Закрыто

[Повтор] Академия YouTube

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем kirienko, 24 сен 2015.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 209 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #1
    kirienko
    kirienko ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Академия YouTube

    Складчина после завершения НЕ поддерживается.


    Пошаговое обучение монетизации каналов в YouTube.

    Youtube.com - это самый популярный сайт в мире! Что делает его таким популярным?

    Уверен, вы знаете, что есть десятки сайтов с возможностью выкладывать свои видео. Но это не делает их такими популярными.
    Так в чем же секрет youtube.com?
    1. Только Ютуб позволяет абсолютно любому человеку зарабатывать по-настоящему очень много денег.
    2. Сегодня владеть популярным каналом в Ютубе значительно выгоднее, чем владеть магазином одежды в Москве или отелем на берегу Черного моря.
    3. Сегодня Ютуб - это самый простой и самый быстрый способ разбогатеть или, по крайней мере, быстро заработать много денег.
    В среднем видеоканал становится популярным за 1-2 года. Иногда видеоканалы становятся популярными за 3-4 месяца.

    Одно из главных преимуществ - это отсутствие денежных вложений. Создается видеоканал бесплатно, раскручивается через встроенные функции и алгоритмы Ютуба.

    Возникает справедливый вопрос: "И что - всё так просто?"

    Конечно нет. Совсем не просто.
    Каждый день создаются тысячи видеоканалов по всему миру. Каждый день загружаются миллионы видео. Но только некоторые ютуберы могут похвастаться внушительными успехами.

    Почему так? Слишком сложная наука? Нет, наука не сложная. Но нужно постоянно держать руку на пульсе и усердно трудиться!

    Чему я вас научу в «Академии YouTube»?
    Только тому, что знаю сам или узнаю со временем от самих разработчиков, с которыми знаком лично и регулярно общаюсь. Наверняка вы слышали, что достоверную информацию о монетизации я получаю непосредственно из первых рук. Постоянно участвую на всех мероприятиях YouTube-России, общаюсь с владельцами и сотрудниками всех Медиа-сетей, прохожу специальное продвинутое обучение от руководства компании.

    У меня несколько авторских каналов, и сетка коммерческих каналов на которых я использую чужие, но разрешенные для монетизации видео. Я противник воровства и переделывания роликов с целью их монетизации. Люблю заниматься безопасным бизнесом.

    Не могу пообещать вам миллионы, но я знаю, как зарабатывать больше 5000 долларов США в месяц с каналов в YouTube, и смогу помочь вам освоиться в этом деле. А вместе мы сможем сделать еще больше.

    Состав:
    Все уроки, вебинары, бонусы из:
    • Академии YouTube
    • Энциклопедии YouTube
    • Марафон
    • Курс по Авторским каналам

    Цена:
    Ссылка на проект:
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      633
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      maxmsc26 не участвует.
      1 май 2020
    2. skladchik.com
      mikle7 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      startic не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      altervister не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2015
    4. Цена составляет 3000р.
      24 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я под впечатлением) я из новичков, курс интересен был для раскрутки своего канала. Сказать,что я получила больше,чем ожидала-не сказать ничего))) всё настолько подробно рассмотрено, что о некоторых моментах я даже не знала. Реально я даже удивлена, что этот курс стоит совсем недорого. Для такого количества информации даже мало. Спасибо за организацию.
      23 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, безусловно, хорош. Пусть тут пишут, что он для новичков и ничего нового. Не знаю, может они совсем-совсем гуру на ютубе. Но я, будучи владельцем двух каналов, всегда считала, что уже достаточно хорошо знаю видеохостинг. Однако, изучив первую часть полученного материала, я открыла для себя очень нужные и весьма интересные фишки, которые уже применила и сейчас вижу результат!

      Хочу также отметить, что автор хороший оратор и воды не льет. Приятно слушать!

      Огромное спасибо оргу за складчину!
      26 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Собственно, ничего нового. Курс для полных новичков. Интересовал заработок на чужих видео, обход "серых воск. знаков" - не нашел. А о том как зарабатывать на авторских видео, никаких курсов не надо, все и так на поверхности лежит!
      19 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно много материала
      19 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс (по крайней мере для меня, начинающего). Автор Объясняет внятно. Затрагиваются многие нюансы о которых в паблике ни слова. Организацией, её скоростью и качеством проведения доволен как слон :) удачи и творческих успехов!
      14 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2015
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Только положительные отзывы с предыдущего потока. Да да , только положительные. Записываемся смелее. ;)
     
  6. 24 сен 2015
    #3
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Полный повтор. Весь тот же самый материал. Прочитайте внимательно описание к прошлой складчине. Марафон входит в Академию.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2015
    #4
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Ещё мало людей, сумма взноса не очень...
     
  8. 27 сен 2015
    #5
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    ё-маё, вы хотите зарабатывать и не вкладывать ни копейки? 5$ это гроши! Я сам в своё время увлекался серым контентом, но знания уже не те, так что кровь из носу надо его курс)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2015
    #6
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Я не говорю про себя ;)
    Если сейчас Орг объявит сборы, то половина выпишется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2015
    #7
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Ребят, надо бы прорекламировать складчину, толковая тема. Проверено!
     
  11. 4 окт 2015
    #8
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    145 рублей, куда ещё ниже?
     
  12. 4 окт 2015
    #9
    yuraB
    yuraB БанЗабанен
    нормальная сумма, можно брать! ;)
     
  13. 8 окт 2015
    #10
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    было бы здорово найти орга, хотя конечно, курс чисто из любопытства: обычно все курсы по ютубу - переливание из пустого в порожнее)
     
  14. 8 окт 2015
    #11
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    тут ты зря. Смотри, что можно нового придумать из уже давно заезженной темы? Правильно, достаточно мало. Так что, результат получается только в комплексе.
    ПС: по факту, я использовал "серый контент" ещё в далёких 2011-12 годах, так что, хочу посмотреть курс для освежения инфы.
     
  15. 8 окт 2015
    #12
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    давайте начинать! уже с человека ~1-2 рубля с цены снимает.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2015
    #13
    yuraB
    yuraB БанЗабанен
    да, давайте начинать - я как раз ютуб канал хочу создать:)
     
  17. 9 окт 2015
    #14
    kirienko
    kirienko ЧКЧлен клуба
    Тоже за! Но вроде организатора пока нет...
     
  18. 11 окт 2015
    #15
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    ребят, у кого есть доступ, организуйте пожалуйста1
     
  19. 23 окт 2015
    #16
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Может уже начнём?
     
  20. 23 окт 2015
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы бы для начала правила почитали. Начать не так то просто, условия определённые должны быть выполнены. Под минимальные сможем лишь в случае, если кто-то выкупит за свои. А вот найдётся ли такой желающий - большой вопрос.
     
  21. 24 окт 2015
    #18
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Дак, минимальные никому не нужны, 111р. отличная цена.
     
  22. 24 окт 2015
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Воот, это как раз говорит о том, что правил вы не читаете. Речь шла не минимальном взносе, а о выполнении минимальных условий для активации складчины.
     
  23. 8 ноя 2015
    #20
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Анекдот. Двое, высокий и низкий, провалились в туалете "типа сортир". Длинный стоит и волнуется - "надо что-то делать!!!!". Короткий, в гуано по горлышко, тихо - "не надо гнать волну".
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей