы посвящены вопросам рациона, который способствует улучшению работы мозга и, как следствие, памяти. Важный момент: книгу можно прочесть всего за 30 минут.



    Если нравятся мои подборки — не забывай ставить ЛАЙК!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 сен 2017
    2. skladchik.com
      sherola организатор.
      23 сен 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 янв 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.01.2017.
      2 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2016
    #2
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    "Дикие лошади", "В стране драконов" и "В джунглях среди обезьян" :D чё за бред! Братан, ты решил на наш счет себе сказок прикупить???
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей