Закрыто

[Повтор] АллергоСТОП

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Afinaz, 4 май 2017.

Цена: 3550р.-94%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2017
    #1
    Afinaz
    Afinaz БанЗабанен

    [Повтор] АллергоСТОП

    Ультраинтенсив по избавлению от всех видов аллергии «АллергоСТОП»
    [​IMG]
    19 мая с 17:00 (Мск) и до …!
    Безостановочно — практические советы, рекомендации, рецепты и конечно же непосредственно сама практика!
    Распространение аллергии, все более нарастающее в последние годы, порой приводит к недостаточно серьезному отношению к данной проблеме. Но на самом деле повышенная чувствительность – вовсе не мелкая неприятность, а состояние, способное привести к тяжелым последствиям. Аллергикам и здоровым людям следует знать, чем опасна аллергия.
    Опасность аллергии
    Прогрессирование тяжести заболеваний (сезонный аллергический ринит со временем может перерасти в круглогодичную бронхиальную астму, кожные проявления при пищевой аллергии способны смениться анафилактическими реакциями и т.п.).
    Увеличение выраженности и длительности симптомов, уменьшение «светлых» (бессимптомных) промежутков.
    Вероятность появления опасных для жизни осложнений.
    Снижение качества и продолжительности жизни пациента.
    Мы живем не в самое благоприятное время. Плохая экология, не всегда качественные или содержащие консерванты и другую «химию» продукты питания, огромное количество потребляемых лекарств, вредная работа и другие негативные факторы – все это ослабляет организм, а потому даже «вылазки» на природу порой заканчиваются недомоганием.

    Аллергия – опасное заболевание. О том, какие бывают типы аллергических реакций, как они проявляются, вы узнаете на тренинге, посвященном борьбе с аллергией, а также о сезонной аллергии и видах растений, которые ее провоцируют. Помимо этого, вы узнаете, развитию каких заболеваний способствует аллергия, если ее вовремя не начать лечить, а также о неотложных состояниях, которые требуют экстренной помощи.



    Согласно данным статистики уже сегодня аллергией того или иного типа страдает каждый пятый житель нашей планеты: каждый шестой американец, каждый четвертый немец, до 30 % россиян, 17 % москвичей!


    Аллергия, астма, экзема, псориаз, дерматит, демодекоз …– продолжать можно дальше. От этой болезни не застрахован никто. Впервые странную реакцию некоторых людей на съеденные апельсины или кусок сыра обнаружил Гиппократ. Правда, в те далекие времена таких людей было немного. Аллергия и астма не смотрят на социальный статус и положение в обществе, они могут сразить любого.




    Знаменитые аллергики: Людвиг ван Бетховен, Антонио Вивальди, Марсель Пруст, Чарльз Диккенс, Джон Кеннеди, Теодор Рузвельт, Лайза Минелли, Элизабет Тейлор, Мартин Скорсезе и т.д., и т.д.

    Из известных современников страдают бронхиальной астмой София Ротару и Шерон Стоун.




    Возникновение болезни может быть обусловлено многими факторами, например, наследственностью. Если хотя бы один из родителей страдает аллергией, вероятность возникновения болезни у ребенка составляет 30-40%. Если аллергии подвержены оба родителя, то в 70% случаев у ребенка может появиться повышенная чувствительность к определенным аллергенам. Таким образом, наследуется вероятность развития аллергического ответа, а не заболевания.

    Но ведь вопрос в другом — что делать, как жить! Можно бороться и победить, а можно начать жалеть себя! Именно этому мы и будем учиться на ультраинтенсиве — подчинить болезнь себе, справиться с ней и вести активный образ жизни!

    По данным международной статистики известно, что за последние два десятилетия заболеваемость аллергией возросла в 3 – 4 раза, причем заболевание часто протекает в тяжелой и необычной форме, что осложняет диагностику и лечение.


    Жители мегаполисов больше подвержены риску заболеть аллергией, чем жители деревень. По существующим данным, сельское население гораздо реже страдает аллергией. Лесничие, фермеры, садоводы, постоянно подвергающиеся воздействию аллергенов, как правило, не страдают ни сенной лихорадкой, ни крапивницей. Сопротивляемость горожан, по мнению ученых, серьезно нарушена испорченной экологией, неправильным питанием, чрезмерным употреблением лекарств (прежде всего антибиотиков) и различных "антибактериальных" и дезодорирующих косметических средств.




    Уже в Древнем Египте были известны симптомы клинических проявлений аллергии. Но серьезно человечество обратило внимание на эту проблему лишь в XIX в., а изучена природа этого явления была только к концу XX в.

    Чтобы избежать ненужных мучений и предотвратить возможные осложнения, нужно быть более внимательным к своему здоровью, вовремя распознавать начинающийся недуг и принять меры уже при первом проявлении аллергии.



    Задача этого ультраинтенсива научить вас как:


    избавиться от сезонной аллергии, аллергии на солнце/холод и других типов аллергии,
    исцелиться от астмы,
    избавиться от вех симптомов проявления аллергических реакций: насморк, покраснение глаз, слезотечение, кашель, отдышка, прочих катаральных явлений, а также различных кожных проявлений,
    справляться с аллергией/астмой и их проявлениями без каких-либо лекарств,
    безопасно и без потерь пережить самое тяжелое время для аллергиков и астматиков — весну,
    вести себя и что делать в экстренных ситуациях (отек Квинке и анафилактический шок),
    вернуть себе здоровье и возможность дышать полной грудью,
    и еще многому чему.


    Ведущие ультраинтенсива — лучшие специалисты-практики:



    АЛЕКСЕЙ МАМАТОВ

    Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат, народный целитель, потомственный травник-ведун. Несколько лет проработал в ургентной сосудистой неврологии с инфарктниками и инсультниками. За время классической врачебной практики и целительства накопил большой объем практических рецептов, советов, приемов и методик оздоровления. Создал методику излечения от аллергии и подтвердил ее эффективность на собственном опыте.



    ЕЛЕНА КОРСУН

    Доктор медицинских наук, заместитель директора Института фитотерапии по лечебной работе, член восточноевропейской секции Европейской академии дерматологов и венерологов (Брюссель), доцент кафедры фитотерапии ФПКМР Российского Университета дружбы народов, ведущий врач-фитотерапевт России.



    АЛЕКСЕЙ ГЛАЗАЧЕВ

    Многим из вас он известен в разных ипостасях, но сегодня он выступит в неожиданном образе. Он поведает ему собственную историю о том, что такое жить с астмой и как ее победить на своем собственном примере.



    ЯНА ГОРДИЕНКО

    Врач-терапевт, остеопат, кинезиолог, специалист по метавитонике. Специалист по эссенциям доктора Э.Баха.



    АЙЛА КАДЫРОВА

    Врач общей практики, специалист по быстрому восстановлению организма, акушер гинеколог, специалист по болезням мам и детишек.


    Программа Ультраинтенсива:


    Почему наши предки не знали, что такое аллергия?
    Аллергия – самое распространенное и загадочное заболевание нашего времени.
    Бронхиальная астма – причины появления болезни в 20 веке.
    Что такое поллиноз и откуда он берется?
    Знахарские рецепты для лечения аллергии.
    Уникальная методика, как быстро и безопасно победить любые кожные высыпания без лекарств?
    Способы избавления от сезонного ринита.
    Насколько действенна специфическая иммунотерапия?
    Гомеопатия – панацея или лохотрон в борьбе с аллергией.
    Как слезть с «лекарственной иглы», страдающим аллергией, астмой и псориазом.
    Как за 20 дней избавиться от астмы, вопреки утверждениям врачей о пожизненном диагнозе.
    Передается ли аллергия по наследству? И как этого избежать?
    Как почистить собственный геном и восстановить ДНК?
    Препараты, которые вас убивают! Как таблетки из рекламы против аллергии, убивают мозг, аналогично препаратам, используемых в психиатрии.
    Всего одна неделя, и вы забудете про насморк, с которым жили всю жизнь!
    Как избавиться от аллергического конъюнктивита?
    Поллиноз. Как облегчить себе жизнь?
    Перхоть лошади, чешуя «золотой рыбки» -в чем они провинились?
    Аллергологи порой сами страдают аллергией ничуть не меньше своих пациентов. Почему они не могут вылечить даже себя?
    Опасная аллергия — анафилактический шок и отек Квинке могут привести к смертельному исходу, если своевременно не оказать помощь!
    Отёк Квинке. Смерть может наступить почти мгновенно! По статистике, двадцать процентов населения Земли пережили его хоть раз в жизни!
    2 минуты! У вас есть 2 минуты, чтобы спасти от отека Квинке!
    Анафилактический шок: тяжелейшее проявление аллергической реакции, угрожающее жизни. Как избежать и что делать, если он начал развиваться?
    Аллергия с точки зрения восточной медицины. Как победить астму и аллергию при помощи точечного массажа.
    Плазмафарез. Профилактика и лечение аллергии с помощью очистки крови. Облегчение симптомов аллергии. Эффективен ли плазмафарез при аллергии? Как провести подобную процедуру в домашних условиях?
    Лечебные травы для легкого дыхания. Очищение бронхов и легких.
    Восточная поговорка гласит: «Источник болезни сокрыт в глубине человеческого сердца» Аллергия, астма, псориаз и психосоматика
    Спокойствие! Только спокойствие! – Как научиться контролировать свои эмоции.
    Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК) и восприимчивость к аллергенам и склонность к системным заболеваниям почек, суставов, кожи и прочего (системная красная волчанка, ревматоидный артрит, псориаз и др.).
    Очищаем организм от ЦИК в домашних условиях.
    Что такое сенсибилизация и какой она бывает?
    Понятие о естественных барьерах нашего организма: гематоэнцефалический, гематоплацентарный и гематотестикулярный барьеры.
    Ведические рецепты для избавления от аллергии и астмы.
    Тайное тибетское учение– как помочь себе при аллергии.
    Секреты Порфирия Корнеевича Иванова – как никогда не болеть аллергией!
    Советы сибирских знахарей – как снять приступ бронхиальной астмы и удушья.
    Страшные побочные действия от приема гормонов. Почему, принимая препараты от бронхиальной астмы, вы обречены на иммунодефицит, остеопороз, ожирение, синдром Иценко-Кушинга, изменение формулы крови…
    Как слезть с «лекарственной иглы», страдающим аллергией, астмой и псориазом.
    Как развить красивый, грудной голос?
    Простые волшебные рецепты. Дыхательные упражнения. Пранаяма.
    Советы, как избавиться от зуда.
    Рекомендации при "солнечной" аллергии и других кожных проявлений аллергии.
    Как снять приступ астмы без ингалятора?
    Аллергия у детей. Что нужно знать?
    Аллергия и грудное вскармливание.
    Как успешно вылечить демодекоз? Как избавиться от кожных клещей?



    В результате прохождения тренинга вы:


    Существенно сократите количество аллергенов, на которые реагирует ваш организм негативно – вы сможете спокойно вдыхать воздух и ароматы цветения без опасения за свое здоровье, вы сможете спокойно есть любые продукты, даже те, которые раньше вам были запрещены.

    Реакция вашего организма на аллергены будет менее выражена или сойдет на нет – уйдут покраснения, риниты, слезотечение, зуд, шелушения, сонливость и другие симптомы.

    Дальнейшая практика позволит вам полностью убрать аллергию, бронхиальную астму, атопический дерматит, поллиноз, сезонный ринит, избавиться от прыщей (акне), псориаза и экземы.



    Дополнительные «побочные эффекты», которые вы получите от тренинга:


    оздоровление всего организма,
    чистая кожа,
    омоложение,
    ясное зрение,
    улучшение памяти и работы мозга,
    вы перестанете болеть и простужаться.

    Ждем вас на Ультрантесиве по избавлению от аллергии, астмы, поллиноза, дерматита, псориаза и экземы.

    Выбирайте здоровье и станьте участниками ультраинтенсива!
    Успейте забронировать место участника по выгодной цене!
    Скоро повышение цен!



    Ваш Алексей Маматов
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2017
    2. tatlis
      tatlis не участвует.
      18 сен 2017
    3. tatlis
      tatlis участвует.
      18 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      12 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      12 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2017.
      9 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2017
    #2
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор
    Каждый год новая информация и новые авторы - это не повтор.
     
  5. 4 май 2017
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    и нигде ничего нет про аллергию на водку, спирт , коньяк, виски и прочие очищенный не идеально !! жаль!
    тоесть например парламент очищеный молоком, редкие дорогие коньяки, абрикосовая ракия -нормальная реакция,
    а обычная, почти любая, пусть и хорошая водка, коньяк, джин дает аллергию, даже пара рюмок ...:(
    вот про это бы курс! а то как гости, так я "не на одной волне"...
     
  6. 9 май 2017
    #4
    Jeva4ka
    Jeva4ka ЧКЧлен клуба
    Дайте ссыль на предыдущую складчину
     
  7. 4 окт 2017
    #5
    nightkain
    nightkain ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю орга забанили и денежки потеряны?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей