Закрыто

Плоская кисть, 1+2+3 уровни, спецпредложение Юлия Билей

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Александров18, 6 июл 2015.

?

За какую сумму вы готовы приобрести все 3 курса? (для того, чтоб спеть собрать взносы и приобрести

  1. 300-400 руб

    37,3%
  2. 200-300 руб

    17,3%
  3. 100-200 руб

    30,7%
  4. до 100 руб

    14,7%
Цена: 20000р.
Взнос: 1014р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2015
    #41
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Я не понимаю зачем вообще записываться если вы не хотите покупать данный курс? Неужели вы ждёте что такие знаеия вы купите за 50 руб.? Просто посчитайте простая арифметика это же супер предложение. Где вы ещё так выгодно инвестируете в своё обучение!?! Не разбегайтесь! Потрм логти кусать будете!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 26 сен 2015
    #42
    neozverek
    neozverek ДолжникДолжник
    Порекламируйте, пожалуйста, в темах Хобби и Дизайн! Я бы сама сделала это, но не умею оформлять ссылки! Чем больше человек знает, тем больше запишется! Складчина-то отличная! Там учиться можно и большими кистями на картоне, сама автор об этом пишет!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 сен 2015
    #43
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Выше предупреждали, что цена ниже 500 не опустится, так что все, кто за эту цену не готов купить-выписывайтесь. Но они все равно остались) в ожидании халявы) а вдруг 100руб будет))) посмотрите на результат опроса, и все станет ясно. Как вообще можно 3 ТАКИХ курса купить за 100, 100-200 р?!! Это проголосовали неиначе как халявщики) я, как мастер, ногтевого сервиса, реально оцениваю стоимость этого предложения, и даже если цена поднимется до тыщи, я хрен выпишусь)))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 27 сен 2015
    #44
    Джулиана
    Джулиана ЧКЧлен клуба
    Я покупала все 3 курса у самой Юлии три года назад. Уроки супер. Рисовала с удовольствием акриловыми красками на специальном картоне. Сама Юля домашку проверяла - давала советы. Прошла только 1 курс. Протупила немного..... все затянула....ничего не делала.... а потом мне доступ закрыли.... и я осталась без 3 курса... блин.... хочу начать снова рисовать....3 курс хочу!
     
  5. 27 сен 2015
    #45
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Там ведь можно договориться, нужно было написать админам, они бы продлили доступ. Напишите сейчас, придумайте, что родила или переехала в другой город и тд)))) чего ж зря платили чтоли...
     
  6. 27 сен 2015
    #46
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    да я тоже так писала и вместо одного месяца проходила 3 месяца курс!))))
     
  7. 28 сен 2015
    #47
    Иришка29
    Иришка29 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, подскажите как оплатить складчину?
     
  8. 28 сен 2015
    #48
    Иришка29
    Иришка29 СкладчикСкладчик
    Спасибо!
     
  9. 1 окт 2015
    #49
    Ксения Рошка
    Ксения Рошка ДолжникДолжник
    Уважаемый орг. напишите мне пожалуйста в ЛС есть вопросИК. :oops:
     
  10. 3 окт 2015
    #50
    neozverek
    neozverek ДолжникДолжник
    Может, в ожидании курса, повторим складчину этого же автора с книгой видео-уроков? (для тех, кто не успел в прошлый раз) Там цена небольшая, более 4,5 часов обучающего видео. Я бы поучаствовала с удовольствием, но не умею оформлять складчины, и ссылки вставлять не умею. Найти можно в поисковике по имени автора.
     
  11. 3 окт 2015
    #51
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    по идее, ученикам проходящим 3 курса росписи плоской кистью - эта книга будет доступна бесплатно бонусом. По крайней мере, так написано на продажнике книги
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2015
    #52
    neozverek
    neozverek ДолжникДолжник
    Мы же не будем на сайте регистрироваться. Соответственно нам она доступна бесплатно не будет, к сожалению. Если только орг выдаст бонусом...))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2015
    #53
    Виноградов
    Виноградов ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Прошу дать возможность записаться.
     
  14. 11 окт 2015
    #54
    Виноградов
    Виноградов ЧКЧлен клуба
    Как оплатить складчину?
     
  15. 12 окт 2015
    #55
    Виноградов
    Виноградов ЧКЧлен клуба
    Верно ли я понимаю, что завершенный статус будет не ранее конца года? Печальные правила... И ждать долго и переплатить придется существенно...
     
  16. 12 окт 2015
    #56
    Юли_Я
    Юли_Я ЧКЧлен клуба
    в каком смысле переплатить придется?
     
  17. 12 окт 2015
    #57
    Виноградов
    Виноградов ЧКЧлен клуба
    Юли_я, пока Вы имеете статус Складчик, а только ЧК может вписаться в складчину после завершения, но при этом цена будет другая. Все написано в Правилах.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 окт 2015
    #58
    Юли_Я
    Юли_Я ЧКЧлен клуба
    спасибо большое.
    Правила я читала, знаю. Есть моменты, что написано не совсем русским языком:( (для меня)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей