4.91667/5, Отзывов: 12
Закрыто

[Повтор] Активация памяти Души. Регрессивные погружения в прошлые жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Феникс, 2 ноя 2013.

Цена: 10500р.-98%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Активация памяти Души. Регрессивные погружения в прошлые жизни

    [​IMG]
    Тема познания опыта и эволюции Души волнует людей многие сотни лет.КТО Я? Кем был в прошлых жизнях? Зачем пришел в эту жизнь?
    В каждом из нас живет бессмертная Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, для опыта, переживания, познания и эволюции.

    Мы ВСЕ приходим Сюда за опытом Любви, в разных проявлениях, разных ипостасях.
    Но часто, если мы не понимаем смысла, сути этого опыта это порождает внутренний протест, неприятие, и как следствие, обычно превращает нашу жизнь в конфликт и страдание.

    И скорее всего, многим из нас знакомо чувство: «Я мог бы больше, но что-то мешает и не позволяет раскрыться давно ожидаемому успеху»…

    Как это не парадоксально, ключ к ответу хранится в нас самих!

    Ведь когда-то мы сами выбрали увлекательное путешествие по разным реальностям, жизням, эпохам с целью попробовать себя в разных ролях:

    Мы были мужчинами и женщинами, королевами и белошвейками, рыцарями и торговцами, жертвами и палачами, мастерами и новичками в разных жизнях,
    обогащая свою Душу в каждой из этих ролей неповторимыми качествами.

    Если вы хотите вспомнить «другие» знания Души, вы можете сделать это через уникальный курс «Активация», где работа происходит по пяти важным темам для каждого

    - Выполнение своего Предназначения и Миссии Жизни

    - Деньги и финансовое благополучие
    - Здоровье и способность исцелять
    - Взаимоотношения в паре и сексуальность
    - Основная «проблемная» область вашей нынешней жизни
    На курсе Вы встретитесь со своей Душой и своим Учителем. Сможете задать им важные вопросы, получить ответы и возможность сразу же, в моменте сделать новый выбор, скорректировать свои решения и «включить» нужные навыки. Завтра начинается Сегодня!

    Активация памяти Души — это процесс осознанного возвращения своей Силы и Мудрости Души, что хранится глубоко внутри вас и ждет своего часа!

    Основная цель курса

    Во время пребывания в состоянии сверхсознания активировать те навыки, знания и умения, которыми вы владели в прошлых воплощениях, для того чтобы иметь возможность пользоваться ими в текущей жизни.

    Вы прикоснетесь к самым гармоничным прошлым жизням, и сможете принести эту гармонию, Мудрость и Силу в свою нынешнюю Жизнь!

    Этот процесс не является накоплением еще одной информации — это переживание, поистине мистический опыт, который войдет в ваше сознание и тело, и поможет активировать скрытые ресурсы вашего подсознания и Души!

    О методе
    Один из важных методов, которые мы будем использовать — Духовная регрессия, это возвращение в состояние Духа, Сверхсознание или Изначальное состояние сознания вашего Существа.

    Данный способ поможет вам глубже осознать себя как бессмертную Душу, и даст возможность через новые выборы и решения напрямую влиять на текущую жизнь с этого высокого уровня в таких вопросах как:

    • Активация опыта предыдущих воплощений в виде конкретных навыков, спящих внутри, как потенциальность, например, знание и эффективная реализация своей Миссии Жизни, руководство людьми, бизнесом, странами, практика ремесел и искусства, целительства и т.д.)
    • Понимание причин происходящих событий текущего воплощения или реакций на события, корни которых находятся в других жизнях, и в предшествующих решениях и выборах Души.
    • Исцеление заболеваний физического тела, через понимание их роли. Принятие себя и прошлых выборов Души, которые она делала, исходя из своего понимания жизни на тот момент. »Перепросмотр» травмирующих ситуаций. Воспоминание, осознание и «включение» наработанных навыков целительства и помощи другим людям.
    • Понимание сути межличностных конфликтов, кармических ситуаций с определенными людьми, причин их начала и истории в других воплощениях. Результат — получение реальной возможности их завершения прямо во время сессии.
    • Возможность задать вопросы не только своей Душе, но и другим, более зрелым и опытным душам — Учителям и Наставникам
    Самая удивительная особенность данной методики - в погружении используется не гипноз, а уровень транса, когда вы полностью осознаете себя, где вы, что происходит, но при этом вы активно видите и чувствуете подробные воспоминания своей Души «изнутри». Вы являетесь не сторонним наблюдателем, а активным участником происходящего.

    Это дает возможность осознавать и контролировать процесс, самостоятельно активно работать внутри него, задавать вопросы и сразу получать ответы. Обычно после погружения вы все помните и можете записать свои впечатления или пересказать другим людям.

    Моя задача — дать практический навык самостоятельной работы и прямого контакта с вашей Душой и «Высшим «Я», который вы сможете применять в дальнейшей жизни.

    Пакет «Стандарт»
    Цена: 6 500 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    4.91667/5,
    • 4/5,
      у меня получилось только придумывать прошлые жизни, тк сознание не отключается, за результат не считаю.

      но зато были проблемы с засыпанием и первую медитацию использую для засыпания, еще не разу не подводило, хотя исопльзовал безрезультатно другие специализированные программы для сна и не помогало. рекомендую!
      12 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу нашему -ОГРОМНОЕ спасибо!

      Курс исключительно СУПЕР.
      Автор действительно выкладывается полноценно.
      Результат настолько впечатляющий,что в планах ближайшего будущего даже.... пройти очное обучение .
      Нравится и само построение курса ,удобно: отдельно теория,отдельно практика.(нет завала по лишней ненужной информации).

      Рекомендую,всем кого интересует данная тематика курсы этого автора(действительно--молодец!) ,и тем кому понравится предварительное знакомство))) желаю обрести возможность обязательно попасть на очные курсы.
      22 янв 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию курса и интересный материал.
      10 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо огромное оргу, за отлично проведенную складчину)))
      3 янв 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо!
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Материал очень многообещающий. К практике пока не приступал и аудиосессии не прослушивал, но книга произвела колоссальное впечатление. Всем советую для расширения сознания и осмысления своего существования. Оргу огромный респект)
      29 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за складчину. Все прошло четко и оперативно.
      29 дек 2013
    • 5/5,
      Сам курс не плох. Орг молодчик, организовал все по высшему разряду.
      28 дек 2013
    • 5/5,
      Большое спасибо оргу! все быстро и четко.
      28 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за быстроту и оперативность.
      27 дек 2013
    • 5/5,
      Организатор молодец! Не смотря на сбои в работе сайта, складчину провел оперативно.
      27 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за восстановленную раздачу и оперативность
      27 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 13 ноя 2013
    #2
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Берем пакет Стандарт за 6500 или пакет вип за 10500 руб? Потому, что цена 7800 на сайте нет.
     
  5. 14 ноя 2013
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Я проходил первую часть у Сиен, результат офигенный даже несмотря на то что собственно курс покупала моя соседка, она же меня и приобщила к таким практикам. Мы с ней вместе проходили погружения и у обоих были воспоминания и лично мне показали несколько ключевых эпизодов, ну впрочем это личное :rolleyes:
    Ну а я решил ее курсом поделиться с вами (собственно, она вообще не пропускает ни одной подобной тематики;)), не одному ж мне кайфовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 ноя 2013
    #4
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Ребят, Не выписывайтесь! Это предварительная дата сборов, а не окончательная!
     
  7. 15 ноя 2013
    #5
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Правильно я поняла, что вы проходили этот курс по аудио записи, и проводник в этих погружениях не нужен?
     
  8. 15 ноя 2013
    #6
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Да, все верно - проводником является голос Сиен.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2013
    #7
    Bunya
    Bunya ЧКЧлен клуба
    Я проходила курс погружения в прошлые жизни ,но у др. автора, хотя мне кажется они все у Дрешманиса учатся. Конечно,это все очень интересно, но не нужно воспринимать такие погружения как панацею от всего, типа вот сейчас погружусь,наактивирую себе там всего и заживу счастливо. Каждое занятие -это управляемая медитация - ты слышишь голос автора ,на фоне музыка, и он руководит тобой -"вот ты вышла на лужайку...и ты видишь...",а все основное "показываете" вы сами себе. Но вот я вот из-за неопытности и неверия долго не могла расслабиться и поверить,что все что вижу правда. Блокировала себя таким образом, толком ничего не поняла. Хотя хорошо,что записи сессий остались -можно пробовать ещё раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 дек 2013
    #8
    kjalex
    kjalex СкладчикСкладчик
    Ментальные путешествия и воспоминания прошлых жизней штука конечно интересная, даже полезная порой, для успокоения души, если действительно сильно плющат вопросы типа "зачем я здесь", только надо помнить, что забывается информация о прошлых жизнях не просто так, а чтобы не травмировать психику, да и ситуации все же разные. То, что надо исправить в себе, своем отношении, над чем надо работать, по сути дела видно и так, по жизненным ситуациям, которые возникают на пути у каждого. Просто надо немного над ними подумать. А воспоминания могут иной раз и опечалить, например если вспомнишь, что был офицером нквд и человеков пачками расстреливал, искренне стремясь таким образом поддерживать порядок вокруг, а потом, под конец жизни не понимать, зачем это было нужно, зачем прожил жизнь.. Для слабой психики подобное может быть серьезным потрясением, хотя наверняка пояснит причины ряда событий нынешней жизни. Так что, залезая в прошлое, помните - выбор должен быть осознанный, а отношение к открывшемуся философское.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2013
    #9
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    В своё время при критической ситуации в жизни мне помогли только скайп-сессии, при которых помогли войти в воспоминание прошлой жизни и где проводила переосмысливание/осознание этого опыта прошлой жизни. В первый раз когда пыталась погрузиться в воспоминание о прошлой жизни, моё я отказывалось показывать, потому что больно и трясло от страха жутко; при первой скайп-сессии 1,5 часа понадобилось только чтобы погрузить в воспоминание о прошлой жизни. В дальнейшем то уже проще. "Пройдясь" по нескольким "тяжёлым" прошлым жизням реальная ситуация в корне изменилась. Но как было замечено kjalex отношение должно быть философское, потому что зачастую можно получить серьёзное потрясение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 дек 2013
    #10
    chingis999
    chingis999 ЧКЧлен клуба
    Название конечно пугает с одной стороны, с другой любопытно). Хочется попробовать что это такое.
     
  13. 18 дек 2013
    #11
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Может возмём пакет VIP за 10500 ?
    Второй курс тоже интересен.
    Думаю, не выйдет больше 100 рублей с носа. А может гораздо меньше.

    Кому интересен этот вариант, жмите “Мне нравится” под этим сообщением.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    6 пользователям это понравилось.
  14. 18 дек 2013
    #12
    Reksinka
    Reksinka ЧКЧлен клуба
    Если можно так сделать, то было бы отлично :)
     
  15. 18 дек 2013
    #13
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Если кому интересен - могут лайкнуть на сообщение, где данный (второй) курс предлагается. Так можно будет сделать какие-то выводы
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 дек 2013
    #14
    Reksinka
    Reksinka ЧКЧлен клуба
    А может можно голосование сделать вверху?
     
  17. 26 дек 2013
    #15
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    У меня оплачено было, как и с десяток других складчин.... Откат на 19 декабря произвели. Что делать-то теперь? Отметьте, пожалуйста, меня.
     
  18. 26 дек 2013
    #16
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Вот данные по оплате:
    Сумма: 72,00 wmr
    Дата: 23.12.2013 11:46:44
    Примечание: 93.Любовь Кумаева - активация
     
  19. 26 дек 2013
    #17
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    Мои данные по оплате напрямую через WM:
    Сумма: 72,00 wmr
    Дата: 23.12.2013 07:45
    Примечание: Резерв. 14. Snow34 - активация
     
  20. 26 дек 2013
    #18
    Mollll
    Mollll БанЗабанен
    Что то не пойму я уже оплатил, а сейчас даже реквизитов нет.
     
  21. 26 дек 2013
    #19
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    оплатила и была отмечена, сейчас была даже не записана, записалась
     
  22. 26 дек 2013
    #20
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    То же самое. После того, как сайт не работал несколько дней, вылетел из этой складчины, хотя был записан и оплачивал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей