Закрыто

[Повтор] Активация памяти твоей души

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ведес, 20 сен 2015.

Цена: 3000р.-93%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2015
    #21
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Вроде, да не совсем.

    Вы когда-нибудь вспоминали свой сон? Кажется ничего не снилось, а потом кадр за кадром вытаскивали то, что видели ночью? Бывало такое?
    Если да, значит помните с каким усилием удается вытянуть то, что Вы видели этой ночью.
    А тут мы говорим про то, что заложено еще глубже. Я бы сказал ГОРАЗДО глубже. И вся эта информация, якобы (по их мнению) открывается закрытием глазок и задаванием себе вопросов... Разница, мне кажется, очевидна.

    И еще (дабы не выглядеть старым пердуном-ворчуном, который безосновательно "поливает грязью" чудесный "институт")
    я еще добавлю такой факт:
    к информации, полученной в ходе "погружений" с использованием методики гипноза (т.е. при достаточно глубоком погружении в зоны бессознательного) очень скептически относятся даже мегамастера...А что говорить про те "картинки", которые человек сам сочиняет, находясь в принципе обычном состоянии сознания? Насколько они имеют отношение к зоне бессознательного? Ответ очевиден )
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 сен 2015
    #22
    Atmosphera
    Atmosphera ЧКЧлен клуба
    Я проходила персональный сеанс у ученицы автора за отзыв. Смотрела "мультики", как их называет Марис. О том, что "должно быть" в пространстве душ не знала, а потому у меня все отличалось от того, чему их учили. Никакой "семьи" не было, никого не узнала, хотя "мультики" были довольно реальными. Проблему, заявленную на сеанс, ясное дело, не решили.
    Сестра также проходила сеанс у другой ученицы за отзыв. Такая же история :)
    Кстати, мне очень нравится такой момент медитации или сеанса, когда покидаешь тело после "смерти" и летишь в "пространство душ".
    Допускаю возможность таких путешествий, и даже пользу, но как-то они или неправильно делают, или обучают не тому, т.к. в моем примере проблемы в обоих случаях из 2 человек не решила ни одна...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 сен 2015
    #23
    Vikktory777
    Vikktory777 ЧКЧлен клуба
    Гораздо лучше результаты, когда добавляешь РПТ к реинкарнационике.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 25 сен 2015
    #24
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    А с какими продуктами Шейнфилда стоит познакомиться? Не первый раз упоминание о нем слышу в хорошем ключе. Спасибо!
     
  5. 25 сен 2015
    #25
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Чегой-то? Если лучше результаты, тогда будьте любезны - раскройте аббревиатуру.
     
  6. 25 сен 2015
    #26
    Natalja2015
    Natalja2015 ЧКЧлен клуба
    Ходила два раза в прошлые воплощения. С разными тренерами. Картинки из прошлых жизней видела, не знаю,правда это или нет.
    Ни одной проблемы не решила. Впустую потраченные деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2015
    #27
    Vikktory777
    Vikktory777 ЧКЧлен клуба
    Это нахождение изначальной травмы и инстинкта, который ее поддерживает. Надо признать этот инстинкт.И через это снимается эмоциональный заряд, который поддерживает вашу проблему.
     
    17 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2015
    #28
    rrroma
    rrroma ЧКЧлен клуба
    можно ли еще добавиться к складчине?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей