4.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Победа Разума Над Материей, Научитесь гнуть ложки (повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Amalegro, 7 ноя 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 129 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2016
    #1
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд много воды, вся мистика, чтобы занять время вебинара, двумя руками ложки гнуть не сложно, просто разогреть руками, ожидала большего, не разделяю всеобщего восторга, хотя говорит она все правильно, на мой взгляд.
      16 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      если честно, я в шоке! до начала занятий я попробовала скрутить ложку из нержавейки. конечно, ничего у меня не вышло. для среднестатистической женщины - это практически невозможно. посмотрела вебинар, сначала, конечно, отнеслась очень скептически. потом стала выполнять то, что автор говорила и вдруг почувствовала, что ложка, действительно, гнется, и я закрутила ложку петлей. как такое может быть?! не знаю! но очень довольна тем, что поучаствовала в таком необычном мастер-классе. оргу - огромное спасибо за предоставленную (новую для меня!) возможность.
      16 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец!
      Что касаемо материала, не смотрел, но судя по отзывам "удачников" больше чем "неудачников", хотя, конечно дело не в удаче, а осознанности и развитии..
      14 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне в кайф пошло! Спасибо всем
      Очень понравилась медитация жемчужина ! Те кто знают о ней поймут...




      Отзыв достаточно полный,остальное мое!
      14 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Записался, прочитав восторженные отзывы предыдущей складчины, где каждый второй гнул ложки с полпинка. Автор несет разную чушь, например, предлагает принимать энергию частотой миллион герц. Какой частью тела, она измеряет данную частоту осталось неразрешимой загадкой. Но меняет она эту частоту простым усилием мысли. Среди других ее достижений поднятие 250 кг. копчиком. Это как, сразу подумалось мне. Что касается гнутия ложки, то гнет, но двумя руками, а не силой мысли. Нуууу, чтобы так гнуть, мне никакой миллион герц не нужен. Так что с полным правом, могу сказать, что после просмотра данного курса, я тоже могу гнуть ложки, половники и дуршлаги.
      14 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ура!получилось согнуть ложку с 1 раза!Начала с маленькой ложки.Концентрировалась на ложке так, что она становилась почти невидимой глазу и тогда скручивала её. Я в восторге!Благодарю орга за складчину!
      14 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Было очень любопытно после прочтения отзывов прошлой складчины. На скорую руку прослушала практику, фактически пока не согнула, но ощущение пластилина поймала,был восторг ! Буду практиковать, пока это сырой мой отзыв . Но в целом вебинар понравился, не смотря на то, что периодически пропадал звук. Оргу благодарность. У меня появилось явное ощущение внутренней силы и возможностей!
      13 ноя 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2016
    #2
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Блин! после таких отзывов берем однозначно! :eek::eek::p:p:):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2016
    #3
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    на повтор дайте ссылку
     
  7. 7 ноя 2016
    #4
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Смотрите внимательно! выше все есть! :cool::cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 ноя 2016
    #5
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Отзывы конечно нечто! Не оставляют выбора! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2016
    #6
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Почему материал дороже?Что-то новое добавилось, или автор просто цену поднял?
     
  10. 9 ноя 2016
    #7
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Может кто в курсе: это новая версия или то же, что было в предыдущей складке?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 ноя 2016
    #8
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Видео в студию где дамочка ложки гнет пожалуйста. С удовольствием бы поучаствовал, увидев в действии. А то болтунов нынче развелось...
     
  12. 13 ноя 2016
    #9
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    я лично гну спокойно любые ложки и без этого мастер-класса, как оказалось, ложки вообще легко гнутся, сами попробуйте, это вообще не показатель..:rolleyes: вот гирю например согнуть - это да, это я понимаю, а ложки гнутся и разгибаются легко...;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей