Закрыто

«Фриланс от А до Я - 3». От новичка до специалиста за короткий срок [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 7 сен 2016.

Цена: 20677р.
Взнос: 690р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2016
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    «Фриланс от А до Я - 3». От новичка до специалиста за короткий срок [Повтор-3]

    [​IMG]
    (В основе лежат материалы моего тренинга "Биржа фриланса для веб-райтера от А до Я" и мануала "Заработок на продаже статей от А до Я" )

    Здравствуйте, друзья! Представляю третий (обновленный и дополненный) вариант моего обучающего материала
    «Фриланс от А до Я - 3».​
    • В мануале нет теории и «воды» - только практика и полезные фишки. Это знает каждый, кто хоть раз знакомился с моими материалами.
    • Материал идеально подойдет для полных новичков. Он выстроен без технических сложностей (освоить может любой) и проверен уже более чем 650 складчиками, которые остались довольны.
    Для тех, кто со мной не знаком, напоминаю, что курс узко заточен на работу с текстами, преимущественно информационного характера. Расскажу все, что нужно для успешного старта.
    • Вы научитесь с нуля выполнять популярные работы в области нерекламных текстов, которые часто заказываются на фрилансе.
    • Потом создадите конкурентоспособный профиль, который заказчики не будут воспринимать как аккаунт новичка.
    • Ну, и останется только рассылать правильные отклики на проекты, побеждать в них и РАБОТАТЬ!
    Без страха! С полной уверенностью того, что вы делаете!

    Поддержка по времени не ограничена, если есть вопросы – задавайте в любое время. Ребята из предыдущих складчин подтвердят, что ни один вопрос без ответа не остался.

    Что именно вы получите?

    Ступень 1. Материал для полных новичков. Работа на бирже копирайтинга (с тендером и без), быстрая продажа статей в магазинах бирж, создание и продажа мастер-классов, транскрибация, поиск заказчиков на форумах и сайтах. Разбор реальных ТЗ (технических заданий), разбор ошибок конкурентов, разработка вашей личной стратегии и т.д.

    Ступень 2. Материал для тех, кто хочет перейти во «взрослый» фриланс. Он поможет быстро и мощно стартовать на самой большой фриланс-площадке FL.ru. С помощью правильного позиционирования вас сразу начнут расценивать, как хорошего специалиста. Скоростная прокачка аккаунта, создание отличного портфолио, поиск заказов, взаимодействие с заказчиками, разбор возможных ошибок, немного о личной эффективности, на чем ещё, кроме копирайтинга, любой из вас сможет зарабатывать – все в данном блоке.

    Ступень 3. Материал для тех, кто не хочет работать сам, а желает стать руководителем. Называйте это, как хотите: своя команда копирайтеров, контент-студия, сообщество авторов, агентство копирайтинга – суть у всего этого одна. Как все это быстро организовать, где искать заказы, как отбирать сотрудников и т.д.

    Бонусы

    Бонус 1. Материал о том, как относительно быстро и без особых временных затрат заполучить тексты для портфолио. Это особенно актуально для новичков.
    Бонус 2. Классные, яркие готовые фотошоп-шаблоны для оформления портфолио. Это чтобы вы выгодно выделялись среди конкурентов. Видео по работе с ними прилагается. Разберется даже новичок.
    Бонус 3. Мой файлик, в котором очень здорово вести клиентскую и бухгалтерию по проектам. Видео по работе с ним.

    Результаты учеников
    • Около 800 руб. в день на перепродаже
    [​IMG]
    • Около 20.000 руб. уже на 2-й месяц работы
    [​IMG]
    • Предложения по 200 руб/1000 зн. с аккаунтом-новорегом
    [​IMG]
    • Сразу 10 проданных статей по средним цена биржи за выходные
    [​IMG]

    Хочу обратить внимание, что среди участников прошлых складчин есть не только те, кто просто подрабатывает фрилансом, но и те, для кого фриланс стал реальной работой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Возможные вопросы
    Я никогда не писал статьи, но хочу начать. Мне нужно что-то изучить до тренинга?
    Не обязательно. Я даю базу по написанию информационных статей и текстов для коммерческих сайтов. Это самые простые и востребованные заказы. Но, если есть желание, то можно поискать что-то по теме для начинающих в интернете. В любом случае, при возникновении сложностей вы всегда сможете задать мне вопрос.

    Я не готов сразу брать в работу статьи. Можно на фрилансе заработать на чем-то более легком?

    Да. Написание отзывов, транскрибация (расшифровка аудио-видео в текст), заполнение карточек товаров и т.д. На бирже публикуются проекты, которые не требуют специальных знаний. Оплачиваются они дешевле, зато с их помощью можно быстро наработать отзывы.

    Я стеснительный и не хочу разговаривать с заказчиками по телефону или Скайпу. Это возможно?

    Да, возможно. Большинство заказчиков не требуют общения голосом.

    А если меня обманут и не заплатят? Я слышал много таких историй.

    Мой первый опыт работы на бирже закончился обманом. Есть вероятность, что однажды это случится и с вами. У удаленных сотрудников есть поговорка: «Если вас ни разу не кинули на деньги, то вы пока еще не настоящий фрилансер». В тренинге приведены основные моменты, которые уберегут вас от обмана со стороны нечистых на руку заказчиков.

    У меня нет таланта писателя, и я не владею литературно-художественным стилем.

    Вам не нужно быть писателем. Копирайтинг – это ремесло, навык, который нарабатывается только с опытом. Да, возможно ваши первые статьи не будут шедеврами. Но, с каждым днем вы будете писать все лучше и лучше.

    Мне кажется, что заказчики в «дорогих» проектах – злые и самодовольные типы, я их уже заочно боюсь.

    Это распространенный миф. Злые и самодовольные типы – это как раз «низкобюджетные» заказчики. Они ищут не партнеров, а рабов. Заказчик, способный платить среднюю или высокую ставку, чаще всего ценит труд и время других людей.

    Сколько я смогу зарабатывать?

    Это будет зависеть от 2 вещей – от времени, которое вы можете посвятить работе, и от вашей настойчивости в поиске клиентов. Многим не хватает именно настойчивости! Я точно знаю, что если 5-10 дней целенаправленно посвятить поискам клиентов, то ближайшие 2-3 недели о работе можно не беспокоится.

    Давайте честно! Без фальшивой игры слов. Если вы выбираете фриланс в качестве работы – на 1000 руб. в день можете рассчитывать через месяц-полтора. Если это для вас хобби после основной работы, то 300-400 дополнительных рублей ежедневно иметь не проблема.


    Как правильно составлять тексты откликов на проекты, чтобы выделяться из толпы конкурентов – я рассказываю в тренинге. Искать клиентов можно не только на бирже. Поговорим об этом уже в привате, если захотите.


    Отзывы с прошлых складчин
    Отзывы о курсе можно почитать здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Мини-...са-от-А-до-Я»-до-первых-заказов.52665/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Повто...са-от-А-до-Я»-до-первых-заказов.62405/reviews

    Отзывы на другой мой курс по теме копирайтинга здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.38729/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-2-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.45827/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Биржи-копирайтинга-Заработок-на-статьях-от-А-до-Я-2.57683/reviews
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sklad5111 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Seminar не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2016
    4. New_Happy
      New_Happy участвует.
      10 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2016.
      28 сен 2016
    4. skladchik.com
      Strekoza организатор.
      28 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2016
    #2
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    А для других сфер подойдет. Контекст например
     
  5. 16 сен 2016
    #3
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Скорее нет, чем да. Слишком уж сильно все завязано на копирайтинге :)
     
  6. 18 сен 2016
    #4
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    Подскажите, на какой можно выйти заработок после 6 месяцев работы копирайтером(фриланс)? При достаточно серьезном подходе к этому делу.
     
  7. 20 сен 2016
    #5
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Упс, не видела этого сообщения, сорри. Ну, полгода - срок приличный для наработки опыта. У меня ушло около 2-3 месяцев, чтобы в районе 30.000 в месяц получалось. Как будет у Вас - не знаю, слишком уж много всего индивидуального будет у каждого участника. Тут и навыки, и опыт, и скорость обучения, и время, которое вы можете вкладывать ежедневно, и разные заказчики, и разные ценники, и разные тексты, в конце-концов. Кто-то будет сидеть на бирже, кто-то искать прямых заказчиков, кто-то, возможно, захочет наполнять интернет-магазины за ежемесячный оклад, а кто-то решит, что хочет быть постером, редактором или контент-менеджером. Обязательно находятся и те, кто решает, что самому писать не интересно и надо быть просто посредником, перепродавая работы других копирайтеров. Ах, да, как минимум 2 человека из последних потоков попробовали и решили, что нафиг кому-то чужому писать - и сейчас делают свои информационные сайты. Так что, путей много и ничего конкретного по деньгам сказать невозможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2016
    #6
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба

    Strekoza
    , а этот результат получен работая в одиночку или с привлечением помощников?
     
  9. 22 сен 2016
    #7
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    С привлечением... Точнее, только руками помощников. Я сама не писала практически.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 сен 2016
    #8
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    Strekoza, когда примерно будет старт?
     
  11. 28 сен 2016
    #9
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    На днях. Нужно решить организационные вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2016
    #10
    innychka
    innychka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.Подскажите, как осуществляется поддержка?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 сен 2016
    #11
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте! Как обычно - вы спрашиваете, я отвечаю :)
     
  14. 29 сен 2016
    #12
    Brida
    Brida ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Strekoza, никак не могу определиться с участием в данной складчине. Хочу научиться писать контент для своих групп в соцсетях, письма в рассылку, в общем для своих нужд, а не для заработка на биржах фриланса. По крайней мере пока. Меня смущает, что будут задания, связанные именно с заработком на бирже. Наверное мне все-таки не стоит участвовать в складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 сен 2016
    #13
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего не стоит...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2016
    #14
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    Можно сразу начать со ступени 3? или сначала пройти ступень 1, 2 придется?
     
  17. 9 окт 2016
    #15
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Начать то можно, но знания и навыки из 1-2 все-равно потребуются. А вообще, я, можно сказать, что сама сразу с 3-й начала :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей