Закрыто

[Повтор] Алекс Яновский - Кто даст тебе миллион?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Артем из Питера, 4 ноя 2015.

Цена: 4000р.-94%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2015
    #1
    Артем из Питера
    Артем из Питера ОргОрганизатор

    [Повтор] Алекс Яновский - Кто даст тебе миллион?

    Автор: Алекс Яновский
    Книга "Кто даст тебе миллион?"
    5_step06.jpg

    Есть ли у вас план? План, как стать богатым, здоровым, успешным, счастливым? Считайте, что этот замечательный план - у Вас в кармане, если там лежит книга Алекса "Кто даст тебе миллион?" Эта волшебная книга - золотой ключик к успеху!

     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      марат1970 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Denikin не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      hanumochka не участвует.
      7 июл 2017
    4. Remros
      Remros оставил отзыв "Хорошо".
      7 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      17 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2016.
      12 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не повезло. Книгу Яновского я начал читать сразу после прочтения книги Уильяма Зинсера "Как писать хорошо" (руководство по написанию нехудожественных текстов). В общем, все ошибки, которые только можно было сделать при написании этой книги - были сделаны. Я устал от количества восклицательных знаков в каждом абзаце!!!!!!!!!!! 99 восклицательных знаков из ста у Алекса - лишние!!!!!!!!!! Зачем?!!!!!! Да, это дурной тон. И не только по Зинсеру. Я уже не буду говорить о самолюбовании в каждой главе, упоминании, какой автор молодец. И тем не менее... Тем не менее, как всякий опыт известного человека, прошедшего путь из пункта А в пункт Б (и который хотелось бы в каком-то смысле пройти и мне) - прочесть полезно. Перечитывать не буду. Изящным слогом автор не отличается. И меня мучает вопрос: почему миллионеру не нанять приличного, профессионального редактора, чтобы исправить все завалы в книге?!!!!!!! Оргу спасибо, хотя формат для чтения был очень неудобен (я рассчитывал, что книга будет отсканирована постранично, а не разворотами, читать на планшете - то еще удовольствие). У меня давно лежит какой-то видеокурс Яновского. Теперь уже сомневаюсь, что когда-либо у меня дойдут до него руки.... Из книги извлек все, что можно. Чтиво было полезным. Но впечатления остались скорее негативными. Оценка между 3 и 4 звездами вполне была бы справедлива. Все. Устал от собственных восклицаний. Ухожу.
      7 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта твоя дурацкая история не является правдой. Загляни в себя, и придумай другую историю.
      Только ради понимания и принятия этого факта книга является ценной.
      2 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за замечательный материал. Организацией складчиной доволен!
      16 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины! Спасибо Pumpkinhead!
      Книгу прочитал чуть более половины, Алекс очень полезные советы дает! Буду использовать.
      12 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2015
    #2
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    Ребята давайте все три его книги купим сразу. Цена на три по акции будет дешевле , чем если будем по одной покупать. Если не получиться эту переделать, можно новую открыть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 ноя 2015
    #3
    ehoback
    ehoback ДолжникДолжник
    Так сколько выйдет за все 3 книги в складчину, какой взнос будет? рублей 70 за каждую книгу хотелось бы, не выше. И побыстрее собраться.
     
  7. 11 ноя 2015
    #4
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Ну.... становитесь Членом клуба) Мне второй раз одну и ту же книгу что-то не интересно сканировать)
     
  8. 14 ноя 2015
    #5
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    что-то не понял: aleona14 становится организатором, и тут же выходит из складчины? (если по времени смотреть)
     
  9. 4 дек 2015
    #6
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    так в этой теме есть организатор (вроде красненьким цветом никого не отмечено)?
     
  10. 5 дек 2015
    #7
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Если в списке никто красным не выделен, значит организатора нет.
     
  11. 17 янв 2016
    #8
    Денис Попович
    Денис Попович БанЗабанен
    никто не хочет организовать?
     
  12. 17 мар 2016
    #9
    Сизый Прораб
    Сизый Прораб БанЗабанен
    Правильно ли я понимаю, что орг получит бумажный вариант книги и потом будет упражняться со сканером?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей