Закрыто

[Повтор] Авторская технология мгновенного снятия стресса

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Limbosa, 9 дек 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 540р.-82%
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2015
    #1
    Limbosa
    Limbosa ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Авторская технология мгновенного снятия стресса

    Запись нового тренинга по авторской технологии мгновенного снятия стресса

    Представьте, что появились волшебные таблетки, которые позволяют снимать стресс за 5 минут.
    • Без алкоголя
    • Без вредных последствий и привыкания
    • Cо 100% гарантией результата
    А вместе со стрессом из жизни стирается напряжение и тревога. Вы обзаводитесь силами на то, чтобы заканчивать работу вовремя и наслаждаться вечерами с семьей.

    Вы бы запаслись такими таблетками?
    Конечно, и Вы, и я понимаем, что нет такой вещи как волшебные таблетки, ни для избавления от стресса, ни для чего другого.

    Но...

    Есть метод, который действует точно таким же образом! Он позволяет снимать стресс буквально за 5 минут и не требует много времени на изучение.

    Сейчас Вы мне скажете: «Докажи, что такое возможно».

    И я докажу! Но сначала...

    Давайте расскажу свою историю
    Когда я учился на 4-м курсе университета, у меня появился тик правого глаза.

    Случилось это после того, как декан в последний момент сказал, что не пропустит мою курсовую к защите.

    Тогда у меня была мечта — комната в коммуналке в Екатеринбурге. Я очень много работал, и на учебу времени оставалось мало.

    Я ничего не успевал, везде опаздывал и обо всем узнавал последним. На друзей времени не оставалось даже на выходных и праздниках. Девушку я видел только спящей.

    К слову, цены на комнаты в то время росли гораздо быстрее, чем я зарабатывал.

    И у меня была паника, что я работаю как проклятый, а денег становится только меньше.

    Сейчас я понимаю, что надо было бросать университет, менять работу и строить жизнь по своим правилам. Но тогда думать было некогда, надо было постоянно бежать.
    Изменений не произошло
    На 5-м курсе, мы с партнером открыли первый бизнес. Я почти ничего не делал, но продолжал сильно уставать, плюсом бизнес не приносил почти никакого дохода.

    Вам, наверное, знакомо это чувство, когда понимаешь — что-то надо менять, но что?

    И как?

    Да и вроде все так живут.

    Норма.

    Мне повезло столкнуться с особыми техниками практической психологии. Это помогло мне не только выбраться из затяжного кризиса, но и помочь сотням людей избавиться от стресса.

    И прежде, чем рассказать о моем открытии, я хочу показать Вам, что же на самом деле происходит с человеком во время стресса.

    Стресс работает как пылесос, он выкачивает всю энергию, которая у Вас есть
    И я говорю не только о синдроме хронической усталости, которым сейчас страдают почти все.

    Последствия стресса для здоровья огромны. Ведь не зря говорят — все болезни от нервов. А эпидемии гриппа поражают сильнее всего именно офисных работников.

    Я говорю об отношениях
    Многие люди не помнят, когда устраивали что-то романтическое и яркое своим супругам. Они бы и рады, но вот сил на это нет.

    А детей давно свешивают на бабушек или нянь, хотя и не всегда нравится, как те их воспитывают.

    Я говорю о работе и бизнесе
    Все делается в последний момент. Дела копятся как снежный ком, начальство давит, а подчиненные постоянно отлынивают от работы.

    Отлично подходит фраза «белка в колесе». Только ощущение, что это колесо постоянно сжимается и крутится все быстрее.

    Негатив накапливается, а тело и ум ищут способы от него избавляться
    В конце концов все вырывается наружу в виде ссор на работе и дома, беспричиннойагрессии на детей.

    А в некоторых случаях превращается в тяжелые болезни или сильную депрессию.

    Многие начинают пользоваться успокоительными, топить стресс в бутылке. На какое-то время это может помочь, но не на долго.

    А часто приводит к еще худшим последствиям. И довольно быстро.

    Хотите знать точные ответы на эти вопросы
    • Как разорвать порочный круг стресса?
    • Как быстро восстанавливать внутреннюю энергию?
    • И где взять силы, чтобы навести в жизни порядок и спокойствие?
    Мне самому потребовалось много времени, чтобы найти их.

    В начале я думал, что надо лучше питаться. Потом я заставлял себя заниматься спортом.

    Это давало эффект, но я очень быстро сдувался и все бросал. От этого, кстати, я все меньше верил в себя и в свои способности.

    Мне начало казаться, что я ничего не смогу сделать с этим. Что это просто невозможно.

    Сейчас, когда ко мне на занятия приходят люди, то рассказывают, как меняют работу, ищут идеальные отношения, даже меняют страну,

    Но...

    Стресс никуда не уходит?
    Многие пытаются убедить меня, что так и должно быть.

    Не должно!

    Как должно быть
    Работа
    Представьте, что Вы закончили работу вовремя. Это был насыщенный день и пришлось потрудиться. Но Вы все успели, смогли сохранить боевой настрой, и даже приумножить.

    Вы тепло прощаетесь с коллегами и отправляетесь домой. В дороге Вам удается полностью привести мысли в порядок и перестроиться с рабочего режима на домашний. Может, Вы даже учитесь чему-то, слушаете семинар или интересную аудио-книгу.

    Дом
    Открыв дверь домой, Вы окунаетесь в атмосферу игры, любви и комфорта. Вы полны сил и энергии, потому что вот она жизнь, ради которой Вы зарабатываете деньги.

    Скорее всего у Вас уже есть интересные планы на вечер. Будет встреча с друзьями, поход в кино с семьей, может курсы иностранного языка или тренировка.

    А если нет планов, значит это будет вечер импровизации. Выучить стихотворение с ребенком, приготовить что-то новое на ужин, поехать смотреть на звезды и целоваться со второй половинкой.

    Выходные
    Выходные - это не диван, сон до обеда и сожаления о том, что время течет так быстро и скоро уже снова в этот осточертевший офис.

    Выходные – это лыжи или поездка с палатками. Выходные – это пригласить друзей устроить театр с детьми, выходные – это навестить родителей.

    А может быть — купить билет и сорваться куда-то на два дня. Вот так просто, потому что жизнь интересная штука.

    Энергия рождается внутри Вас
    Я называю этот источник — Место Силы. Он есть у каждого из нас. Это не какое-то место в пространстве, это особое место в вашем подсознании, откуда Вы черпаете энергию.

    Но под действием стресса мы теряем связь с этой частью, мы заваливаем её негативом, который так щедро на нас сыпется.

    Если Вы замечали, что:

    • Быстро устаете
    • Плохо высыпаетесь
    • Бывает сложно договориться с людьми
    • Остро реагируете на мелочи
    Если Вы себе и детям постоянно повторяете «нет времени», «нет денег», «я не могу», «это не от меня зависит»...

    Значит пришло время восстановить связь со своим внутренним источником сил, совершить путешествие в Место Силы.

    Кто автор и ведущий тренинга

    Меня зовут Бодягин Станислав. Вот мои официальные регалии:

    • Сертифицированный Мастер-практик НЛП международного уровня,
    • Сертифицированный ведущий трансперсональный программ,
    • Член Международной ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии,
    • Психолог-консультант, гипнотерапевт, коучь
    • Автор множества тренингов и семинаров.
    А еще мне говорят, что я выгляжу на 18 лет :) Сейчас мне 28. И я думаю, что мне удалось «сохраниться» благодаря тому, что рано понял важность борьбы со стрессом.

    Учился очно и заочно у Владислава Кенги, Ричарда Коннера, Ситвена Гиллегена, Филиппа Славинского, Мантека Чиа и многих других.

    На чем строится методика
    Мне пришлось провести много исследований. Я изучал практическую психологию, занимался ци-гун, йогой, буддизмом, даосскими практиками и многим другим, чтобы отсечь лишнее и оставить только самое важное.

    Мне удалось создать технику, которая позволяет восстанавливать силы мгновенно, а при регулярном использовании убирает стресс насовсем!

    И для этого не требуется годами учиться медитации, все получается с первого раза.

    Этой техникой пользовались участники семинара «Путешествие в Место Силы». Они рассказывают:
    «Мое тело снова само просит движения, оно оживает, я танцевала под прекрасную музыку наполненная эмоциями и делала йогу. Ко мне снова возвращается былая гибкость и радость тела!»

    Еще
    «Везде успела, сделала все, что запланировала, причем, из разных сфер моей жизни: работа, финансы, наука, здоровье, общение с друзьями. Почти впервые испытала реальный кайф оттого, что я делаю в рамках своей работы. Именно от содержания и результатов.»

    Это может происходить и с Вами:
    «Воронка бесконечно вращающихся тревожных мыслей не отпускала! А медитация увела меня в место силы, где я за секунду восстановилась, и наполнилась нужным состоянием! Это было как волшебство!»

    Несколько десятков человек прошли семинар в записи и лично. Я получил море обратной связи и смог сделать технику еще сильнее.

    Поэтому я решил провести тренинг еще раз онлайн, чтобы раскрыть все новые секреты и технологии. У Вас есть шанс пройти легендарный тренинг вживую!

    Прослушав запись тренинга, вы узнаете
    • Как погружаться в место силы, чтобы полностью восстанавливать энергию.
    • Как легко находить решения проблем в месте силы, чтобы подключить скрытые ресурсы ума, интуиции и психики. Если Вы давно думаете что-то менять в жизни, то лучше делать это с позитивным настроем и уверенностью.
    • Как жить в месте силы, быть всегда полным энергии и наслаждаться жизнью.
    Это только крупные блоки, потому что в деталях Вы сможете разобраться:
    • Как работает подсознание
    • Почему аффирмации не работают
    • Как сделать медитацию в 10 раз легче и эффективней
    • Как работают слои сознания
    • Что мешает постоянно находится в позитиве
    • и многое, многое другое.
    Чтобы работать с этой техникой не нужно выделять особое время, ходить куда-то или годами обучаться.

    Достаточно прослушать запись тренинга «Место Силы 2.0». И вы сможете снимать стресс в любых обстоятельствах за считанные минуты!
    Например в дороге, на работе, перед сном или утром, пока чистите зубы. Достаточно 5-ти минут в день.

    Это не требует дополнительных усилий, но позволяет навсегда выкинуть стресс из Вашей жизни.

    • Сколько стоит ваш внутренний покой?
    • Сколько стоят выходные, проведенные с семьей?
    • Сколько стоит ваше здоровье, которое сейчас вы тратите на постоянную нервотрепку?
    Я уверен, что для Вас это бесценно, и Вы отдали бы любые деньги за это!

    Когда я спрашиваю у тех, кто прошел этот семинар, о его ценности. О том, сколько он должен стоить.

    Я слышу разные цифры — 60 т.р., 30 т.р.

    У кого-то резко попер бизнес, кто-то наконец пошел и попросил прибавку на работе.

    Деньги любят тех людей, у которых достаточно сил не только их заработать, но и потратить их с удовольствием.

    Я все же думаю, что реалистичная стоимость этого семинара 7 т.р.

    И в общем-то многие заплатили бы эти деньги без размышлений.

    Но я хочу сегодня сделать Вам особый подарок. В знак благодарности, что Вы присоединились к моему проекту.

    Оформите заказ сейчас и получите запись «Места Силы 2.0» не за 10 т.р., не за 7 и даже не за 5, а всего за 3 тысячи рублей.

    Зачем я делаю такую низкую цену?
    Я, как и Вы, понимаю огромное разрушительное влияние стресса, и я хочу помочь как можно большему количеству людей вырваться из его цепких лап.

    Вы полностью освоите технику сразу при прослушивании за 2 тысячи рублей.

    Поэтому нажимайте на кнопку ниже прямо сейчас. Вводите свои данные и выбирайте способ оплаты. Вы сможете оплатить в течение 3-х дней, но оформить заявку нужно именно сейчас.

    Что касается гарантий качества и результата
    Я даю Вам полную гарантию, потому что эту технику под моим руководством освоили уже много людей.

    Я умею и точно знаю, как обучать этой технике.

    На этом семинаре я просто возьму Вас и покажу все нужные и важные моменты. Если Вы будете делать, то не получиться не может.

    И все же, для тех кто хочет иметь гарантии — они есть. Вы сможете забрать все свои деньги по первому требованию если что-то Вам не понравится.

    Вам даже не надо будет ничего объяснять, достаточно письма.

    Поэтому

    • Если Вы хотите навсегда избавиться от стресса, научить восстанавливать внутренние силы и энергию за несколько минут.
    • Если Вы хотите, чтобы вечером и в выходные у Вас было достаточно сил на то, чтобы с удовольствием тратить те деньги, которые Вы зарабатываете. Наслаждаться общением с семьей и друзьями.
    • Если Вы готовы раскрыть источник сил и энергии внутри.
    Нажимайте кнопку, не ждите следующего срыва.
    Хочу запись!
    [​IMG]
    Негативные мысли больше не возвращаются ко мне
    Вот уже прошло чуть больше месяца, как открыл в себе «Место Силы». За это время произошло много позитивных изменений в моей жизни.

    Я научился быть сбалансированным и сохранять спокойствие в любых ситуациях. Выбить из колеи меня сейчас намного сложнее. Раньше у меня были постоянные переживания по поводу тех или иных ситуаций в жизни. И я постоянно чувствовал тревогу, беспокойство. Постоянно обдумывал что-то негативное, размышлял, представляя себе худший сценарий развития событий.

    Но с помощью «Места Силы» легко эти негативные размышления поубирал.Достаточно одной медитации — и эти мысли больше не возвращались ко мне. Сам в шоке :).

    Вернулось ощущение счастья, самодовольства, которое я не чувствовал последние года два.

    Спасибо большое!

    Макским Макогонов
    г. Воронеж
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Результат ощутим
    Прослушав вебинар «Место силы» могу сказать, что он мне понравился. Необычно и в тоже время легко. И самое главное результат ощутим.

    Настроение улучшается и проблема действительно как преображается. Точнее сказать, она не растворяетсяя, а собственное отношение к ней меняется.

    Происходит перенастройка внутреннего видения данной ситуации.

    Все ответы на все вопросы находятся в нас самих. А к источнику у каждого свой индивидуальный путь. Вы нашли его таким образом. У меня он тоже свой, и ваша методика получила отклик и срезонировала.

    Работайте и дальше в данном направлении. У вас это здорого получается. Интересно вас слушать.

    Татьяна Батуева
    Березники
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Cтал меньше проявлять ответную агрессию на родственников
    Спс за прекрасный тренинг Место Cилы. Узнал о нем случайно и отнесся скептически. Честно говоря узнал о Станиславе первый раз в жизни, не думал что его тренинг даст какой-либо резльтат и эффект.

    Позадавал вопросов и решил попробовать. Прошел. Начав делать вокруг стали происходить интерсеные и позитивные изменения.

    Я стал меньше проявлять ответную агрессию на родственников. Стал проще относиться к их нападкам в свой адрес. В связи с этим улучшилоь настроение, норммализоался сон.

    Стал получать удовольствие от знакомства и общения с девушками. Научал видеть, когда на меня ведутся девушки.

    Спс за интерсеный тренинг Место Силы. С Нетерпением жду продолжения.

    Да пребудет с нами сила.

    Алексей Дильмухаметов
    Уфа, Башкирия
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Я уже не представляю себя без этой медитации
    В самом начале мне очень помогла аудио версия медитации. Я практиковалась каждый день и теперь могу входить в Место Силы когда и где хочу. Например на симфоническом концерте.

    Большие изменения у меня произошли на работе. Люди стали сами приходить и проситься в мою команду.Даже те, кто раньше отказывался. Вот здесь я была сильно удивлена.

    Ещё один пример. Мне очень нужны были деньги. Я 3 раза входила в Место Силы. Через 2 дня у меня появился партнёр. Он подписал договор на 2 места, и я получила 250 евро. Эта сумма мне была срочно нужна.

    Однажды, когда мы поссорились с моим близким человеком, я зашла в место силы и представила его. Там мы с ним поговорили о нашей проблеме. Вся проблема решилась наяву.

    Я уже не представляю себя без этой медитации.

    Светлана Шухлеева
    Новосибирск
    svetochka-43@mail.ru

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015
    4. madbit
      madbit участвует.
      25 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 270р.
      25 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2015
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Платные отзывы на workzilla можно заказать любые за копейки, спасибо складчику за честные реальные отзывы))
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей