5/5, Голосов: 8
Закрыто

Плоская кисть, 1+2+3 уровни, спецпредложение Юлия Билей

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Александров18, 6 июл 2015.

?

За какую сумму вы готовы приобрести все 3 курса? (для того, чтоб спеть собрать взносы и приобрести

1. 300-400 руб

37,3%
  2. 200-300 руб

17,3%
  3. 100-200 руб

30,7%
  4. до 100 руб

14,7%
Цена: 20000р.
Взнос: 507р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 15 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Александров18

Александров18 ОргОрганизатор

Возможность приобрести все 3 курса Ю.Билей за 20 000 руб, акция действует только в ближайшие дни.
      что вам понадобится для прохождения курса:
      • Акриловые краски;
      • Кисти плоские, синтетические № 2, 4, 6. Кисть колонок № 0–2. Если вы не нейл-мастер, то лучше пробовать большими кистями № 10–16;
      • На чем рисовать вы решаете самостоятельно — типсы, цветной картон;
      • Фотоаппарат;
      • Доступ к сети интернет, чтобы иметь возможность смотреть видео-уроки;
      • Время на выполнение каждого задания;
      • Не нужно никаких предварительных навыков рисования
        1 уровень
      upload_2015-7-6_13-30-40.png upload_2015-7-6_13-30-41.png
      2-3 уровень

Содержание курса

ссылки на страницы курса

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Turkmen90 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Mrs Gray не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

skorpion2601 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 окт 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 окт 2015
    3. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

4. Ябанана

Ябанана ЧКЧлен клуба

А что кто-то успел выкупить эти курсы по акции?:rolleyes: До 3 июля была возможность купить 3 курса по цене одного

1 человеку нравится это.
    5. Ябанана

Ябанана ЧКЧлен клуба

там только 1 уровень, а здесь сразу 3 курса по цене одного. На мастерах красоты акция была недавно. Есть смысл создания этой складчины, если кто-то все таки успел выкупить) если выкупили,то можно объединить с той или подредактировать ту.

3 пользователям это понравилось.
    6. Александров18

Елена, есть возможность пока выкупить, мне пока заявку активной оставили(на сайте мастеров красоты), но тут я только сейчас попробовала, и не могу даже послать заявку стать оргом, (выкупив самой для складчика), тк сумма складчины для "складчика" должна быть равна или менее 3000руб.... (((

1 человеку нравится это.
    7. Александров18

но если кто то сможет стать оргом, с радостью поделюсь доступом в личный кабинет на нужное время и всеми данными для оплаты именно по этой сумме. (думаю, есть не меньше 4 -7 дней, пока заявка активна)

2 пользователям это понравилось.
    8. ira1966

ira1966 ДолжникДолжник

Вы можете стать организаьором раньше срока почитайте статью как стать орг.рпньше срока. Желаю удачи очень бы хотелось получить эту возможность и пройти все эти 3 курса вместе.

1 человеку нравится это.
    9. Magika

Magika ОргОрганизатор

10. Ябанана

Ябанана ЧКЧлен клуба

То, что в темке ходит организатор вселяет надежду:) мне понравился опрос) все таки большинство людей реально оценивает стоимость материала) особенно, учитывая тот факт, что реальная цена на продукт 60тыс!:eek:

11. Ябанана

Ябанана ЧКЧлен клуба

А вы бы поинтересовались у админов сколько у вас еще есть времени, чтобы выкупить) а то мы собиремся тут, а потом облом настигнет:(

1 человеку нравится это.
    12. ira1966

ira1966 ДолжникДолжник

Чтобы стать орг.раньше времени вам нужно выкупить жтот курс самой, предоставить модераторам чеки и материал покащать и я думаю что вы будете орг.а мы будем очень рады данному материалу. Дерзайте!! Удачи!! Надебсь что скоро начнём обучаться.;)

1 человеку нравится это.
    13. Ябанана

Ябанана ЧКЧлен клуба

1. Пришли товарищу Хэпу заявку на проведение данной складчины.
      2. После одобрения заявки выкупи данный инфопродукт у автора.
      3. Любые просьбы типа "сначала назначьте оргом - я потом куплю и предоставлю подтверждение"игнорируются.
      Так то, что продукт выкуплен, не значит что вас 100% сделают оргом. Единственное, я думаю, можно выкупить его за свои и попросить ОРГАНИЗАТОРА (уже со статусом организатор), провести складчину с выкупленным вами продуктом. Хэпу все равно на проверку же отправят продукт, а он его организатору даст и тот организует))) Новичку не дадут на такую сумму проводить, вдруг вы взносы соберете и скроетесь)

14. Александров18

в общем я уже все спрашивала и узнавала, не быть мне оргом((( что ж, можно пока оставить тему, вдруг у них позже будут акции, когда я все таки повышу свой статус))

15. ira1966

ira1966 ДолжникДолжник

А ВЫ КУПИЛИ ЭТОТ КУРС? МОЖЕТ ДРУГОЙ КТО СТАНЕТ ОРГ. ВЫ ЖЕ ПРЕДЛОГАЛИ ДОСТУП К САЙТУ!

16. Ябанана

Ябанана ЧКЧлен клуба

Вы не узнавали до какого времени можно будет выкупить по акции?

17. Черепашонок

Черепашонок БанЗабанен

Да не переживайте вы так) на мастерах акции почти каждый месяц, так что эта акция повторится и вы к этому времени соберетесь...;)

18. Ябанана

Ябанана ЧКЧлен клуба

Я помню только чтобы 2 курса по цене одного были, а тут вон как) да и так пока выжидать одну лучше другой акции, клиенты заскучают))) надо же еще время чтоб освоить все 3 уровня) на этой акции роспись выкупить, на следующей по моделированию, если будет)

1 человеку нравится это.
    19. ira1966

ira1966 ДолжникДолжник

А вы не зотите помочь организовать?

1 человеку нравится это.
    20. Александров18

нет, я его не покупала, потому что даже имея чеки и курс в наличии, не факт что назначат оргом. а передавать другому оргу - какие то серые махинации))) тем более без контактов)) Да. думаю как раз и у меня уровень повыше станет и что нибудь новое будет))

21. Цветочек-007

Цветочек-007 ЧКЧлен клуба

А Вы Хэпу писали? Вам именно он не разрешил?

1. Юли_Я
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Орг умница, что такой замечательный курс организовала! Юлия Билей выше всяких похвал!!!
    2. Ирина Бондаренко
      5/5,
      Курсы очень интересные,доступно всё рассказано и показано,осталось только научиться.И главное практика и ещё раз практика.
      3 пользователям это понравилось.
    3. Иришка29
      5/5,
      Спасибо огромное! Материал отличный!!! Я очень долго охотилась на Юлию Билей,у неё потрясающая техника! И чудо произошло!!! Спасибо, Черепашонку!!!
    4. Selina Kyle
      5/5,
      Оргу респект! Курс отличный.
    5. talismanka
      5/5,
      Огромное спасибо за складчину! Очень хотела получить этот курс! И вот она мечта сбылась)) В курсе все очень подробно - не умеешь рисовать - все равно станешь художником, было бы желание. Все уроки доступны и понятны. У Юли Билей столько позитива и энергии, что просто заражаешься этим)) Еще раз огромное спасибо организатору!!!
    6. laudonas
      5/5,
      Я не нейл-мастер, брала курс для обучения технике one-strok для росписи всего-чего. Курс потрясающий, рекомендую! Отдельно надо отметить титаническую работу Орга, ему-то домашние задания выполнять надо было!
    7. marisha-mm
      5/5,
      Огромное спасибо организатору!!! Курс просто чудесный!!! Море информации и практики с очень понятным пошаговым объяснением. Другого от этого автора и не ожидала! Черепашонок, большое человеческое спасибо за проделанный вами титанический труд!!!
    8. художница
      5/5,
      спасибо, материал отличный!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей