Закрыто

Пляжный миллионер - заработок на обработке путевок на полном автомате

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ольга_vl, 31 май 2016.

Цена: 850р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2016
    2. 88alexis
      88alexis оставил отзыв "Хорошо".
      8 июн 2016
    3. lustik
      lustik оставил отзыв "Ужасно".
      7 июн 2016
    4. Камолл
      Камолл оставил отзыв "Ужасно".
      7 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2016.
      2 июн 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для профессионала эта информация возможно будет не новой, но мне, как "чайнику" понравилось, что все очень разжевано, вплоть до моментов как искать форумы и т.д. Буду пробовать, надеюсь получу результаты, хотя хотелось бы больше способов получения халявного трафика . Организатору, спасибо!)
      8 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ниочем
      7 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Опешу курс двумя словами.
      Заливаем трафик на тур партнерку ручным спамом и с платной рекламы от яндекс директа.
      Вот за чего мы платили и ждали.
      7 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сам курс - 32 страницы ворда, больше половины из которых посвящены регистрации кошелька вебмани и регистрации в партнерке. Остальная часть курса - как зарегистрироваться на форуме и спамить вручную свою реф ссылку. Короче очередной развод от Глопата...
      7 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      материал, как и обещали, 2 партнерки. и мини-ликбез по добыче бесплатного и платного трафика. спасибо складчику, что за 40 руб.
      7 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2016
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    только за минималку, не больше
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 июн 2016
    #3
    Morkva
    Morkva ОргОрганизатор
    Очередной развод, как думаете? Нигде не нашла таких сервисов по обработке путевок.
     
  7. 1 июн 2016
    #4
    Ольга_vl
    Ольга_vl БанЗабанен
    Письмо пришло от глопарта, что этот курс стал "продуктом недели". А был бы разводом, то уже бы заблокировали.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июн 2016
    #5
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Ой, сколько же я видел этих худосочных "продуктов недели"!..
    Не блокируюит же потому, что это не откровенный развод, а некое подобие обучения. Формально там не к чему придраться.
    А потому я готов "отвалить" не больше 40 рублей, и не то, чтобы с наджеждой на пользу, а из любопытства - как такие вещи пекутся.
    Смотришь, вверну в какое-нибудь рассылочное письмо в качестве примера.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июн 2016
    #6
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    да-да.. только за минималку
     
  10. 1 июн 2016
    #7
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    но хочется побыстрее, вот прям свербит
     
  11. 1 июн 2016
    #8
    X0dak0
    X0dak0 ЧКЧлен клуба
    Ибрагимыч не знал этого способа )
    За минималку посмотрел-бы
     
  12. 2 июн 2016
    #9
    termoplet
    termoplet БанЗабанен
    Пару моментов хотел сказать : 1) читал про этот курс на ресурсе инфомониторинг - рекомендует, но придется поработать; 2) тот же ресурс при беседе с тех.поддержкой выяснил,что можно приобрести еще какие то дополнения, которые помогут в заработке (может организатор уточнит данный момент? И скинемся с учетом дополнений). Спасибо.
     
  13. 2 июн 2016
    #10
    Виталий2075
    Виталий2075 ЧКЧлен клуба
    Ну не может хороший продукт стоить 850 руб., предлагая при этом зарабатывать от 8000 рублей в день!!!! Кто-нибудь из вас стал бы делиться таким способом за копейки, распространяя конкурентов???:) Вот именно - НЕТ! Просто любопытно посмотреть,о чём же там новый развод...Бывает и в таких находятся стоящие идеи...
     
  14. 2 июн 2016
    #11
    Камолл
    Камолл СкладчикСкладчик
    Может автор рассчитывает набрать еще и рефов с помощью курса?
     
  15. 2 июн 2016
    #12
    Виталий2075
    Виталий2075 ЧКЧлен клуба
    Вряд-ли...Эти рефы будут серьёзными конкурентами друг с другом и, понятно, что из этого следует...Денег не будет. Почитал коменты.....очень смазливые и похожи на обычную лапшу на уши, короче ненастоящие, сразу чувствуется. Особенно есть моменты будто у кого-то глючило всё, но при этом ещё и 600 рублей заработал, то дедушки с бабушками зарабатывают на этом....любимая тема разводил! Но всё же интересно,чем он так заинтриговал!:)
     
  16. 2 июн 2016
    #13
    dregalov
    dregalov СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Наверное поучаствую в складчине, если будет минималка...
    Просто даже интересно посмотреть, что там автор наплёл про подключение к каким то ещё сервисам, которые, цитирую его слова:
    "следует разогреть сервисы перед объемной обработкой путевок, но Вы гарантированно получите минимум 6 000 рублей в первый
    же день
    после подключения"

    Вот здесь автор лукавит, и в первый день ни каких 6 000 рублей никто не заработает. Сервис платит за оплату бронирования
    отеля или оплату бронирования авиабилета. Ещё он платит за количество кликов посетителей, воспользовавшихся формой поиска.

    Поэтому, чтобы зарабатывать как автор нужны клиенты. Видимо у него туристический сайт с хорошей посещаемостью. Отсюда и
    такие заработки.
    Сам сотрудничаю с этим сервисом, называть его не буду (не знаю разрешается ли здесь это), но таких заработков как у него,
    у меня и в помине не было. Возможно потому что мой туристический сайт про отдых в Абхазии, а не по всему миру, хотя формы
    бронирования стоят на все "направления"

    А теперь реалити шоу: Посещаемость моего туристического сайта не большая, примерно 9 000 человек в месяц. За позапрошлый
    месяц было всего одно бронирование. А в этом только копейки за клики по форме поиска. Минималка у сервиса на вывод 500
    рублей. Заработок можно увидеть на скринах.

    7457457.PNG
    Поэтому основной доход приносит доход от рекламы на сайте, а не этой партнёрки. У меня пока вот так.

    А курс не блокируют потому что как сказал cherega: "не откровенный развод, а некое подобие обучения. Формально там не к чему придраться". По сути это обучение по работе с обычной туристической партнёркой, вот только для его покупки автор добавил красок...

    В заключении скажу, что отговаривать от складчины ни коим образом не собирался, просто поделился своим мнением. Зарабатывать думаю на этом сервисе можно, если есть сайт с приличной посещаемостью и общей туристической направленностью.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 июн 2016
    #14
    ylulun
    ylulun ЧКЧлен клуба
    В туризме не будет денег? Это по сколько же рефералы должны зарабатывать? Как раз таки на лендинге, автор прямым текстом написал, что продавая данный курс рассчитывает обеспечить себе пассивный доход на рефералах. Наверно от сюда такая цена. Читал отзыв на обзорнике - хвалят курс. Заработать можно, но придется по вкалывать.
     
  18. 2 июн 2016
    #15
    Виталий2075
    Виталий2075 ЧКЧлен клуба
    Всё может быть....Хотелось бы верить!:) Но на данный момент сайт почему-то заблокирован.....
     
  19. 2 июн 2016
    #16
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    а мне, ну как дуре, так хочется верить, что не развод.. хотя все понимаю... но вот как-то он расположил к себе, чертяка... может НЛП?
     
  20. 2 июн 2016
    #17
    Виталий2075
    Виталий2075 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего просто обучение по работе с обычной туристической партнёркой...или несколькими.
     
  21. 2 июн 2016
    #18
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Даже если обучение по работе с партнерками, надо брать, сейчас сезон начался, я форум читаю о туристических партнерках, в сезон люди не плохие деньги выводят, а в сентябре, октябре спад!((( Так что давайте, не будем долго "сиси мять" назначим сборы, цена приемлимая вполне.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 июн 2016
    #19
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Да обычная партнерка турфирмы, или сервиса бронирования...спамь сылкой или установи поиск на сайт...не думаю что здесь будет инфа где брать трафик.
    Но пожалуй посмотрю
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 4 июн 2016
    #20
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Увы! Это мало о чём говорит. Иногда такое барахло номинируют, что просто диву даёшься.
    Будем, однако, надеяться, что на этот раз оценка справедлива.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей