Открыто

[Повтор] «Карьерный Допинг Копирайтера 1.0»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем qwerty1234, 30 апр 2015.

Цена: 3940р.-59%
Взнос: 1593р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 апр 2015
    #1
    qwerty1234
    qwerty1234 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] «Карьерный Допинг Копирайтера 1.0»

    Как научиться профессионально продавать услуги копирайтера — дороже и лучше чем ваши конкуренты?
    Как резко УМНОЖИТЬ свои доходы, используя малоизвестные технологии личного маркетинга?

    Этому посвящен курс «КДК1.0″, который включает в себя:
    • Три вида продающей критики, для копирайтеров разного уровня
    • Как проводить продающую критику?
    • 11 продвинутых «фишек», которые помогут сделать профессиональную критику даже сложного текста менее чем за 10 минут
    • Какие 15 элементов структуры текста придают ему наиболее убеждающий эффект (почти в каждом тексте ваших заказчиков не хватает 3-4 наиболее важных)
    • Методика написания невероятно мощных буллетов-выгод, от одного из лучших копирайтеров мира (просто убийственно крутой материал, переведенный на русский язык… Он находится в открытом доступе, тем не менее, о ней не подозревает 99 % копирайтеров Рунета)
    • Почти безотказная ДВУХШАГОВАЯ модель вывода заказчика на консультацию от Дена Кеннеди, используя которую ваши заказчики будут обращаться к вам за советом после короткого общения с вами в переписке, по скайпу, или вживую
    • Схема построения бесплатной консультации, помогающая вам увеличить стоимость и объем заказа, причем так, что клиент будет сам этому рад…
    • И многое, многое другое...

    Так же, в курсе будет про:

    • Секреты сильного позиционирования и уникального торгового предложения (УТП) копирайтера
    • Наиболее эффективные источники поиска клиентов на тексты
    • Формула создания статуса эксперта (14 практических инструментов для формирования авторитета на рынке)
    • Стратегии значительного увеличения дохода копирайтера при том же количестве клиентов
    • Как выстроить из своих услуг целую линейку продуктов
    • Как с первых же секунд показать клиенту что вы профессионал высокого уровня, и почему от этого зачастую зависит все дальнейшее сотрудничество
    • И многое другое, включая: короткую фразу из нескольких (!) слов, которая станет приносить Вам клиентов из самых невероятных источников…
    • В каких случаях нужно давать гарантию результата, а в каких нельзя…
    • Технологию привлечения VIP клиентов с помощью книг (одна из мощнейших техник, используемая западными гуру копирайтинга и маркетинга)…

    Отзывы с предыдущей складчины:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ForzaRoma
      ForzaRoma не участвует.
      12 июн 2018
    2. Harms
      Harms не участвует.
      17 дек 2017
    3. Irinka13_74
      Irinka13_74 не участвует.
      11 ноя 2017
    4. Попутчик
      Попутчик не участвует.
      1 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 окт 2015
    2. skladchik.com
      4apaev организатор.
      13 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2015
    #2
    chiatomuza
    chiatomuza СкладчикСкладчик
    я впервые здесь) А сколько ждать пока курс будет приобретен? Сколько вы ждете людей? Уже впринципе нормально получается по 400 руболей)))
     
  5. 31 май 2015
    #3
    chiatomuza
    chiatomuza СкладчикСкладчик
    кто есть живой? Я сегодня беру этот Курс!!! Как все работает? Сколько еще народа ждать чтобы приобрести этот курс?
     
  6. 25 окт 2015
    #4
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Хороший подающий текст у курса. Я это как копирайтер говорю. Автор знает о чём пишет. Толковых курсов о продвижении себя как копирайтера не так много.

    Поэтому странно, почему повтор так долго собирается. Тем более, есть хорошие отзывы с предыдущей складчины.

    Спасибо уважаемому организатору, что решился реанимировать эту тему.
     
  7. 25 окт 2015
    #5
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Увы, я уже от этого отказался. Мне самому странно, что там неохотно собираются на эту складчину. Автор точно знает, о чём пишет. Но судя по динамике этой складчины, её уже не поднять.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 дек 2015
    #6
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    Жаль, я только увидела эту складчину. Я бы подписалась. Грант - знающий автор.
     
  9. 25 янв 2016
    #7
    qwerty1234
    qwerty1234 ЧКЧлен клуба
    Думаю, попробовать реанимировать тему. Продукт все еще в продаже. Насколько могу судить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2016
    #8
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Если кто-нибудь оргнет, я впишусь обязательно ;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей