Доступно

Победа Разума над материей (обновленный МК) [Диана Фалби]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 24 сен 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 92р.-95%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2019
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Победа Разума над материей (обновленный МК) [Диана Фалби]

    Победа Разума над материей
    (обновленный Мастер-класс)
    29.09.19 в 18-00


    тема Ф.jpg


    Диана Фалби
    Автор курсов по саморазвитию, писатель, спикер.
    В разное время я училась у признанных духовных Учителей, среди которых – Друнвало Мельхиседек, Сара Биерман, Майянский шаман Ак-Та, Девид Стэсин, Тони Робинсон и многих других

    Каждый мой тренинг/курс/практика, что помогает моим студентам/клиентам/близким, проверены мною лично - я живу ими; я следую тому, чему учу. Моя частная практика, куда входят и групповые тренинги, составляет свыше 1 500 часов консультаций, более 500 вебинаров и помощь нескольким тысячам людей.

    Мои практики естественным образом улучшают и меняют жизнь людей в разных сферах - это прямое доказательство их эффективности.

    Правда в том, что ты (твое человеческое тело) - уникальный биологический компьютер. В глубинах его памяти спрятаны архивные файлы долголетия, сверх-способностей и могущества. К сожалению, тебя уже с рождения заражают вирусами социальных программ, навязывают шаблоны, моду, нормы поведения, правила общения.

    Без твоего на то согласия лишают тебя уникальности, превращают в биоробота.

    Важно очистить подсознание от вирусов и распаковать скрытые файлы мудрости. Но как?

    Предлагаю сыграть с ним по своим правилам - выйти за его пределы на уровень сверхсознания, научившись скручивать стальные ложки!

    Курс «Победа Разума над Материей» включает древние знания и практики, которые обладают поистине фантастическим эффектом.
    Ты пробудишь миллиарды спящих нейронов в мозгу, и твои способности активируются.
    То, что раньше было чудом, станет для тебя реальностью в прямом смысле слова.

    Раз ты здесь - значит, ты готов сделать шаг на пути к истине, и узнать насколько глубока кроличья нора!

    цена.jpg

    Со слов автора, это обновленная версия одноименного Мастер-класса, который Диана проводила в 2014 году. На сегодня от того МК осталось только старое название и Практика Скручивания ложки (у нас складчина была здесь.)
    Все остальное в будущем Мастер-классе - это совершенно новое наполнение.
    И, как вы понимаете, главное здесь не ложку согнуть, а изменить свое сознание так, чтобы это получилось) :)


    содержание.jpg

    Код:
     http://www.dianafalby.com/pobeda  
    Цена 1894 руб +%
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ласточка101
      Ласточка101 оставил отзыв "Хорошо".
      27 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2019
    3. Cardamon
      Cardamon участвует.
      4 окт 2019
    4. Hawk43
      Hawk43 участвует.
      2 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      27 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2019.
      25 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела только первую часть, реально!!! Согнула ложку на 90 градусов, дальше обрыв, стопор. Это уже большой прогресс, т.к. в обычном состоянии мне ложку вообще не перегнуть. Назад тоже мне ее не выправить)). Есть над чем работать, дальше их перекручивают на 2 оборота. Практиковаться))
      27 апр 2020
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей