Доступно

[Повтор] Автоматизация себя: Как сделать так, чтобы компьютер работал за вас - Шереметьев.К

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Syksyn, 23 янв 2016.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2016
    #1
    Syksyn
    Syksyn ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Автоматизация себя: Как сделать так, чтобы компьютер работал за вас - Шереметьев.К

    1.png
    Каждый рабочий день начинается со списка задач. Возможно, они записаны в ежедневнике. Может быть, на листочке или в смартфоне. Кто-то хранит список дел в голове, надеясь на свою память.
    Итог рабочего дня для 99% людей один: список дел не выполнен. Да, бывают случаи, когда удается завершить всё, что запланировано. Но это скорее исключение из правил. Почти каждый рабочий день завершается усталостью и мыслями:
    • Ну вот, опять не успел…
    • Ещё нужно было … звонок сделать
    • Начальник просил сделать …, придется завтра допоздна остаться
    • и т. п.
    Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.
    Почему эта система работает?
    • она учитывает особенности человеческой психологии
    • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
    • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
    • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
    • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов
    2.png
    3.png
    + Бонус. «Как читать книги»
    Исследуя интеллект, я выработал собственную методику вдумчивого чтения, которая поможет не только лучше понять книгу, но и упростит внедрение полезной информации на практике.
    Книги перестанут для Вас быть просто источником информации, а начнут действительно менять Вашу жизнь к лучшему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      georgin хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      georgin хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Разложено по полкам, что зачем, почему и когда делать. Автор дает алгоритм действий для систематизации своей информации, которую мы держим частично в голове, на телефоне, на бумаге и еще абы-где. Он предлагает работающие и опробованные им самим программы, дает четкие инструкции как заносить туда информацию и как ее рассортировать для дальнейшего использования.
      6 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно 5 с плюсом! Буду искать другие курсы автора.
      Подходит для предпринимателей, руководителей, и просто фрилансеров.
      Потратил 7,5 часов. За 5 дней сразу читал и внедрял. На ура пошло.
      Мой уровень: Много лет пробовал разные системы управления делами. Последние 2 года использую управление задачами в Todoist, предприниматель, Homeoffice.
      Материал в форме аудио + PDF и EPUB. Мне удобнее пошло чтение. Никакой воды.
      Узнал несколько крайне важных понятий и классификаций.

      Внедрил предложенную автором систему.
      Для дел использовал Todoist (бесплатный тариф). Флажками отмечаю актив оранжевым - актив, желтый - контроль, без флажка - задача просто во входящих. Вместо позже - назначаю дату Завтра (2 клика).
      Вместо Evernote (пробовал раньше) использую Onenote. Он же теперь есть и на Андроиде. Evernote не прижилось. Не помню какой косяк был критичный. У Onenote на листе можно сколько угодно картинок и в 2Д, а не просто сверху вниз. В итоге можно тусовать фрагменты и таскать их по листу.

      Материал очень легко подан. Автор - системотехник, технарь, как я понял имеет опыт настройки бизнесов, чтобы работали на полуавтомате, а не вручную. Планирую оплатить автору курс.

      Организатору спасибо за открытую жемчужину.
      5 фев 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Открыл для себя нового автора. Так вот у кого Богданов "заимствует" идеи для тренингов ))) Курс хорош, можно не слушать , а сразу читать - это гораздо быстрее. По теме: много интересных и здравых идей особенно про систематизацию (шаблоны), предлагаемый автором платный таск-менеджер крайне УГ, что не мешает реализовать все это на той же бесплатной asana. Один из немногих реально полезных курсов за последнее время.
      2 фев 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2016
    #2
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Можно, но не позже
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей