Открыто

(Повтор) Академический рисунок

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Myccu, 23 янв 2017.

Цена: 6700р.-80%
Взнос: 1297р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 23 янв 2017
    #1
    Myccu
    Myccu ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Amy Lee
      Amy Lee не участвует.
      30 июл 2022
    2. Lisa-Alisa2015
      Lisa-Alisa2015 не участвует.
      24 июн 2022
    3. Paramounthanta
      Paramounthanta не участвует.
      26 янв 2022
    4. Keiij
      Keiij не участвует.
      23 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2017
    #2
    Alexey8
    Alexey8 ЧКЧлен клуба
    Такое качество видео даже на ютуб стыдно выкладывать в публичный доступ, не то что просить за него деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 янв 2017
    #3
    Myccu
    Myccu ЧКЧлен клуба
    Да, хотела это отметить. Но Даже по первому видео заметно, что штрих хороший, показывают как правильно ставить руку. Возможно в последствии улучшат качество. Но на мой взгляд можно взять курс даже с таким.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 янв 2017
    #4
    Nala
    Nala ОргОрганизатор
    Уже была складчина на этого автора, я половину материала посмотрела, поэтому пока не могу в той теме оставить отзыв.. но качество видео в данном случае не самое страшное что может быть) все что автор показывает, разглядеть можно. На мой взгляд, есть два серьёзных недочета - автор немного косноязычно объясняет, народу не очень понятно (это не записанные уроки, живая онлайн трансляция), и, как следствие, люди задают всякие вопросы о непонятных моментах..и она подолгу разжевывает об одном и том же по пять кругов подряд. Одно занятие длится часа два с половиной, смотреть это сложно..проматывать не хочется, вдруг что ценное скажет. В целом, автор классный художник, но препод из неё пока не очень
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 фев 2017
    #5
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    добрый день))), хотела бы поучаствовать, по первому пункту легко прохожу, а вот по второму... через 18 дней только будет, хотела бы попроситься к вам))). Возьмете?
     
  8. 11 фев 2017
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @kyka408, вопрос кому адресован? В складчине даже Орга нет и вряд ли сбор начнется в ближайшие 18 дней
     

Поделиться этой страницей