Открыто

[Повтор] Альмин. Музыкальные эликсиры и медитации

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Neonlite, 11 апр 2016.

Цена: 9120р.-91%
Взнос: 744р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 апр 2016
    #1
    Neonlite
    Neonlite ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Альмин. Музыкальные эликсиры и медитации

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Здесь представлены некоторые медитации и музыкальные
    произведения для исцеления, гармонизации пространства и медитаций.

    Медитация Врата Сновидения

    В состоянии глубокого медитативного погружения происходит усвоение практических навыков взаимодействия с источником гениального творчества и безграничных возможностей – таинственным, магическим и ресурсным пространством Сновидения.

    Одним из ключевых динамик данной программы является освоение навыка работы с пограничным состоянием между сном и бодрствованием, известного как «сумерки», «межпространственное состояние» и «шаманский транс», в котором вы обретаете способность управлять своей жизнью не только в осознанном сновидении, но и в вашей повседневной действительности.

    Медитация «Врата Сновидения» входит в учебную программу Института Древнего Шаманизма

    Продолжительность: 1 час 45 минут
    Диск DVD

    Цена 1500 руб.

    Медитации "Нулевая точка" и "Шаманское путешествие"

    Медитации по Техникам Древних Мистических Школ

    Записи на диске DVD.

    «Нулевая точка»: здесь практически невозможно обнаружить наличие энергии. Но это пространство является бесконечным океаном неиссякаемой энергии и источником всего существования. Здесь микрочастицы жизни то появляются, то исчезают из поля существования. У «нулевой точки» есть своя осознанность, своя жизнь, свой разум, и именно ее называют Богом.

    В медитации – внутренней тишине – мы становимся все ближе и ближе к «нулевой точке» по мере того, как мы замедляем ход наших энергий. В медитации мы оставляем этот мир на некоторый период времени, мы расслабляемся в безмолвной осознанности без мыслей. Это приближает нас к полю «нулевой точки». Альмин

    Шаманское путешествие: Активация навыков межпространственного общения, внетелесных путешествий и осознанных сновидений.

    В завершении медитации - Церемония "Молитва о Мире» .

    Продолжительность каждой медитации: 57 минут
    Аудиоперевод: Сергей Ачкасов

    Стоимость 1 300.00 p.


    "Очень полезная техника для выхода из дуальности, вся шелуха отлетает и появляется осознанное видение сути бытия. Я чувствую как меняется моя реальность. Благодарю за медитацию Нулевая Точка".

    Наталья. Россия

    "В этой медитации (Point Zero) есть четкое ощущение, что все, куда ты попадаешь в ней - это уже знакомое, просто ранее забытое пространство и ты все это помнишь и знаешь и именно эти ощущения являются подлинными и родными до каждого уголка твоего сознания и тела.
    Стираются пласты памяти, я напрочь забыла событие 3-х годичной давности, когда обычно такие вещи не возможно забыть. Буквально за несколько часов затянулась рана и не осталось следа. Это просто родное, знакомое состояние, в котором хочется находится постоянно и в котором ты чувствуешь свою истинную Самость
    ".

    Элла. Украина

    "Элла, бесконечное спасибо за проделанную тобой поистине космическую работу во благо Бесконечности и всего Сущего. Не всегда удается самому войти в нужное состояние до такой глубины, которая возникает при твоем ведении сквозь процесс. Лично для меня это очень важно именно для магической церемонии Клеточной саморегенерации. Я ощущаю насколько она базовая для текущего момента и проводить ее теперь с использованием записи вебинара классно. Еще раз спасибо тебе за твое содеянное".

    Ирина. Россия

    Медитация Орла

    Вы становитесь величественным орлом, воспаряющим высоко над Землей, оставляя позади стаи прочих птиц… Борьба за выживание – это их образ жизни. Орел поднимается все выше, приближаясь к Солнцу… Он проходит сквозь Солнце… весь груз прошлого, все привязанности, “пыль веков”, бремена и связывающие узы – все это навеки сгорает в огненных лучах великого светила! Вы оказываетесь по другую сторону Солнца – Вы свободны! Теперь Вы состоите из чистого Света! Вы прошли сквозь очищающий Божественный Огонь и возродились вновь!

    “Медитация Орла” обладает могущественной алхимической силой, навеки преобразующей Вашу жизнь!

    Автор медитации: Альмин
    Русский перевод озвучивает Сергей Ачкасов

    Стоимость 1500 руб.

    Медитация "Я - Бесконечность"
    Продолжительность: 50 минут.
    Потрясающая Медитация "Я-Бесконечность" активирует и раскрывает ваш сердечный и высший сердечный центры, вводит Вас в состояние безвременья и полного осознанного умиротворения.
    Глубокое погружение, межпространственное путешествие.

    Стоимость 1500 руб.

    Музыка Белваспата - Исцеление Ангелами

    Альмин поет имена Ангелов Божественного Сострадания и Благословения Божественного Истока.
    Это идеальный музыкальный фон для практики исцеления методом Белваспата, а также – для личной медитации.
    Музыка насыщена исцеляющими вибрациями Белваспата.

    Стоимость: 700р.

    Эликсир Арктурианских Фей

    27-минутный музыкальный аудиофайл
    Эта музыка предназначена для использования вместе с методом исцеления Белваспата Единства, но также является идеальным музыкальным сопровождением для медитации и других духовных практик.

    Стоимость: 420р.

    Напевы Ангелов-Богов

    Музыка, обладающая могущественной силой активации новой реальности. Невероятная мощность воздействия силы звука.
    Для прослушивания музыкальных эликсиров, рекомендуется использовать наушники с диапазоном частот 20-20000 Гц.

    Эта музыка, пронизывающая всю Вселенную, стала решающим поворотным пунктом для всей космической жизни. Ее звуки пробуждают к жизни новое измерение существования и открывают мегапорталы для грандиозных магических прорывов.

    Мощные вибрации этого уникального бесподобного произведения на протяжении 3-х часов звучания высвобождают могущественную силу Священной Магии Богов. Приготовьтесь к великим чудесам, выходящим далеко за пределы ваших самых смелых грёз!

    1. Напевы Ангелов-Богов. Часть 1. 59:52
    2. Напевы Ангелов-Богов. Часть 2. 59:52
    3. Напевы Ангелов-Богов. Часть 3. 59:52

    Стоимость: 1000р.
    "Музыка прекрасна, это нечто за пределами слов и даже эмоций…"

    Павла, США

    "Я послушала эту музыку всего 5 минут… После этого мне потребовалось много времени, чтобы прийти в себя… Что же будет, если я дослушаю ее до конца - все 3 часа… я вполне могу сказать, что моя жизнь уже преобразована на века!"

    Дхани, США

    "Я тронута до глубины души! Это просто бесподобно!"

    Марли, США


    672 Ангела Бога Внутреннего Пространства

    Дорогие друзья, по многочисленным просьбам представляем Вам запись призыва Альмин 672 Ангелов Богов Внутреннего Пространства вместе с её последней картиной "Внутреннее Пространство"
    Аудио (Mp3): 2 часа 8 минут

    Стоимость: 1200 р.


    Это Частичный Повтор.
    Медитации Врата Сновидения, "Нулевая точка", Напевы Ангелов-Богов, Белваспата Исцеление Ангелами – видел в разных складчинах здесь. Новые – Медитация Орла, Я - Бесконечность, Эликсир Арктурианских фей, 672 Ангела Бога Внутреннего Пространства.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Рамха
      Рамха не участвует.
      30 окт 2023
    2. Montarta
      Montarta участвует.
      30 мар 2022
    3. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      20 мар 2022
    4. Сударушка
      Сударушка участвует.
      20 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 май 2016
    2. skladchik.com
      ДоброНрава организатор.
      15 май 2016
    3. skladchik.com
      Цена составляет 9120р.
      11 апр 2016

Поделиться этой страницей