Закрыто

[Повтор] Авторская торговая стратегия форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 25 июн 2016.

Цена: 40309р.
Взнос: 1200р.
90%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2016
    #61
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 авг 2016
    #62
    Galafon2
    Galafon2 ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 авг 2016
    #63
    biznof
    biznof ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 авг 2016
    #64
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Сообщение участнику предыдущей складчины, который оставил отзыв "Плохо". @Высший .
    То что ты не смог взять ни одного сигнала это не означает, что материал складчины плохой, что ТС не работает. Ты что-то делаешь не так. Вот пара постов участников складчины:

    QIP Shot - Screen 761.png

    @mishar и @Kostyan смогли реализовать сделки, хоть и не все. Удвоить депозит было возможно.

    С уважением!
     
  5. 9 авг 2016
    #65
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Перечитай еще раз мой отзыв. Я пишу по факту! Я не пишу, что материал плохой, я пишу что у меня ТС не окупилась по сей день, хотя ты убеждал, что складчина быстро окупиться. Прошло больше 3-х месяцев, по твоей ТС я еще даже не окупил складчину, не то чтобы в прибыль "пошел"... Писать о том, что складчина быстро окупается и цена через чур занижена - не стоит. Вводишь людей в заблуждение.
    Подводя итог: о какой БЫСТРОЙ окупаемости идет речь, если только двум участникам удалось реализовать сделки и удвоить депозит? Если есть желание и время в личке можем поговорить, возможно я не так что-то настроил. Все свои настройки предоставлю в ЛС - не проблема.

    Окей. Беру сегодняшний день. Был сигнал: советник закрылся по s/l. Начал с первого же пункта. Как обычно, АДХ не соответствует правилам (не растет две свечи). Смотрим скрины. Соответственно очередной сигнал ложный/не соответствует правилам.

    Уважаемый @GrandmalseVitana , это всего лишь мой отзыв. Проверенный на личном опыте, так сказать и на стандартном Альпаре счете (реальном). Я не принуждаю никого выписываться с твоих будущих и текущих складчин - я всего лишь, повторюсь, написал свой опыт исходя из результатов за более чем 3 месяца.
     

    Вложения:

    • adx_1.jpg
      adx_1.jpg
      Размер файла:
      316,2 КБ
      Просмотров:
      417
    • adx_2.jpg
      adx_2.jpg
      Размер файла:
      316,9 КБ
      Просмотров:
      407
    • adx_3.jpg
      adx_3.jpg
      Размер файла:
      581,6 КБ
      Просмотров:
      388
    • demo_sl.JPG
      demo_sl.JPG
      Размер файла:
      271,7 КБ
      Просмотров:
      393
  6. 9 авг 2016
    #66
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @Высший , почему так сложилось, что тебе не удалось повторить опыт двух других складчиков? Вопрос из чистого интереса, без подвоха, так как в форексе полный нуль.
     
  7. 9 авг 2016
    #67
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    @Высший , обсуждение материала складчины разрешено только в специальной теме, а не в теме складчины. Я сегодня как включу терминал, посмотрю ситуацию по стратегии и отпишусь тебе. Но судя по скринам, у тебя неверно выставлены настройки.

    Просьба к модератору: удалить из сообщений текст и скрины, относящиеся к материалу ТС.
     
  8. 10 авг 2016
    #68
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Да вроде обсуждения самой стратегии никакой не было. Просто предоставил скриншоты, что советник что-то да открывает, но сигналы не соответствуют твоим условиям. Если и вправду нарушил - просьба удалить скриншоты с моего предыдущего поста.

    Ок. Жду сообщения. Как уже писал ранее, возможно я что-то не так настроил. Скину настройки в ответном письме.
     
  9. 11 авг 2016
    #69
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    Еще можно вписаться?
     
  10. 11 авг 2016
    #70
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Нет, складчина остановлена для сдачи Отчета.
     
  11. 11 авг 2016
    #71
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Для этого есть тема с реквизитами:)
     
  12. 12 авг 2016
    #72
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Зачем это здесь писать? Пишите в теме с реквизитами. Как-то можно еще в тему вписаться?
     
  13. 14 авг 2016
    #73
    маяков
    маяков ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Хочу присоединиться к складчине. Дайте возможность участия.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей