Закрыто

[Повтор] «Композиция. Основы» и «Композиция. Продвинутый уровень»

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Тара, 17 дек 2013.

Цена: 3640р.-96%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 211 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] «Композиция. Основы» и «Композиция. Продвинутый уровень»

    Онлайн-фотошкола Fotoshkola.net
    «Композиция. Основы» и «Композиция. Продвинутый уровень»

    [​IMG][​IMG]
    Композиция. Основы
    Откройте для себя секреты построения кадра!
    Вы научитесь: осмысленно работать над созданием кадра, творчески подходить к съёмке, ориентироваться в визуальных инструментах и использовать всё это на практике.
    Вам понадобится: любой цифровой фотоаппарат, компьютер с доступом в интернет и желание обдуманно создавать фотографии.
    Композиция. Продвинутый уровень
    Вы научитесь: сложной работе с визуальными инструментами, способности видеть и работать с негативным и позитивным пространством, более чутко относиться к цвету.
    Вам понадобится: любой цифровой фотоаппарат, компьютер с доступом в интернет и желание обдуманно создавать фотографии.

    Цена: 7000 Р
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      D89190 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Eronina-R не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Annaanisim не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Lordak не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Реально проведением складчины недоволен: все файлы Word даны с какими-то косыми шрифтами, все подчеркнуто красным. Какие-то паразитные файлы. Походу орг на Маке сидит. Все работы студентов не скачаны, а сейчас ссылки ведут в никуда.
      Сам курс тупорылый: есть текст, а в видео автор читает свой же текст. Неужели нельзя было видео сделать?! В общем, продают то, что не могут показать.
      Вообще курсы Фотошколы отличные, но нужно купить их ВСЕ и смотреть, а по одному курсу они малополезны.
      3 июн 2015
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Качество материала оставляет желать много лучшего. Почитайте учебник советский. Дыко например. Толку будет больше
      6 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как уже заметили ранее, складчина была ооочень долгой. А если быть точнее, то почти пол года.

      Честно сказать, ожидал от материала большего. Сами видео очень короткие, минут по 8-12. Информация дается очень сжато. Такое впечатление, что автор просто зачитал список основных приемов композиции из оглавления какой-то книги и добавил пару слов от себя. Вступительные ролики в каждом видео сильно напрягают, т.к. занимают 1/10 всего урока. В основном курсе нет никаких примеров в видео-уроках. Не понимаю, какой смысл от видео-уроков по композиции, когда на протяжении всех уроков мы наблюдаем лицо автора крупным планом? Это можно было спокойно записать в виде аудио-записей. Ну да ладно. Так же не понравилось, что часть материала идет в виде текстовых файлов, отдельных картинок и прочего мусора с домашними заданиями учеников. Я думаю, если новичок будет во всем этом копаться, то он больше "запутается", чем "разберется". Неужели тяжело было сделать уроки на 5-10 минут больше, но рассказать то, что описано в текстовых файлах, при этом сопровождая какими-то наглядными изображениями? Лично у меня нет особого желания перечитывать текстовые файлы. Лучше потратить это время на прочтение того же Лапина "Фотография как...". Мое мнение, что данный материал не стоит тех денег, которые берет автор.

      К оргу претензий нет, кроме "скорости" организации складчины. Но мы же все понимаем, насколько не легко быть организатором. ;)
      16 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Самая Долгоиграющая Складчина в Истории !! К Оргу Претензий Нет. Сам Курс- Банальный пересказ книжных теорий. Скукота и Пустота, фэйс автора Владислава,- уже набил аскомину. Любому Практикующему фотолюбителю Необходим Комплексный Аналитический разбор фоток по всем составляющим Композиции. Думаю Оргу сей Курс тоже не понравился,- ведь не зря она призывает подписываться на 3 лекции по Композиции (кстати от него я тоже не в восторге, но там хоть компактно и есть примеры такого Комплексного разбора). Лично я стер это "творчество" с диска после просмотра как Мусор. Курс Точно НЕ стоит тех денег, что ломит Автор.
      16 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно с выдачей материала -подзадержал орг...
      Но за кропотливую работу с примерами фотографий,с задиниями и со ссылками на примеры работ- 5 баллов.
      Спасибо!!!
      16 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатору спасибо, материал подан грамотно и доступно
      15 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за работу и терпение! Курсы интересные, посмотреть вполне стоит.
      15 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Отличная организация, замечательный материал. Спасибо!!!
      15 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2013
    #2
    Solsticius
    Solsticius ШтрафникШтрафник
    Так это для фотографов. Имеет имхо смысл в соответствующий раздел перенести.
     
  6. 18 дек 2013
    #3
    drivekras
    drivekras БанЗабанен
    согласен размещение и название вводят в заблуждение
     
  7. 3 янв 2014
    #4
    Andred
    Andred БанЗабанен
    Правила композиции по сути своей едины)
    Главное видеть начать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 янв 2014
    #5
    Орфей
    Орфей ЧКЧлен клуба
    ну как, народ? ждём организатора или..?
     
  9. 22 янв 2014
    #6
    Solsticius
    Solsticius ШтрафникШтрафник
    Посмотрел еще раз продажник. Курс проходит в школе фотографов, посвящен фотографии и проводится для желающих научиться выстраивать кадр.
    Для таких курсов есть специальный раздел.
     
  10. 22 янв 2014
    #7
    Andred
    Andred БанЗабанен
    Да что вам не иметься)
    Всем визуализаторам/иллюстраторам/фотографам/художникам маст хев! Композиция основа основ
     
  11. 25 янв 2014
    #8
    Alexandrlg
    Alexandrlg ЧКЧлен клуба
    Может еще немножко понизим ? :)
     
  12. 26 янв 2014
    #9
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, еще ждем людей! Поэтому сбор немного подвинем. Кто какую сумму считает приемлемой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2014
    #10
    MacLog
    MacLog ЧКЧлен клуба
    Тоже, думаю, стоит подождать. Сейчас у всех с наличностью туговато. Может собъем рублей до 150.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 янв 2014
    #11
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Ждем, не выписываемся! Если все начнут выписываться, цена никогда не упадет! Я думала, что за неделю цена сильнее упадет, однако раз так медленно к нам присоединяются новые участники, дату перенесем, не бойтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2014
    #12
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    За 100 р беру. Но я любитель, просто интересуюсь. За темой слежу, если что, в последний вагон могу успеть.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 фев 2014
    #13
    Галина Яскина
    Галина Яскина ДолжникДолжник
    Добрый день! А вы в курсе, что в Онлайн-фотошкола опять скидка на данный курс 50%.
     
  17. 1 фев 2014
    #14
    aigule4ka
    aigule4ka ДолжникДолжник
    Давайте до минимума цену опустим. Я бы поучаствовала, тем более скидка 50%
     
  18. 1 фев 2014
    #15
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Уважаемый орг, у меня есть подозрение, что там скидка постоянна, когда заходят с нового айпиадреса (вроде, так это работает). Я зашла и на каждый курс у меня 1700р цена. Оформляю и цена та же к оплате.
     
  19. 2 фев 2014
    #16
    Ksunya
    Ksunya ДолжникДолжник
    Я тоже бы поучаствовала, но давайте сбросим цену хотя бы до 100.
     
  20. 2 фев 2014
    #17
    3dlobzik
    3dlobzik ДолжникДолжник
    Вроде как на эти кусы опять акция, 1700 за каждый
     
  21. 2 фев 2014
    #18
    SvetlanaVish
    SvetlanaVish ЧКЧлен клуба
    судя по письму из рассылки акция 50% скидки продлится до 3 февраля, может успеем?)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 фев 2014
    #19
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    До минимума было бы хорошо, промолчу почему.
     
  23. 3 фев 2014
    #20
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Народа уже почти не набежит, до минимума цена будет падать до 2016года.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей