Доступно

[Шитье] Свадебные платья. Эффект обнаженного тела [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем kliki-ira, 19 авг 2015.

Цена: 14925р.-96%
Взнос: 494р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Свадебные платья. Эффект обнаженного тела [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая] [Повтор]

    dvd.png
    Татьяна Козоровицкая "Академия корсета".
    В этом курсе подробно рассмотрена технология пошива двух базовых типов платьев с эффектом обнаженного тела: на основе эластичной сетки в сочетании с новым эластичным материалом - неопрен. При пошиве платьев использованы различные виды кружевных полотен.

    Изготовление данных моделей полностью меняет привычный порядок пошива: рассчитываем лекало, кроим, шьем и декорируем. Здесь все наоборот. А как? Это вы узнаете из моего нового курса.

    Когда первый раз смотришь на такое платье, кажется, что кружево каким-то неведомым волшебным образом держится на теле девушки. Эффектные глубокие вырезы по переду платья, открытые, ажурные спинки...

    В этом курсе подробно рассмотрена технология пошива двух базовых типов платьев с эффектом обнаженного тела: на основе эластичной сетки в сочетании с новым эластичным материалом - неопрен. При пошиве платьев использованы различные виды кружевных полотен.

    Изготовление данных моделей полностью меняет привычный порядок пошива: рассчитываем лекало, кроим, шьем и декорируем. Здесь все наоборот. А как? Это вы узнаете из моего нового курса.

    Для того, чтобы платье получилось качественным и хорошо сидело на фигуре, придется изготовить нехитрое приспособление из подручных средств. Это очень просто, если знать некоторые секреты. К его созданию вы можете привлечь даже маленьких детей. Тогда процесс пошива станет интересен не только вам, но и членам вашей семьи.

    Но, что самое удивительное и приятное - по технологии, которая показана в данном курсе, вам вообще не понадобится выкройка платья. Вам не нужно выполнять сложные построения и вычисления. Все, что потребуется - это правильно снять все основные мерки с заказчицы.


    Основные важные вопросы, которые раскрываются в курсе:
    • как вшивается молния в тончайшие эластичные сетки;
    • какие молнии и в каком случае лучше использовать;
    • как и какую молнию вшить в узкую юбку с драпировкой;
    • как раскроить сложное платье без традиционной выкройки;
    • как легко определить место положения чашки в эластичном изделии;
    • как закрепить чашку внутри эластичного платья;
    • как найти точное и правильное положение юбки без примерки на фигуре заказчицы;
    • как соединить прозрачный сверхэластичный верх платья с юбкой;
    • как сформировать и сшить прямую юбку без боковых швов и с драпировкой сзади;
    • как выполнить отрезные вставки на боках платья;
    • для чего необходимо использование трусиков боди в конструкции таких моделей. Нетрадиционный способ кроя и крепления трусиков в сложной модели платья;
    • как сшить платье всего с одной примеркой;
    • в режиме реального времени в видеоуроках показан весь процесс создания двух платьев. От начала, до последних, финальных операций.

    *Внимание!! К курсу выкройки НЕ прилагаются. Для создания таких и подобных моделей никакие выкройки НЕ НУЖНЫ. Верх платьев, рукава и юбки раскраиваются по меркам заказчицы. В курсе показаны приемы создания моделей безлекальным методом, но для конкретной заказчицы по ее индивидуальным размерам.

    **Целью данного курса является желание донести разные виды технологий пошива платьев с эффектом обнаженного тела. Все эти технологии можно использовать в различных комбинациях, что дает широкие возможности пошива самых различных фасонов вечерних, коктейльных, выпускных и свадебных нарядов.

    Цена: 13000 рублей (199$)
    Внимание!!! Цена может измениться в зависимости от курса доллара!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      складчица34 не участвует.
      7 июл 2017
    4. Джеся
      Джеся оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 247р.
      26 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Понравилось. Вопросы лишь к материалам для работы в разных странах)
      7 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесценный материал!!! Автор большая умница!!!
      Отличное качество уроков, все четко и понятно, бери и делай)! Оргу ОГРОМНОЕ спасибо за труды. У этого автора действительно непросто провести складчину.
      3 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный автор и шикарный материал. Очень долго ждала возможности приобрести этот курс, но немного разочаровалась. Для меня лично технология, описываемая в этом курсе показалась немного неоднозначной. "Свадебное платье, склеенное из резиновой ткани" - это первые мысли, которые приходят в голову. Из неопрена делают водолазные костюмы! Если честно, ожидала немного другого подхода к созданию таких платьев. Но с другой стороны надо расширять свои горизонты и быть менее консервативной. В любом случае курс мега полезный и интересный, тем более за такую цену, за которую он мне достался)))
      2 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выше всяких похвал. Некоторые моменты пересматривала по нескольку раз.
      2 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо! Наконец-то получили ценный материал. Все материалы автора можно даже не комментировать. Тут и цена за себя говорит, что там клад)))) Оргу огромное спасибо, что взялись за складку и так все оперативно и четко провели. У этого автора очень непросто провести складку. Спасибо еще раз!!!!!
      2 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину, видео в хорошем качестве. Теперь нужно все изучить.
      2 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2015
    #2
    angels188
    angels188 БанЗабанен
    когда складчина запустится, срочно надо
     
  6. 23 ноя 2015
    #3
    Светик32
    Светик32 СкладчикСкладчик
    Девочки а организатор то вообще есть? Такое ощущение что его нет ау организаторы когда начнется складчина?
     
  7. 23 ноя 2015
    #4
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    так его и нету))
     
  8. 24 ноя 2015
    #5
    Светик32
    Светик32 СкладчикСкладчик
    Девочки сейчас у автора скидки большие на диск с книгой может кто возьмется? Сама не могу мало складчин . Очень полезная и нужная информация в диске.
     
  9. 24 янв 2016
    #6
    Helga116
    Helga116 ЧКЧлен клуба
    Коллеги! Зачем вы выписываетесь?! Материал ценный и по теперешним временам скоро будет совершенно недоступным многим! :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 янв 2016
    #7
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Пусть выписываются)) Меньше народу - больше кислороду. Конкуренты нам не нужны
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 янв 2016
    #8
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь может дать ссылку на предыдущую складчину, я никак не найду :-(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 янв 2016
    #9
    sla-ola
    sla-ola ЧКЧлен клуба
    А книга будет или только за диск.
     
  13. 25 янв 2016
    #10
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    присоединяюсь к вопросу, не могу найти, может мне нужно, а я не знаю
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 янв 2016
    #11
    baba-klawa
    baba-klawa ЧКЧлен клуба
    Книга, это уже отдельный продукт автора. Здесь продажа двух дисков. Жаль конечно, что не успели в распродажу, но и такая цена оооооочень заманчивая для материала такого уровня. Сижу кулачки держу до завтра, чтобы не сорвалась закупка завтра и орг нас не бросил.
    Ну реально, смешная цена . Кто работает в этой сфере и сталкивался с дисками этого автора со мной согласятся)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2016
    #12
    Helga116
    Helga116 ЧКЧлен клуба
    Я искала по разным критериям, искала по проведенным складкам, по оргам, которые с автором много работали, не нашла... Если только это не была складка строго по приглашению - такие попадаются, что там внутри - совсем не видно. Но если уж Maxistella найти не может, так может и не было еще такой складки и это не повтор? :p
     
  16. 25 янв 2016
    #13
    baba-klawa
    baba-klawa ЧКЧлен клуба
    Скорей всего все-таки была уже складка. И в заголовке стоит повтор, и с кем-то из девочек мы обсуждали это. Старички уже все закупили эти диски.
     
  17. 25 янв 2016
    #14
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    была такая складка, я точно помню-видела. Возможно организатор не поддерживает и удалил описание просто.. я так предполагаю))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 янв 2016
    #15
    Helga116
    Helga116 ЧКЧлен клуба
    Пробегала мимо нее несколько раз :confused: думала, что это предсвадебные психологические курсы :D кто бы мог подумать - заковыристое название :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 янв 2016
    #16
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    вот честно..ни чего не имею против повторов,но когда была шикарна акция на этого автора,почему то этот диск не брался..а кода акция закончилась и есть уже тема на складчике ,завершенная,почему то эту складчину активировали после акции,......
    буду рада,если ошибаюсь в честности орга
    *********
    жаловаться ни кому не собираюсь..просто мысли вслух.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 26 янв 2016
    #17
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Тоже расстроена, что по акции взять не успели. Жалко, курс тогда был почти в 3 раза дешевле... Какая-никакая, а экономия. Наверное, орги были заняты другими складками...
     
  21. 26 янв 2016
    #18
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Вообще, конечно, хорошо, что орг хотя бы сейчас нашелся, а то сидели бы неизвестно сколько. "Бывалые" ведь этот курс уже покупали.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 янв 2016
    #19
    len482
    len482 ДолжникДолжник
    Складчина была, я находила, могу поискать ссылку
     
  23. 28 янв 2016
    #20
    Melamori
    Melamori ЧКЧлен клуба
    DissaII, нельзя такие вопросы обсуждать, тем более в открытую.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей