Закрыто

[Повтор] Администратор социальных сетей. Наталья Койнова (Твой старт)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ponytliv, 22 авг 2013.

Цена: 6490р.-96%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Администратор социальных сетей. Наталья Койнова (Твой старт)

    Администратор социальных сетей.
    Автор: Наталья Койнова

    [​IMG]
    Программа обучения включает в себя 9 занятий.
    В них собраны ответы на все вопросы тех, кто начинает осваивать эту специальность.
    В своих видеуроках я наглядно и понятно объясняю тонкости создания групп и их продвижения в социальных сетях.
    Вы экономите десятки часов вашего времени, так как вся информация, которая Вам понадобится, собрана в одном интернет-курсе.
    Кроме того, вы получаете эффективный алгоритм поиска заказчиков и схему общения с ними. Эти приемы повышают вашу ценность и востребованность.
    Вы правильно войдете в социальные сети, начав с создания личного профиля, групп и страничек как личных, так и Вашего бизнеса или бизнеса который Вы продвигаете, привлекая подписчиков, клиентов, посетителей (или, говоря научно, — трафик) для партнеров и заказчиков Ваших услуг.
    Вы научитесь избегать многих ошибок, которые часто делают новички. Узнаете алгоритмы работы и приемы наполнения социальных сетей полезным интересным контентом (информацией). Узнаете, что такое вирусное (лавинообразное) распространение информации и научитесь запускать подобный вирус с выгодой для себя и своих партнеров.
    Вы научитесь проводить опросы и конкурсы, дирижируя активностью пользователей сетей. Сможете постичь искусство управления сетью и пользователями сети, то есть освоите навыки администратора социальной сети.
    Узнаете секреты постинга и кросспостинга. Как производится интеграция страниц (групп) социальных сетей с сайтом. Что такое лайк-бокс, социальные кнопки, виджеты и комментарии на сайте, которые будут автоматически отображаться в социальных сетях.
    Вы узнаете, как работать со статистикой, насколько Вы видны, и как к Вам относится Ваша аудитория. Зная это, всегда можно исправить какие-то допущенные промахи или ошибки. Увеличив тем самым лояльность своей аудитории, сможете поддерживать свое личное реноме и бренд, как своего бизнеса, так и бизнеса Вашего заказчика.
    И, конечно же, Вы научитесь собирать информацию о потенциальных клиентах. Причем информацию о себе: своих пристрастиях, своем круге общения, своих интересах и заботах — они предоставят Вам сами. И пользоваться ею Вы будете совершенно легитимно и без проблем.
    И наконец, для Вас не останется секретов в рекламе в социальных сетях. В ее создании, настройке, продвижении в нужном Вам регионе — в так называемом таргетировании рекламы.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Alina Danilova не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      понравилась организация
      22 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2013
    #2
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Записываюсь, но сразу предупреждаю, что если цена будет выше 120, выпишусь. Предлагаю всем пиарить курс.
     
  6. 27 авг 2013
    #3
    Хаманн
    Хаманн СкладчикСкладчик
    А курс в записи можно купить или в онлайне месяц проходить еще нужно?
     
  7. 28 авг 2013
    #4
    Alyon4yk
    Alyon4yk СкладчикСкладчик
    Ага мне тоже интересно. Курс нужно проходить в он-лайне? И там по ссылке на курс уже продажи закрыты! Или как? Разьясните, пожалуйста!
     
  8. 28 авг 2013
    #5
    Alyon4yk
    Alyon4yk СкладчикСкладчик
    Извините, но я никого не провоцирую! Я хочу участвовать в складчине, только хочу узнать, как можно будет изучать курс, это будет уже готовый курс или это будет обучение он-лайн? И просто для того, чтобы лично знать и на что-то настраиваться. Или этого тоже нельзя спрашивать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2013
    #6
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    готовый :)
     
  10. 31 авг 2013
    #7
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Простите, а как вы представляете себе прохождение курса онлайн всеми участниками складчины? даже чисто теоретически? Придут вместо одного еще стопятьдесят и домашки будут на форуме выкладывать? -))))))))))) Нет, ну вы, конечно, настраивайтесь-))
     
  11. 31 авг 2013
    #8
    Хаманн
    Хаманн СкладчикСкладчик
    Это когда организатор проходит курс онлайн и походу курса или после него выкладывает ссылки,так что попытка поумничать у Вас не удалась!!!!
     
  12. 2 сен 2013
    #9
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Зато у вас, похоже, нервный припадок( , что вы описали - не онлайн.
     
  13. 2 сен 2013
    #10
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Народ, не выписываемся, сборы предварительные, если что дату перенесу!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
  14. 2 сен 2013
    #11
    yvlasin
    yvlasin СкладчикСкладчик
    Ребяты, помогите цену сбить еще чутка, записывайтесь. По отзывам предыдущих складчин очень хороший курс.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 сен 2013
    #12
    Alfiya
    Alfiya БанЗабанен
    Сейчас слушаю менеджер соц.сетей от Натальи Койновой, это просто супер! Куча нюансов, примеров, думаю, что и этот курс не хуже.Так что присоединяйтесь! Наталья Койнова преподаватель от Бога.
     
  16. 3 сен 2013
    #13
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    где слушаешь? Хочу этот курс ;)
     
  17. 3 сен 2013
    #14
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    ой,хорошо,что предварительные -а то хотела выписаться, дороговато пока, для меня)))
    Только заранее предупредите,когда сборы будут,хорошо?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 сен 2013
    #15
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    [​IMG]

    Это надпись в шапке продажника. Лавочка прикрылась похоже :(
     

    Вложения:

  19. 3 сен 2013
    #16
    Хаманн
    Хаманн СкладчикСкладчик
    Я зашел по ссылке,которая вверху складчины,так все работает.
     
  20. 3 сен 2013
    #17
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Имеешь ввиду эту?


    Продажи закрыты говорит
     
  21. 3 сен 2013
    #18
    Alfiya
    Alfiya БанЗабанен
    Люди, этот курс ТЦ "Твой старт" продавал еще до начала этой складчины вообще-то.
     
  22. 3 сен 2013
    #19
    Alfiya
    Alfiya БанЗабанен
    Менеджер соц.сетей купила здесь же,вы же член клуба,наверное, можете в завершенной складчине купить курс.Недели 2 назад складчина закончилась.
     
  23. 3 сен 2013
    #20
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    ну и что? что им мешает продавать его,когда мы начали складчину?))) они о ней и не знают:D
    но по ссылке-продажнику сейчас действительно продажи закрыты, пообщалась с горе-менеджером - да,сказала, видимо сегодня уже закрыли)))(а сначала порекомендовала зайти с др браузера))))
    Но может же быть вариант,что орг уже купил этот курс...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей