Доступно

Алексей Дерябин. Видение Ауры [версия Про] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Николай_23, 9 авг 2013.

Цена: 5900р.-96%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2013
    #21
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Я за то, чтобы не тянуть. Это повтор, поэтому народу много здесь не будет.
    Вот если бы все участвующие в складчине члены клуба поставили ссылку на курс себе в подпись - цена была бы совсем другой, а так до "заветных" 120 рэ придётся ждать полгода
     
  2. 19 авг 2013
    #22
    Madlen
    Madlen ЧКЧлен клуба
    Кстати, хотела поставить ссылку в подпись, но не нашла способ, я новичок) Подскажите, пожалуйста?
     
  3. 19 авг 2013
    #23
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Прошло всего 10 дней. Я думаю народ еще подтянется. Т.к. записалась скорее из-за интереса и не прочь поэксперементировать, то для меня было бы комфортно 150 руб. Для тех, кто занимается этим серьезно, думаю цена нормальная.
     
  4. 19 авг 2013
    #24
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Madlen, к сожалению, подпись могут ставить только участники со статусом "член клуба" и выше, "складчики" не могут)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 авг 2013
    #25
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    Переносим дату?
    если нет, пока выпишусь...
     
  6. 20 авг 2013
    #26
    webprofit2013
    webprofit2013 ДолжникДолжник
    Alexay
     
  7. 20 авг 2013
    #27
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    Давайте продлим, как опустится до 100-150 руб можно брать думаю. Пока что 232 руб дороговастенько для складчины. Или подождем до первых чисел сентября.
     
  8. 20 авг 2013
    #28
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Тут главное что орг скажет. Мало ли переносить не захочет. Я тоже выписался до снижения стоимости.
     
  9. 20 авг 2013
    #29
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    вот вы деловые..., именно раз выписываетесь, цена так никогда и не снизится(((
     
  10. 21 авг 2013
    #30
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Раз все так просят, давайте перенесем сборы до понедельника :)
    Так что возвращаемся и сбиваем цену!
     
  11. 21 авг 2013
    #31
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Надо определить к какой цене идем. Меня устроило бы 100-130 рублей.
    За ауру не вижу смысла отдавать больше
     
  12. 21 авг 2013
    #32
    Ketti
    Ketti ДолжникДолжник
    Тема интересная, но пока дорого. Вписываюсь, но готова участвовать рублей за 100-150
     
  13. 21 авг 2013
    #33
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    А почему повтор, поиск не показал другой такой складчины?
    Там какая цена была?
    Лично меня устроит 50-60р. А то магов сейчас наплодилось. Может у него только один мануал и есть (для складчиков).
     
  14. 22 авг 2013
    #34
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    Интересно конечно послушать, но это опасная штука. Меня когда то одна женщина научила смотреть ауру. В принципе это легко, я по не знанию просмотрела человек 10, на утро встать не смогла, нахапала болезни, произошел испуг от всего этого и произошел блок в организме, попыталась посмотреть ауру ни чего не вижу, хотя знаю как это делать. Может конечно здесь есть техники как после просмотра можно убрать с себя последствия?
     
  15. 22 авг 2013
    #35
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    Да очень легко, если кому интересно могу описать как это делается
     
  16. 22 авг 2013
    #36
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    Опишите, если несложно, мне например интересно.

    Да и по теме, как ни как. )
     
  17. 22 авг 2013
    #37
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    Я то описать могу, навредить себе просто можете, поэтому и говорю скорее всего у автора есть техники как снять с себя потом все это, а так садитесь напротив человека и смотрите на него как будто сквозь него, вспомните состояние когда вы задумались и смотрите в ни куда, и вы увидите как вырисовываются цвета ауры на человеке, цвета тоже что то значат, сейчас уже плохо помню что.
     
  18. 23 авг 2013
    #38
    allahabad
    allahabad СкладчикСкладчик
    Нуу,если всё так тревиально-в основе остановка ВД,тогда наверно не дороже 80-100р.
     
  19. 23 авг 2013
    #39
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    нет, я где-то еще читала, я не про организацию, это потом уже по этим отзывам нашла бывшую складчину (может и там что наложилось), но меня как-то впечатлило-)) Я с вами согласна, надо ротацию периодически делать, чтобы пост вверху повесел...сама лично вчера несколько складчин обошла с рекламой, не поленилась
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 авг 2013
    #40
    Madlen
    Madlen ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, выяснилось, что мне предстоит поездка, туда, где у меня вряд ли будет доступ к платежной и если сбор оплаты будет производиться с 26 числа, то я не смогу оплатить в течении недели, а терять курс и попадать в резервисты очень не хочется, как быть?(
    Я по приезду оплатила бы, если Вы не против!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей