Закрыто

[Повтор] Активация правого полушария и магических способностей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Strana, 4 сен 2014.

Цена: 4850р.-97%
Взнос: 103р.
54%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 4 сен 2014
    #1
    Strana
    Strana БанЗабанен

    [Повтор] Активация правого полушария и магических способностей

    Преподаватель: Евгений Колесниченко
    Основатель ESPerMasters School
    Активация правого полушария и магических способностей

    Активация правого полушария - это курс который позволяет раскрыть скрытые резервы вашей психики, активизировать видение энегий и высвободить творческий потенциал вашего правого полушария. У вас включится Магический режим вашего сознания, мироздание начнет реагировать на ваши мысли, у вас появятся более яркие и осознанные сны, усилится воображение и способность строить насыщенные мыслеформы.

    На этом курсе мы будем работать со специально сконструированными магическими мандалами, которые будут закрепляться к сознанию человека по принципам каббалистики. Каждая из таких мандал сообщает мозгу человека различные дополнительные качества, свойства и способности. В итоге, за счет подключения и активизации работы этих мандал, мы получаем возможность модифицировать сознание человека непосредственно с помощью магического воздействия.

    Данный курс является 1м шагом к растормаживанию вашего подсознания и обретения Полного сознания - объединения сознания с подсознанием. Правое полушарие мозга задействовано Системой, это та часть нашего сознания которую у нас абонирует система. Магия возникает тогда, когда левое полушарие человека (его сознание) проникает в правое полушарие, и человек начинает в правом полушарии выстраивать нечто типа своей личности - как бы свою 2ю, магическую личность. Эта 2я личность, поскольку находится там же где и "файлы" Системы, получает доступ к управлению Системой. Этот процесс собственно говоря и называется Магией.

    • 1. Технология психо-имплантов, подключение мандал к мозгу. Установка матрицы "Активация правого полушария"
    • 2. Групповая работа с включением матрицы "Активация правого полушария", вход в режим НЕ-Я.
    • 3. Установка матрицы "Динамика правого полушария".
    • 4. Включение в пространство правого полушария, формирование оттиска своей личности в правом полушарии.
    • 5. Работа в правом полушарии, подключение матрицы "генератор энергии", запитка правого полушария энергией.
    • 6. Подключение матрицы "Гипермозг", вход в магический режим сознания.
    • 7. Подключение матрицы "Магия", наращивание магических способностей.
    • 8. Подключение "перемычки", объединение правого полушария с левым.

    Форма обучения: Практические вебинары
    Длительность курса: 8 занятий
    Стоимость 130$
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ксения Р не участвует.
      13 ноя 2014
    2. John Rassel не участвует.
      13 ноя 2014
    3. Lenia не участвует.
      13 ноя 2014
    4. djina не участвует.
      13 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      4 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2014.
      1 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2014
    #2
    Lakshman
    Lakshman БанЗабанен
    интересно-за сколько просмотро-часов начнутся проявляться результаты?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 сен 2014
    #3
    irinajazyna
    irinajazyna ДолжникДолжник
    а есть отзывы с предыдущей складчины данного материала? а то я в поиск вбила, но ничего не нашла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 окт 2014
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ну что, зависла складчина?
    вот по этому я и не записался. это же было очевидно...

    нужно, ой нужно правило -фио автора - только под хайдом.
    и впечатать это правило каждому новорегу...
     
  7. 7 окт 2014
    #5
    Helenga
    Helenga ДолжникДолжник
    Как это зависла? Я только собралась оплачивать идти. :(
     
  8. 7 окт 2014
    #6
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Так оплачивать или нет ?
     
  9. 7 окт 2014
    #7
    Avslav18
    Avslav18 СкладчикСкладчик
    Бредовая складчина, в результате получаем правое полушарие включенное мандалами и заклинания школы Esper-туалеспер :) а свои качестав так и не нарабатываем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 окт 2014
    #8
    nicktag
    nicktag ЧКЧлен клуба
    Я оплатил, а меня не отметили
     
  11. 7 окт 2014
    #9
    Helenga
    Helenga ДолжникДолжник
    И меня не отметили.
     
  12. 7 окт 2014
    #10
    Келена
    Келена ДолжникДолжник
    Результаты только от просмотро-часов не появятся. Как, впрочем, и от только просмотра других курсов. Необходимо самому усиленно работать.:)
    Знаю о чем говорю, т.к. проходила этот курс у Колесниченко.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2014
    #11
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Нарабатывем. Ваш опыт взаимодействия с мандалами и получения тех или иных состояний никуда не девается. Важен не инструмент, а то что получается после его использования. Имея молоток мы можем научится хорошо гвозди забивать, но это не говорит о том, что отобрав у нас молоток вместе с ним у нас отберёться опыт забивания гвоздей)
    Согласна) Автор даже работает магически (своими методами) против Складчика)
    И как результаты?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2014
    #12
    Королевишна
    Королевишна ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Оплатила сегодня 9.10.2014 в Евросети в 11:07, сумма по чеку 104. 54 руб.
     
  15. 9 окт 2014
    #13
    ТатьянаТатьянка
    ТатьянаТатьянка ЧКЧлен клуба
    Это надо писать в реквизитах, а не здесь. Читайте правила. А орг не появляется с утра вторника. И больше никого не отмечает.
     
  16. 10 окт 2014
    #14
    Avslav18
    Avslav18 СкладчикСкладчик
    Я тоже знаю о чем говорю и что на мандалах прописываются заклинания тоже знаю. Это тоже самое, что ТС все время поднимать на Аджну и там работать, а на самом деле обычное положение будет манипура или анахата) В результате ты будешь нарабатывать это там и потом просто не сможешь уже без этого. Как костыть будет, а зачем костыль здоровому?)
     
  17. 10 окт 2014
    #15
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Поработав немного с этой системой я поняла, что основные концепции нужно переделывать под себя, очень жёстко фильтруя информацию. К примеру, я отказалась от их идеи оценки людей по ТС и почти всего, что с ней связано. Здесь я говорила о том, что поработав с теми же мандалами, и получив необходимые состояния, точкой фиксации для выхода в это состояние становится уже не мандала, а то наше состояние из прошлого, в котором мы находились при работе с мандалой. Соответственно мандалы уже как бы и нет - есть наш опыт нахождения в том или ином состоянии.
    Я видела хилых ребят на верху Анахаты, видела и на уровне Манипура-Свадхистхана колдунов которые убивали. Уровень ТС не показатель способностей, соответственно по сути он вообще не важен. Важен собственный путь и процесс продвижения по нему, а какие инструменты будут использоваться при этом, будь то мандалы или артефакты, будь то система Школы или какой-то ченнелинг - не важно. Фанатизм по поводу повышения уровня фиксации ТС лишь даёт повод для индульгирования либо ЧСВ, не более.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 окт 2014
    #16
    Джабба
    Джабба ШтрафникШтрафник
    Складчине капут?
     
  19. 11 окт 2014
    #17
    Королевишна
    Королевишна ЧКЧлен клуба
    Благодарю за совет! Я новичок, и не очень-то разобралась пока.
     
  20. 11 окт 2014
    #18
    Goshar
    Goshar ЧКЧлен клуба
    Уже несколько дней висит оплата на уровне 63%- организатор складчины куда то подевался. Бум надеяться, что это какие то непредвиденные трудности.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 окт 2014
    #19
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    А что будет, если оплатила, а орг не отметил? Я не хочу в резервисты((((
     
  22. 12 окт 2014
    #20
    Avslav18
    Avslav18 СкладчикСкладчик
    :-D интересное мнение, а то что до потопа наши предки атланты, славяне и арии и во времена гиперборее работали именно с поднятием тс и прошивкой вам это не о чем не говорит?
    а колдунов я видел даже на свадхистане - обычные шарлотаны, которые в последствии после 10-20 минут разговора и своих манипуляций иногда получали по лицу за свой обман.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей