Открыто

Повелитель целей. Автор: Павел Сергиенко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vitaly Ivanov, 13 июн 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

  1. 13 июн 2014
    #1
    Vitaly Ivanov
    Vitaly Ivanov ЧКЧлен клуба

    Повелитель целей. Автор: Павел Сергиенко

    О тренинге:

    Вы получаете систему навыков для создания той жизни, о которой вы мечтаете.

    И это не пустые слова, поскольку:
    Вы повысите свой доход в 2-3 раза менее чем через 3 месяца, что позволит вам почувствовать свою финансовую свободу.
    Масштабируете свой бизнес или получите повышение по карьерной лестнице
    Вы встроите систему привычек, которые приведут вас к идеальному здоровью, научитесь обходиться без таблеток для лечения себя и других людей.
    Бросите пить, курить и объедаться
    Получите душевные отношения с вашим любимым человеком, освоите умение строить доверительные отношения, что позволит вам почувствовать счастье и удовольствие от гармонии в вашей семье и работе.
    Избавитесь от негативных воспоминаний, неуверенности в себе, тревог и страхов за будущее.
    Обретете эмоциональную свободу, начнете заниматься любимым делом, которое приносит радость и заряжает мотивацией
    Научитесь справляться с неудачами и поражениями, чтобы стать победителем в любой ситуации
    Избавитесь от стресса и напряжения, научитесь отдыхать и быстро восстанавливать силы.
    Также это прекрасная возможность для вас обрести новую профессию коуча, чтобы помогать другим людям и при этом очень хорошо зарабатывать.


    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. elika28
      elika28 не участвует.
      22 ноя 2016
    2. elika28
      elika28 участвует.
      3 июн 2015
    3. Frida
      Frida не участвует.
      9 апр 2015
    4. Frida
      Frida участвует.
      13 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2014
    #2
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    1) оформлять лучше сразу правильно
    2) отредактировать можно, заняв место организатора. После редактирования можешь отказаться от этой должности просто выйдя из скадчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 июн 2014
    #3
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    Автор кидалово, я у него покупала, приболела , он записи не дал!!!!!деньги ушли в пустоту, молодой года 23 и наглый. чему он вас научит? черному гипнозу только если, у меня есть доказательства переписка с ним...где он написал что не собирается тратить свое драгоценное время и искать мне записи, когда я стала требовать-просто забанил, я пообещала, что везде буду говорить людям какой он, чтобы люди знали и не покупали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2014
    #4
    Vitaly Ivanov
    Vitaly Ivanov ЧКЧлен клуба
    Ок! Так и сделаю!
     
  7. 9 сен 2014
    #5
    Георгий34567
    Георгий34567 СкладчикСкладчик
    Могу полностью ручаться за Павла. Отличный тренер.
    Да, он жесткий, но доводит до результата.
    После его тренингов я стал продвигаться по карьерной лестнице и мой доход вырос почти втрое!
    И это всего за полгода.
     

Поделиться этой страницей