Доступно

Плохая мать [Татьяна Павлычева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 454р.-87%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Плохая мать [Татьяна Павлычева]

    Авторский курс "Плохая мать"
    Татьяна Павлычева - клинический психолог, терапевт, преподаватель PSY2.0
    highlights_125504091_130820598794453_5240445846530725042_n.jpg

    "По многочисленным, очень многочисленным просьбам повторяем курс «Плохая мать» в онлайн. В прошлый раз это было круто! Стартуем 17 декабря.

    Курс «Плохая мать» родился не только потому, что сейчас я успешный психолог, но и потому, что когда-то, до периода психологии в моей жизни, я сама проживала то, о чем пишу - была обесточена, не было сил и желания что-то делать. А ещё я была плохая мать, потому что часто срывалась на детей и, при всем понимании неправильности, казалось, что я ничего не могу изменить. Потом накрывало чувство вины, бессилие и отчаяние.
    И да, у детей остаются на душе шрамы...
    Но потом я стала изучать психологию и кое-что поняла. И в моей жизни и коммуникации с детьми (и не только) произошли разительные перемены.

    Я приглашаю тебя на курс «Плохая мать» для того , чтобы поменять себя и свою жизнь здесь и сейчас. Чтобы в мышлении присутствовало больше ясности и понимания происходящих процессов, чтобы вы проживали материнство с радостью и удовольствием, а не в напряжении, отчаянии и чувстве долга."

    Татьяна Павлычева - Практикующий психолог-психотерапевт, специалист psy2.0, преподаватель базовых программ psy2.0, телесно ориентированный терапевт.
    Рассматривает человека, как целостную систему взаимодействия сознания, подсознания и общего информационного поля.
    А ещё мама 2х сыновей 12 и 16 лет.

    Для кого курс:
    для всех мам, настоящих и будущих, кто проживает в материнстве напряжение, агрессию, усталость, чувство вины или долга и прочие «радости», навязанные извне.

    Что будем делать:
    • разбираться в смыслах происходящего, возвращать чужое и забирать своё,
    • подробно поговорим также про детскую психосоматику: разберём вопросы детской психосоматики, про то, как наши дети учатся нашим же реакциям на невербальном уровне, а мы этого даже не замечаем. Зачем ребёнок болеет и почему он это делает для мамы. Как работает энергия в семейной системе и почему в семье за все платит слабый ( ребёнок)
    • Узнаем, что здоровье ребёнка целиком и полностью в голове мамы, а главное что с этим делать.
    • Конечно без понимания, как устроены законы родовой системы невозможно перепрограммировать себя на другие реакции. Будет много интересной теории, практические упражнения на работу с подсознательными реакциями после каждого эфира.
    Основные вопросы, которые будем учиться решать на курсе «Плохая мать»:
    • Неконтролируемая агрессия и как научиться по другому
    • Как воспитать из ребёнка самостоятельную личность и дать ему проявить свои дары и таланты
    • Найти опору в себе и наслаждаться материнством и взаимодействием с ребенком
    • Перестать оглядываться на общественное мнение или мнение конкретных людей по поводу того, какая я мать
    • Справиться с тревожностью и гиперответственностью
    • Перестать чувствовать себя виноватой за ошибки допущенные в воспитании
    • Понять почему не хватает ресурса и кто за это отвечает. В этом мире столько интересного, куда можно направить свою энергию, вместо того, чтобы сливать ее в пустоту!
    Темы прямых эфиров:
    • Непринятые качества. Агрессия вовне и внутри.
    • Ответственность своя и чужая, как разобраться?
    • Незакрытые потребности. Какие свои задачи мы решаем за счёт детей?
    • Сепарация. Без сепарации с родителями невозможно выстроить здоровые отношения с детьми. По каким законам течёт энергия в родовой системе?
    • Психосоматика детских заболеваний, здоровье ребёнка - отражение сознания мамы.
    • Уникальность. Дары и таланты. Что делать чтобы раскрылись?
    На выходе:
    • ясность мышления,
    • смена реакции,
    • умение адекватно взаимодействовать с социумом,
    • расслабленность,
    • радость и удовольствие быть МАМОЙ
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Видео:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    //Топикстартер: От себя добавлю, что это уже второй поток данного курса. Курс обещает быть отличным. После первого потока было много положительных отзывов. Автор стоящий - преподаватель PSY2.0. Думаю, курс будет полезен в том числе и отцам.

    Стоимость: 3500 руб. за первый пакет участия - 6 тематических прямых эфиров
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. zzebr
      zzebr участвует.
      2 янв 2021
    3. Extery
      Extery участвует.
      2 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      2 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.01.2021.
      31 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей