Доступно

[Повтор][Альпина+МИФ+Эскмо+др.] 20 электронных книг по Бизнесу и Психологии (9 часть)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джон Голт, 29 май 2017.

Цена: 5390р.-94%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2017
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    [Повтор][Альпина+МИФ+Эскмо+др.] 20 электронных книг по Бизнесу и Психологии (9 часть)

    1. Как жить экономно, практично и хорошо. Хитрости. Пособие с фото – научись жить экономно! (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Сегодня стремятся экономить не только те, кто на пенсии или с небольшим доходом, но и вполне состоятельные люди среднего класса. Для многих экономия на всём — это как вид хобби, азартной игры, спорта. Существует ли в России искусство экономить? Да, конечно. Вы не поверите, жить по принципу «ни за что не платить» или «как жить почти бесплатно и ни за что не платить» — очень легко! Лучше ходить в дешёвой одежде, но ездить на хорошей машине, чем наоборот.

    2. Третья волна интернета. Какими качествами должен обладать предприниматель будущего (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Прямо сейчас мы становимся свидетелями эпохи, когда интернет становится неотъемлемой частью продуктов и услуг. В самое ближайшее время фраза «интернет отключен» будет звучать так же нелепо, как «электричество недоступно». А современным предпринимателям придется приспосабливаться к новым реалиям, одновременно адаптируя свои продукты и переосмысливая все сферы деятельности, ведь для достижения успеха привычные сценарии развития, принятые во время так называемой второй волны, окажутся неэффективными. Книга «Третья волна интернета» частично посвящена воспоминаниям о прошлом, частично – планам на будущее, а частично – это манифест о бескорыстном трудолюбии человека. Она поможет осознать свое место как предпринимателя в современном мире и заставит действовать. Да, будущее остается неопределенным, но именно в этом и заключается его привлекательность.

    3. Адизес для лидеров (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      На протяжении нескольких лет всемирно известный коуч Ицхак Адизес общался с президентами компаний, которые когда-то обратились к нему за помощью: о том, как методология Адизеса помогла им, о секретах лидерства и о том, что изменилось за последние годы. Результаты и выводы этих разговоров – в книге, которая помогает взглянуть на методологию Адизеса с новой, практической точки зрения.

    4. Седьмое чувство. Под знаком предсказуемости: как прогнозировать и управлять изменениями в цифровую эпоху (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Впервые теория, рассматривающая труднопрогнозируемые редкие события и их влияние на окружающую действительность, была описана Нассимом Талебом в книге «Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости» еще в 2007 году.Спустя 10 лет эта тема по-прежнему актуальна. Мир охвачен террористической угрозой, волны беженцев наводняют Европу, нестабильная экономическая ситуация и неожиданные результаты выборов вызывают панику населения. В то же время корпорации продолжают зарабатывать все новые миллиардные состояния, а ученые делают возможными достижения в области медицины. Книга «Седьмое чувство» – это новое осмысление исторических сил, сотрясающих наш мир, и того, как мировые лидеры, бизнес и каждый из нас может с ними справиться.Эта книга не просто изменит то, каким вы видите мир. Она даст вам возможность самим изменить его.

    5. Действуй как лидер, думай как лидер (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Эрминия Ибарра, профессор с мировым именем, преподаватель INSEAD, бросает вызов общепринятому мнению о лидерстве. Согласно ее концепции «восприятия извне», чтобы научиться думать как лидер, вам необходимо начать действовать как лидер. При помощи практических инструментов из этой книги вы сможете стать лидером, которому доверяют, ради которого не боятся рисковать, которого уважают и которым восхищаются.

    6. Икигай: Японские секреты долгой и счастливой жизни (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Если человеку удается найти свое истинное предназначение, его жизнь наполняется радостью, энергией и гармонией, а ее качество и продолжительность увеличиваются. Обнаружив поселение долгожителей в японской деревушке Охими на Окинаве, авторы отправились туда, чтобы разгадать секреты их здоровья и хорошего настроения. Ответ оказался простым: помимо здорового питания, оптимального режима дня и у каждого жителя деревни был свой икигай. Авторы книги делятся с читателями способами его обретения.

    7. Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Вы никогда не задумывались о том, что вся наша современная цивилизация, со всеми ее величайшими технологическими прорывами и товарно-услуговыми благами основана на… лени? С помощью обещания что-либо сделать за нас можно продать практически все, что угодно, если бы не одно НО. И это НО – обычный страх, единственный, способный победить лень и побудить нас сделать что-то, чего совсем не хочется и даже если ооооооочень лень! А это значит, что продать все и всем можно с помощью основных человеческих пороков – лени и страха.Книга в первую очередь рекомендована маркетологам, специалистам по продажам, руководителям компаний и всем тем, у кого есть хоть одна фобия! Здесь вы найдете массу интересных и креативных примеров, взятых из жизни. Где-то от души посмеетесь, быть может, до корней волос похолодеете, но равнодушными, верим, точно не останетесь!

    8. Четвертая промышленная революция (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Мы стоим у истоков революции, которая фундаментально изменит то, как мы живем, работаем и общаемся друг с другом. По масштабу, объему и сложности четвертая промышленная революция не имеет аналогов во всем предыдущем опыте человечества. Нам предстоит увидеть ошеломляющие технологические прорывы в самом широком спектре областей, включая, искусственный интеллект, роботизацию, автомобили-роботы, трехмерную печать, нанотехнологии, биотехнологии и многое другое. Клаус Шваб, основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе, написал руководство, которое призвано помочь сориентироваться в происходящих изменениях и извлечь из этого максимум выгоды. Эта книга для тех, кто интересуется нашим общим будущим и кто твердо намерен использовать возможности революционных изменений, чтобы изменить мир к лучшему.

    9. Аакер о брендинге. 20 принципов достижения успеха (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Дэвид Аакер – одна из самых крупных фигур мирового брендинга. Его книга – результат многолетней успешной практики – представляет собой двадцать простых, эффективных, доступных принципов достижения успеха. Никаких абстрактных рекомендаций и советов, только конкретные тактики, схемы, концепции и приемы, результатом реализации которых становится разработка, расширение и продвижение сильного, стабильного, конкурентоспособного бренда.

    10. Год с Питером Друкером: 52 недели тренировки эффективного руководителя (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Вы держите в руках незаменимую книгу для каждого, кто готов стать признанным лидером. В ее основе лежит курс Питера Друкера, прославленного теоретика менеджмента, оказавшего влияние на каждого второго руководителя в мире.Точнее, это даже не книга, а рабочая тетрадь с увлекательными заданиями и вопросами в конце каждой главы, которые помогут вам лучше запомнить и сразу воплотить в жизнь прочитанное.Курс содержит 52 статьи, по одной на каждую неделю года. Необязательно читать их подряд и делать упражнения по порядку, выбирайте актуальные для себя темы и развивайте те качества, которые вам необходимы.Всего несколько минут в неделю работы над собой, и вы станете эффективным руководителем, которого описывал в своем бессмертном труде Питер Друкер.

    11. Эта книга сделает вас умнее. Новые научные концепции эффективности мышления (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Короткие (и не очень) эссе, вошедшие в этот сборник, написаны ведущими интеллектуалами наших дней. Все эти тексты – ответ на один и тот же вопрос: какая научная концепция может стать полезным инструментом мышления не только для ученых, но и для любого из нас? Иными словами, как нам научиться более эффективно думать об окружающем мире и о нас самих? Несмотря на то, что книга написана учеными, специалистами в самых передовых областях знания, многое в ней может пригодиться каждому из нас в нашей обычной повседневной жизни…

    12. Мегатренинг для развития мозга, воли, памяти. Упражнения для ума, которые используют миллионеры и чемпионы (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Автор этой книги – бывший сотрудник ФБР, а сегодня знаменитый тренер, воспитывающий победителей в спорте и в жизни. Эта удивительная книга учит, как занесколько секунд войти в состояние наивысшей производительности мозга.Перед вами настоящая методика чемпионства! В ее основе – исследования спортивной психологии, НЛП, восточные практики концентрации.По этой книге учатся политики и актеры, преуспевающие адвокаты и топ-менеджеры. Любой, кто хочет достигнуть выдающихся результатов на игровом поле, в бизнесе или в жизни, теперь сможет овладеть «боевым методом мгновенной концентрации внимания и мышления» и добиться грандиозного успеха!

    13. Быть начальником – это нормально. Пошаговый план, который поможет вам стать тем менеджером, в котором нуждается ваша команда (все форматы с продажника)
      [​IMG]

    14. Любопытный – значит успешный: книга о том, как владение информацией позволяет владеть миром (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      «Книга от режиссера фильмов «Игры разума», «8 миля», «Лжец, лжец» и еще множества других – Брайана ГрейзераОсновная мысль – как любопытство и умение задавать правильные вопросы может натолкнуть на неожиданные решения, открытия, изобретения.Автор более 10 лет каждую неделю беседовал с разными незнакомцами, узнавал истории их жизни, многие из которых легли в основу его героев.В этой книге автор делится ценными советами, о том, как наблюдение и неравнодушие к внешнему миру поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице и добиться успеха во всех сферах жизни.»

    15. Как завоевать города и страны (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      65 % мирового ВВП сосредоточено всего в 600 городах. Филип Котлер, один из лучших экспертов по маркетингу в мире, и его брат Милтон, международный маркетинговый стратег, предлагают план действий, как лучше выбрать город для дальнейшего расширения бизнеса, подсказывают, на что стоит обратить внимание при открытии филиала, и рассказывают, почему выстраивание долгосрочных отношений с городскими властями принесет вам в будущем значительные преимущества.Эту книгу должен прочесть каждый руководитель, который хочет обеспечить рост и расширение своего предприятия. Братья Котлер справедливо указывают на все более активную урбанизацию мировой экономики и на быстрый рост городов развивающихся стран как на две ключевые тенденции, которые президенты компаний должны учитывать, чтобы оставаться лидерами и процветать в новом веке.

    16. Генератор бизнес-идей. Система создания успешных проектов (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Мы живем в век идей, благодаря которым компании процветают или прогорают. Из книги вы узнаете, что возможно значительно повысить качество и количество производимых бизнес-идей, делая при этом каждый свой день увлекательным и захватывающим.Основу авторской методики составляют техники, используемые лучшими учеными, предпринимателями, руководителями и изобретателями в мире. В результате вы узнаете о системе, которая отличается невероятной простотой и эффективностью. Если регулярно тренировать свое креативное мышление, то уже через год вы сможете стать генератором идей мирового класса. Этот навык принесет успех вашему бизнесу и приключения – в вашу жизнь.Из книги вы узнаете:• как программировать свое сознание,• как выстраивать связи и комбинировать идеи,• откуда черпать вдохновение для идей,• как применять визуализацию,• как фильтровать и реализовывать идеи,Издание адресовано представителям творческих и нетворческих профессий, всем, кто желает повысить собственную креативность, научиться создавать успешные бизнес-идеи и зарабатывать на этом.

    17. 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Как стать крутым и продвинутым (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Взросление, становление личности – трудный процесс. Одиночество, ощущение ненужности заставляют подростков совершать глупости, мучить себя и окружающих. Как помочь молодым людям? В этой книге Шон Кови, напрямую обращаясь к подросткам, доверительно и просто рассказывает, как улучшить отношение к себе и отношения с родителями, как повысить самооценку, как научиться принимать важные решения. В книге много забавных рисунков, прекрасных идей, замечательных цитат и невероятных историй из жизни реальных тинейджеров всего мира. Но в ней не нашлось места занудным рассуждениям, скучным моралям и высокомерию, чем иногда грешат взрослые.Эту книгу обязательно должны прочесть сами подростки, их родители, дедушки и бабушки и все взрослые, которые, так или иначе, сталкиваются с подрастающим поколением.

    18. Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Книга, которую вы держите в руках, – продолжение бестселлера «Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности», в которой авторы раскрывали законы управления собой и своим временем. В этой книге известные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский продолжают говорить о быстрых результатах, но уже применительно к гораздо бо́льшим масштабам: они рассказывают, как достигать целей благодаря организации работы других людей.Цель этой книги – привить навык делегирования сначала второстепенных, а затем и важных дел. Сбросить на чужие руки как можно больше задач, чтобы заниматься тем, что имеет для вас наибольшую ценность.Эта книга – настоящая находка для владельцев собственного бизнеса и тех, кто еще только собирается таковыми стать. Читайте, берите и делайте – чужими руками!

    19. Снеговик (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Новая история о работе норвежского Шерлока Холмса – детектива Харри Холле. На этот раз ему придется столкнуться с первым в истории Осло серийным убийцей.
      «Снеговик», как прозвали маньяка, охотится исключительно на замужних женщин и исключительно в день, когда выпадает первый снег. Под подозрение попадают сразу несколько человек, один из которых работает в полиции.
      Какое отношение к преступлениям имеет новая напарница Холле? Какая мелочь позволит гениальному сыщику раскрыть личность маньяка? И действительно ли это дело станет последним в карьере детектива?

    20. Леопард (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      В Норвегии вновь появился серийный убийца. Маньяк лишает жизни женщин неизвестным орудием, не оставляет следов, и к тому же совершенно непонятно, по каким принципам выбирает жертв, – ведь их ничего не связывает.
      У полиции есть только одна версия: новый загадочный убийца копирует почерк Снеговика – маньяка из предыдущего романа серии об инспекторе Харри Холле. Это значит, что без помощи этого профессионала не обойтись.
      Как говорится, бывших полицейских не бывает, поэтому Харри приходится вернуться в строй. И тут начинается охота: леопард гонится за леопардом…


    Если нравятся мои подборки — не забывай ставить ЛАЙК!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2017
    2. Neposeda
      Neposeda участвует.
      19 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      19 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      19 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 5390р.
      19 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2017
    #2
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    в любом бизнесе важно управление персоналом
    Эффективное предприятие. Как заставить людей работать на результат
    записывайтесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей