Открыто

[Повтор]Активация силы "Нулевой Точки". Альмин

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vervulf, 10 янв 2016.

Цена: 7200р.-80%
Взнос: 1387р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Активация силы "Нулевой Точки". Альмин

    356048756.jpg
    Активация Силы Нулевой Точки (Point Zero) пространства абсолютного всемогущества и безграничного творчества

    «Нулевая точка»: здесь практически невозможно обнаружить наличие энергии. Но это пространство является бесконечным океаном неиссякаемой энергии и источником всего существования. Здесь микрочастицы жизни то появляются, то исчезают из поля существования. У «нулевой точки» есть своя осознанность, своя жизнь, свой разум, и именно ее называют Богом. В медитации – внутренней тишине – мы становимся все ближе и ближе к «нулевой точке» по мере того, как мы замедляем ход наших энергий. В медитации мы оставляем этот мир на некоторый период времени, мы расслабляемся в безмолвной осознанности без мыслей. Это приближает нас к полю «нулевой точки». - Альмин.

    Нахождение в данном пространстве полного обнуления, абсолютного всемогущества и безграничного творчества, усиливает действие любой практики и усвоение материала на глубинном уровне.

    В данном пространстве:

    - стирается память прошлого;

    - проявляется ясность восприятия;

    - трансформация/перезагрузка сознания (сжигание кармы);

    - проявление абсолютной свободы;

    - Ваша материализация совершается здесь – в космической утробе бездны подсознания.

    - создаются новые реальности и многое другое.

    Программа цикла вебинаров-практикумов.

    Ведущая: Элла Елинек

    1 вебинар: Вхождение в состояние полного обнуления и активации Силы Нулевой Точки:

    • Нулевая точка

    • Техники усиливающие процесс погружения

    • Рекомендации

    • Групповая медитация

    2 вебинар: Закрепление состояния, изготовления личного знака силы для фиксации состояния:

    • Изготовления личного знака силы для фиксации состояния.

    • Практика с дисками силы

    ОТЗЫВЫ:

    Очень полезная техника для выхода из дуальности, вся шелуха отлетает и появляется осознанное видение сути бытия. Я чувствую как меняется моя реальность. Благодарю за медитацию Нулевая Точка". Наталья. Россия

    "В этой медитации (Point Zero) есть четкое ощущение, что все, куда ты попадаешь в ней - это уже знакомое, просто ранее забытое пространство и ты все это помнишь и знаешь и именно эти ощущения являются подлинными и родными до каждого уголка твоего сознания и тела.

    Стираются пласты памяти, я напрочь забыла событие 3-х годичной давности, когда обычно такие вещи не возможно забыть. Буквально за несколько часов затянулась рана и не осталось следа. Это просто родное, знакомое состояние, в котором хочется находится постоянно и в котором ты чувствуешь свою истинную Самость. " Элла. Украина

    "Благодарю Вас за организацию таких актуальных вебинаров! В состоянии Нулевой Точки происходит обнуление старых программ, которые крепко держат нас в социуме (матрице), и заполнение очищенного пространства новыми принципами бытия. Энергии во время вебинаров настолько мощные, что происходит очищение глубинных пластов памяти. Сердечно благодарю Вас, Элла, за возможность участвовать в этом процессе преображения." Наталья

    "Просто невероятно, энергии шли невероятные и мощные! Чувствую, что каждая клеточка вибрирует, тело просто всё в мелких иголочках :))) Всё тело гудит, словно взлетает! Люблю, благодарю сердечно!!! "

    Марина

    "Огромное БЛАГОДАРЮ за вебинар. Настолько сильно всё. Как будто на ретрите. Дома я ни когда так глубоко не погружалась. Вообще всё супер и супер. Внутри всё открывается. Всё состоит из Благодарности )))"

    Елена

    "Элла, я с искренней Любовью и БлагоДарностью пишу Вам свой отзыв о вебинарах. Благодаря этим практическим занятиям учебный материал усваивается практически без вопросов, все нюансы оговариваются, всё очень подробно объясняется, поэтому у студентов нет проблем с применением всех практик, просто слушай и делай и искренне благодари своего учителя за тот труд, что учитель потратил. Дорогая Эллочка я Вас искренне благодарю за то, что Вы помогаете нам всем, огромное Вам спасибо".

    С огромной Любовью и БлагоДарностью, Лена Устинова

    "Моя милая Волшебница Элла! Я благодаря ТЕБЕ, разучилась ходить напрочь!!!))) Да-да! Теперь я только летаю и чудеса преследуют меня неотступно: они такие случаются просто на каждом шагу. ЛЮБЛЮ и БлагоДарю тебя! Описывать всё - очень долго, но мне даже самой иногда верится с трудом, что я в Германии".

    Инесса Борга

    "Здравствуйте Элла! Я вчера была на Вашем вебинаре "Активация кодов Нетленной Белой Магии". Мне сегодня так хорошо, такое ощущения как будто я дома. А все это время блуждала. Даже посвящение на 2 уровень Белваспата мне не дало такого эффекта. Были интересные сны говорящие мне о будущих радостных переменах. Я легла спать в 4 утра, а встала в 8-30 часов и усталости совершенно никакой. Я наоборот чувствую себя отдохнувшей. У меня такое впечатление, что я свечусь. И представляете сегодня как раз получила сертификат об окончании курса Лайф коуча. Иду по улице, может это мне казалось, а на меня как будто все смотрят и улыбаются. Я в полном восторге. Вы Элла такая замечательная. Большое Вам спасибо, я Вас БлогоДарю".

    Марина

    "Эллочка, огромная благодарность за вебинар, за Ваш Труд, за вернувшееся состояние - просто быть и бесконечно любить. Словами не передать насколько сейчас переполняют хвала, любовь и благодарность в доверии. Пожалуйста, поддерживайте нас своими творениями, после них так хочется Жить... Благодарю и бесконечно люблю))"

    Надежда

    "Элла, благодарю от всей души!!! Невероятные ощущения! До сих пор в ушах давление. Энергии такие плотные! Мне немножко сложно было в некоторых моментах. Я слушала и восхищалась Вашей легкостью, женственностью и внутренним светом, исходящим с нежностью и любовью))))))))) Благодарю еще раз и надеюсь вскоре ощущать себя дома в этом волшебном Потоке! Благости! Любви! Радости желаю всем сердцем!!!!!"

    С уважением и теплом, Ольга.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Рамха
      Рамха не участвует.
      30 окт 2023
    2. Montarta
      Montarta не участвует.
      15 мар 2023
    3. Milochka226
      Milochka226 не участвует.
      15 сен 2022
    4. radugaduga
      radugaduga не участвует.
      27 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 7200р.
      18 май 2016
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2016
    3. skladchik.com
      bikenov организатор.
      22 янв 2016
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2016
    #2
    Mmm18
    Mmm18 ОргОрганизатор
    На продажнике цена 7 200.00 p.
     
  5. 7 фев 2016
    #3
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    да...цену хотелось бы узнать поточнее
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 май 2016
    #4
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    То, что в описании, 2 веба Эллы, вроде как в открытом доступе сейчас. Если перейти на страницу продажника, там есть ссылка на страницу с 2 вебинарами Эллы. Выходит, это не повтор, если судить по странице продажника, а 2.0 - продолжение. И цена поэтому не та, что указана здесь.
     
  7. 6 дек 2017
    #5
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    >> Активация Силы Нулевой Точки (Point Zero) пространства абсолютного всемогущества и безграничного творчества

    Как сядем в тёмной комнате и как замедитируем безгранично-абсолютное могущество :cool:
     

Поделиться этой страницей