Открыто

Пляжная форма на раз-два-три!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 28 мар 2015.

Цена: 430р.
Взнос: 430р.

Резервный список: 1 участников

  1. 28 мар 2015
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Пляжная форма на раз-два-три!

    «Я тоже была толстой»
    [​IMG]
    Описание:
    Возможно, несколько лишних килограммов не слишком портят фигуру, особенно когда она прикрыта одеждой. Но как же хочется без стеснения раздеться и чувствовать себя на все 100. Лена Миро, известный фитнес-блогер, тоже набирала лишний вес. Она нашла сильные слова и правильные телодвижения, чтобы каждая женщина могла преодолеть усталость, лень и заняться собой. Уже многие сотни девушек и женщин последовали ее советам и сбросили вес вместе с ней.Не надо много усилий: посмотреть на себя, открыть книгу, вдохновиться и сделать несколько упражнений. Если повторять так 3 раза в неделю — пляжная форма обеспечена. Просто последуйте этому совету — и ваша жизнь наверняка изменится к лучшему.

    «Я тебя похудею»
    [​IMG]
    Описание:
    Как мне похудеть? Лена Миро, фитнес-блогер № 1, знает ответ на главный вопрос каждой настоящей женщины. Ее метод похудения наносит тройной удар по лишним килограммам: меняет вредные привычки в питании на полезные, дает понятную систему занятий дома и в тренажерном зале, учит смотреть на мир дерзким взглядом подтянутой и знающей себе цену. Требовательная и целеустремленная, Лена знает, когда нужно дать худеющей «волшебного пенделя», а когда – взбодрить шуткой. Лена твердой рукой ведет читателей к цели: стройной и эффектной фигуре. Долой лишние килограммы, даешь заветный рельеф!

     
  2. Последние события

    1. elef17
      elef17 не участвует.
      1 ноя 2016
    2. elef17
      elef17 участвует.
      1 ноя 2016
    3. Sem942
      Sem942 не участвует.
      15 ноя 2015
    4. Sem942
      Sem942 участвует.
      15 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 май 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.05.2015.
      28 апр 2015
    3. skladchik.com
      Bahar организатор.
      28 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2015
    #2
    Mona Lisza
    Mona Lisza ЧКЧлен клуба
    Обе книги есть в открытом доступе.
     

Поделиться этой страницей