Закрыто

«Фриланс от А до Я - 3». От новичка до специалиста за короткий срок [Повтор-7]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 14 апр 2017.

Цена: 16826р.
Взнос: 690р.
71%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2017
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    «Фриланс от А до Я - 3». От новичка до специалиста за короткий срок [Повтор-7]

    [​IMG]
    (В основе лежат материалы моего тренинга "Биржа фриланса для веб-райтера от А до Я" и мануала "Заработок на продаже статей от А до Я" )

    Здравствуйте, друзья! Представляю третий (обновленный и дополненный) вариант моего обучающего материала
    «Фриланс от А до Я - 3».
    • В мануале нет теории и «воды» - только практика и полезные фишки. Это знает каждый, кто хоть раз знакомился с моими материалами.
    • Материал идеально подойдет для полных новичков. Он выстроен без технических сложностей (освоить может любой) и проверен уже более чем 700 складчиками, которые остались довольны.
    Для тех, кто со мной не знаком, напоминаю, что курс узко заточен на работу с текстами, преимущественно информационного характера. Расскажу все, что нужно для успешного старта.
    • Вы научитесь с нуля выполнять популярные работы в области нерекламных текстов, которые часто заказываются на фрилансе.
    • Потом создадите конкурентоспособный профиль, который заказчики не будут воспринимать как аккаунт новичка.
    • Ну, и останется только рассылать правильные отклики на проекты, побеждать в них и РАБОТАТЬ!
    Без страха! С полной уверенностью того, что вы делаете!

    Поддержка по времени не ограничена, если есть вопросы – задавайте в любое время. Ребята из предыдущих складчин подтвердят, что ни один вопрос без ответа не остался.

    Что именно вы получите?

    Ступень 1. Материал для полных новичков. Работа на бирже копирайтинга (с тендером и без), быстрая продажа статей в магазинах бирж, создание и продажа мастер-классов, транскрибация, поиск заказчиков на форумах и сайтах. Разбор реальных ТЗ (технических заданий), разбор ошибок конкурентов, разработка вашей личной стратегии и т.д.

    Ступень 2. Материал для тех, кто хочет перейти во «взрослый» фриланс. Он поможет быстро и мощно стартовать на самой большой фриланс-площадке FL.ru. С помощью правильного позиционирования вас сразу начнут расценивать, как хорошего специалиста. Скоростная прокачка аккаунта, создание отличного портфолио, поиск заказов, взаимодействие с заказчиками, разбор возможных ошибок, немного о личной эффективности, на чем ещё, кроме копирайтинга, любой из вас сможет зарабатывать – все в данном блоке.

    Ступень 3. Материал для тех, кто не хочет работать сам, а желает стать руководителем. Называйте это, как хотите: своя команда копирайтеров, контент-студия, сообщество авторов, агентство копирайтинга – суть у всего этого одна. Как все это быстро организовать, где искать заказы, как отбирать сотрудников и т.д.

    Бонусы

    Бонус 1. Материал о том, как относительно быстро и без особых временных затрат заполучить тексты для портфолио. Это особенно актуально для новичков.
    Бонус 2. Классные, яркие готовые фотошоп-шаблоны для оформления портфолио. Это чтобы вы выгодно выделялись среди конкурентов. Видео по работе с ними прилагается. Разберется даже новичок.
    Бонус 3. Мой файлик, в котором очень здорово вести клиентскую и бухгалтерию по проектам. Видео по работе с ним.

    Результаты учеников
    • Около 800 руб. в день на перепродаже
    [​IMG]
    • Около 20.000 руб. уже на 2-й месяц работы
    [​IMG]
    • Предложения по 200 руб/1000 зн. с аккаунтом-новорегом
    [​IMG]
    • Сразу 10 проданных статей по средним цена биржи за выходные
    [​IMG]

    Хочу обратить внимание, что среди участников прошлых складчин есть не только те, кто просто подрабатывает фрилансом, но и те, для кого фриланс стал реальной работой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отзывы с прошлых складчин

    Отзывы о курсе можно почитать здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Мини-...са-от-А-до-Я»-до-первых-заказов.52665/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Повто...са-от-А-до-Я»-до-первых-заказов.62405/reviews

    Отзывы на другой мой курс по теме копирайтинга здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.38729/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-2-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.45827/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Биржи-копирайтинга-Заработок-на-статьях-от-А-до-Я-2.57683/reviews
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2017
    2. im3133
      im3133 не участвует.
      2 окт 2017
    3. im3133
      im3133 участвует.
      2 окт 2017
    4. zinapetrova77
      zinapetrova77 участвует.
      1 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2017.
      28 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока успела только ознакомится с материалом. И я просто в восхищении от автора! Четкие алгоритмы, следование которым не только создает образ профессионала, но и по настоящему учит им быть.
      Пока читала мануал, думала, что это не только про копирайтинг. В любом деле настолько вдумчивое и внимательное отношение к делу гарантировало бы уверенное продвижение! Здесь подробно показано, как сделать это на примере копирайтинга!
      Спасибо большое Strekoze!
      9 май 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2017
    #2
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста, советом. Что делать, если у меня другой страх. Я не могу писать на темы, в которых, я не разбираюсь и про которые, я вообще ничего не знаю.. Например, я никогда не был за границей. Т.е в Испании, Италии, Египте и пр. Как я могу писать об этом и советовать в своих статьях, отдохнуть именно там? Или, я никогда толком ничего не строил. Я ведь не могу писать об этом. То же самое, про - автомобили, ремонт, интерьер и еще куча всяких тем. Я даже не знаю, правильно, ли написано в других статьях. Это мой главный страх, который закрывает мне путь - писателя. Подскажите пожалуйста, что в этом случае сделать?
     
  6. 24 апр 2017
    #3
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    @PavelGentleman, да конечно, если Вы ничего не знаете об Италии, то и не напишете экспертного контента об этой стране. Другое дело, а нужен ли конкретному заказчику именно экспертный контент? Если да, то вы не сработаетесь! Но, если заказчику нужна просто уникальная, оптимизированная текстовка на тему Италии, то Вы вполне можете воспользоваться для написания такой статьи тем материалом, который уже имеется в сети, или в журналах, или в путеводителях, или в телепередачах, или в тех же курсах со Складчика (я думаю, что есть какой-нибудь, типа "Как путешествовать по "Название страны" самостоятельно" или что-то подобное). Так работают 99% райтеров на биржах и вне их. Так же будете работать и Вы... Ну, на начальном этапе - точно! Потом, если захотите стать более подкованным в какой-то определенной теме и писать только на нее, будете изучать эту тему более глубоко и страх написать фигню сам по себе исчезнет. Сейчас же, просто будьте реалистом и просто начните, а там уже сами разберетесь в какую сторону двигаться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 апр 2017
    #4
    Chilintano
    Chilintano ЧКЧлен клуба
    на какую дату планируете сборы?
     
  8. 26 апр 2017
    #5
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Думаю, в конце этой недели
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2017
    #6
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, это курс по заработку только на текстах? Будет ли применима информация курса в других разделах ФЛ.ру?
     
  10. 28 апр 2017
    #7
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Принцип работы фрилансера, конечно, один. Но, курс жестко завязан на текстах, поэтому Вам, скорее всего, не подойдет :)
     
  11. 28 апр 2017
    #8
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Я в принципе не против осноить новое направление))
    А сколько можно заработать на продаже текстов, к примеру, за месяц? Судя по вашему опыту Вы наверняка знаете какой в этом направдении потолок, и какова "средняя температура" ;)
     
  12. 29 апр 2017
    #9
    Draxl
    Draxl ЧКЧлен клуба
    По поводу вопросов, будет ли создана приватная тема?
     
  13. 30 апр 2017
    #10
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Обязательно. Если хотите - в дополнение даже можно создать индивидуальную переписку (именно так получались самые классные результаты у учеников), народу немного, поэтому я могу себе это позволить предложить. Да и у тех, кто реально начинает работать - появляется много приватных вопросов "не для всех". Поддержа по времени не ограничена вообще никак и ничем, мы тут общались в приватке с учеником, который проходил курс в 2015 году. Мне не сложно.
    25.000 - 30.000 в среднем можно, но работая. Как подработка по вечерам - у ребят получается 15.000 - 17.000 тыс. в месяц. У них, правда, уже постоянные заказчики и нет необходимости тратить время на поиски клиентов. Знаю, что многие уходят на "постоянку" либо в веб-студии, либо просто к каким-то вебмастерам. Заработок в этом случае поменьше, наверное, чем можно было бы найти, зато занятость полная и загрузка постоянная. А если говорить про создание своей мини-команды райтеров для посредничества - тут потолка вообще нет, все зависит от вашего желания расширяться. Кому-то это вообще не в тягость и на них работают по 15-20 человек, кто-то ограничивается 3-5 райтерами плюс пишет сам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 апр 2017
    #11
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Как подработка вполне подойдет. А нет так навык писать тексты можно будет монетизировать и в других направлениях :)

    По попводу создания команды для посредничества - эта информация будет раскрыта в курсе?
     
  15. 30 апр 2017
    #12
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
  16. 2 май 2017
    #13
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    не могу вписаться... ошибку выдает. складчина еще активна или уже закрыта для записи?
    - - -
    все, разобрался. в опере у меня некорректно отображается складчик и рисует ошибки, в хроме все норм. на днях оплачу!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 май 2017
    #14
    laryk
    laryk ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, есть возможность продлить сроки проведения складчины и возможна оплата на WMZ-кошелек? В моем регионе проблемы с пополнением вебмани...
     
  18. 3 май 2017
    #15
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Нет, я сегодня раздаю материал, складчина автоматом остановится, я на это повлиять не могу.
     
  19. 3 май 2017
    #16
    Vital89
    Vital89 ДолжникДолжник
    День добрый! Подскажите, я записался только в понедельник рано утром, складчина была уже активна, у меня так же 5 дней на оплату? Скинуть могу только завтра...
     
  20. 3 май 2017
    #17
    laryk
    laryk ЧКЧлен клуба
    Жаль.... Буду ждать повтора, если планируете еще проводить!
     
  21. 4 май 2017
    #18
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да, все нормально, не опаздываете
    Да, будет повтор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей