Доступно

«Английский до автоматизма за 15 недель!» [Анастасия Божок] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Temofeev Gleb, 10 дек 2016.

Цена: 23868р.
Взнос: 338р.-98%
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2016
    #1
    Temofeev Gleb
    Temofeev Gleb ОргОрганизатор
    «Английский до автоматизма за 15 недель!» с Анастасией Божок.
    а0.jpg
    Внимание: Если ты хочешь иметь возможность, чтобы орг одобрил твою заявку, то на время рассмотрения заявки приоткрой профиль.
    Алгоритм обучения:
    A. Основной урок теории и практики, на котором выполняете 5-7 следующих циклов (2–2,5 часа
    • Смотрите видео-объяснение темы
    • Делаете блок практических заданий на объяснённую тему
    • Анализируете обратную связь
    • Смотрите подробнейший видео-разбор выполненных практических заданий
    B. Проходите урок прицельной практики, на котором выполняете 5-7 следующих циклов (2 часа):
    • Делаете блок практических заданий
    • Анализируете обратную связь
    • Смотрите подробнейший видео-разбор выполненных практических заданий
    C. Практика аудирования и произношения по инструкции (30–60 минут):
    • Прослушиваете и проговариваете слова
    • Прослушиваете и проговариваете фразы, составленные Вами на основном уроке (А.) и на уроке прицельной практики (В.)
    D. Особые упражнения аудирования (30-60 минут):
    • Прослушиваете фразу из основного урока (А.) или урока прицельной практики (В.)
    • Вводите в системе на слух фразу, получаете и анализируете обратную связь
    • Вводите в системе перевод на русский, получаете и анализируете обратную связь
    Пакет «RECOMMENDED»
    курс.png
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2024
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SasHa-1
      SasHa-1 оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уж не помню, когда купил этот курс. Но за обучение так и не приступил. Хотя слышал немало хорошего про автора курса. Сейчас, как раз понадобилось подтянуть английский. А файлы оказались удаленные с облака. Большое спасибо Организатору, что обновил. И столько времени поддерживает складчину
      15 июл 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из самых крутых курсов в рунете по английскому! Автор всё разжёвывать и объясняет подробно. Лично для меня очень хорошо и даже отлично интересная методика есть таблицы аудио дополнения. В общем если системно заниматься уверен результаты будут у всех. И конечно же хочу поблагодарить организатора за КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД! Спасибо всем участником темы. Учите английский это весело и преспективно!
      17 июн 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный организатор (помог с перезаливкой).. советую! Материал супер! Очень помогает в изучении языка... подробно рассказывает для новичков самое то!
      21 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раз уж отписалась в параллельной ветке, скопирую и сюда свой отзыв. Этот курс скорее оценят нулевики, тем, у кого уровень высокий, постоянные повторения будут скорее всего в тягость. Божок у меня не сразу зашла, все эти драконы, многословие, какая-то аляпистость, почувствовала себя и дитем и пенсионером одномоментно :D Как-то слишком много визуального шума.
      Но когда перешла с платформы в складчиковский формат - все изменилось, сейчас на 10 уроке и я реально балдею от занятий, правда слушаю ее на очень высокой скорости, иначе можно уснуть или психануть ))) ничего зубрить не надо, за счет повторений, разборов и практики все действительно в голове укладывается автоматически, таблички опять же очень нравятся. Она постоянно поддерживает, казалось, что это мне совсем не надо, но к удивлению иногда прямо очень кстати (ключевое слово иногда))). Думала, что муж идеально разговаривает на английском, но теперь я слышу, что это не так :D а ведь еще только 1/3 курса пройдено и только 1 тетрадка а4 исписана))
      Обучение происходит плавно, порой повторения очень бесят, но с помощью такой системы и слова и конструкции, и тонкие моменты укладываются крепкой базой в долгосрочную память, причем половину этой работы на себя берет Настя, ну и самому тоже необходимо активно потрудиться, не без этого.
      Организатору больше спасибо за этот ценный материал, за тот огромный труд, который был проделан, чтобы его выдать, низкий поклон!
      20 янв 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за огромный труд! Все очень аккуратно разложено по папочкам, материала очень-очень много. Думаю, что каждый найдет для себя что-то полезное, важное и нужное. Прекрасный новогодний подарок для всех участников темы, которую уже давно ждем ))) Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю успешного изучения материала!
      18 дек 2018
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2016
    #2
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    @Temofeev Gleb, ссылка на предыдущую складчину где?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 дек 2016
    #3
    Temofeev Gleb
    Temofeev Gleb ОргОрганизатор
    мниутку дружище!
     
  7. 13 дек 2016
    #4
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    Mahbz
    А вообще курс Вам как?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 дек 2016
    #5
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    мой отзыв есть в отзывах к первой складчине - для меня данный курс был очень полезен - я вспомнила все-все что когда-то учила, но либо забыла, либо не доучила. Разжевывает Автор просто досконально!!Для меня даже слишком - разборы я почти не смотрела (только если непонятные ошибки в упражнениях допускала).
    Но, например, моя сестра (20 лет) вообще н смогла по ней заниматься - говорит, что она ее прям подбешивает. А вот Папе очень понравилась своей простотой, но так как он совсем-совсем с нуля (даже алфавит никогда не учил), то заниматься не смог - ему тяжело было.
    На сайте Анастасии можно зарегистрироваться и получить первые уроки бесплатно в интерактивном формате - заодно оценить как ее методика подходит именно вам!
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2017
    #6
    Udena
    Udena ЧКЧлен клуба
    Участвовал в предыдущей складчине, курс до конца не получил, запишусь сюда. По мне оч грамотный курс со своей методикой, мне подошел нормально (если проматывать объяснения на 2х скорости). Не пойму только что с ценой: на сайте цена 28 800, или мы что - то другое приобретаем?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 янв 2017
    #7
    Udena
    Udena ЧКЧлен клуба
    У Божок в эти выходные проходил интенсив по временам, сейчас активно предлагает его купить. Не пойму этот интенсив продается как отдельный продукт или это часть основного курса? Интенсив был достаточно полезный и действительно сжал все уроки по временам в краткий 3х часовой курс.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 фев 2017
    #8
    vdt-mik
    vdt-mik ЧКЧлен клуба
    Ребят а как можно купить курс у того кто прошлую складчину делал? Я так понимаю что эта будет собератся еще лет 10.
     
  12. 9 фев 2017
    #9
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    Если вы не ЧК, то никак...
     
  13. 9 фев 2017
    #10
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    Хотя и для ЧК никак, та складчина остановлена :(
     
  14. 16 фев 2017
    #11
    piter-nep
    piter-nep ЧКЧлен клуба
    Это будет опять недокомплект из 20 уроков или новая покупка всех 30?
     
  15. 26 фев 2017
    #12
    Dee Snider
    Dee Snider ЧКЧлен клуба
    курс 28 800 руб теперь стоит?
     
  16. 26 фев 2017
    #13
    piter-nep
    piter-nep ЧКЧлен клуба
    Судя по сайту - да. 18К это наверно какая-то или очень старая цена или была скидка, сейчас никаких скидок не замечено. Цена, конечно, адская.
     
  17. 18 мар 2017
    #14
    gallina
    gallina ДолжникДолжник
    Эту складчину можно уже не ждать?
     
  18. 26 мар 2017
    #15
    Гамес Игрович
    Гамес Игрович ДолжникДолжник
    Измените пожалуйста цену в складчине на 28 800 руб.
     
  19. 2 апр 2017
    #16
    Natalica
    Natalica СкладчикСкладчик
    Орг , найдись ! )))
     
  20. 14 июл 2017
    #17
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Это полное свинство по отношению к покупателям.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 30 июл 2017
    #18
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    Да нет, как раз по случаю днюхи курс сейчас стоит 18720руб., вместо 28800 руб.
    Осталось 4 дня.infinity, может вы возьметесь, у вас такой организаторский опыт?

     
  22. 30 июл 2017
    #19
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    И немного полезной (местами интересной) инфы из чата основного курса:


    От себя
    В предыдущей складчине выдано всего двадцать уроков, поэтому 4 аспект у складчиков отсутствует. То есть интенсив пригодится в любом случае. Но в самом интенсиве говорится, что 4 аспект в английском языке применяется очень редко.

    От себя
    Ссылка на сериал из 10 урока:
    У этого сайта есть одна очень удобная фишка. При просмотре видео с английскими субтитрами, можно навести мышку на любое слово и сразу появляется его перевод.

    От себя
    Пока только не понял одного, как это могут подтвердить более 100 учеников, если курс готов еще не полностью. Может быть речь идет об учениках предыдущих версий курса. Но там и уроков было 20, а не 30.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2017
    9 пользователям это понравилось.
  23. 30 июл 2017
    #20
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Так получается, что курс готов полностью, если руководитель говорит, что могут подтвердить более 100 учеников? По крайней мере, со слов руководителя...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей