Закрыто

Плоская кисть, 1+2+3 уровни, спецпредложение Юлия Билей

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Александров18, 6 июл 2015.

?

За какую сумму вы готовы приобрести все 3 курса? (для того, чтоб спеть собрать взносы и приобрести

  1. 300-400 руб

    37,3%
  2. 200-300 руб

    17,3%
  3. 100-200 руб

    30,7%
  4. до 100 руб

    14,7%
Цена: 20000р.-94%
Взнос: 1014р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2015
    #1
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор

    Плоская кисть, 1+2+3 уровни, спецпредложение Юлия Билей

    Возможность приобрести все 3 курса Ю.Билей за 20 000 руб, акция действует только в ближайшие дни.
    что вам понадобится для прохождения курса:
    • Акриловые краски;
    • Кисти плоские, синтетические № 2, 4, 6. Кисть колонок № 0–2. Если вы не нейл-мастер, то лучше пробовать большими кистями № 10–16;
    • На чем рисовать вы решаете самостоятельно — типсы, цветной картон;
    • Фотоаппарат;
    • Доступ к сети интернет, чтобы иметь возможность смотреть видео-уроки;
    • Время на выполнение каждого задания;
    • Не нужно никаких предварительных навыков рисования
      1 уровень
    upload_2015-7-6_13-30-40.png upload_2015-7-6_13-30-41.png
    2-3 уровень
    [​IMG]

    Содержание курса


    ссылки на страницы курса
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Turkmen90 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Mrs Gray не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      skorpion2601 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 507р.
      28 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг умница, что такой замечательный курс организовала! Юлия Билей выше всяких похвал!!!
      11 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсы очень интересные,доступно всё рассказано и показано,осталось только научиться.И главное практика и ещё раз практика.
      23 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное! Материал отличный!!! Я очень долго охотилась на Юлию Билей,у неё потрясающая техника! И чудо произошло!!! Спасибо, Черепашонку!!!
      23 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект! Курс отличный.
      19 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за складчину! Очень хотела получить этот курс! И вот она мечта сбылась)) В курсе все очень подробно - не умеешь рисовать - все равно станешь художником, было бы желание. Все уроки доступны и понятны. У Юли Билей столько позитива и энергии, что просто заражаешься этим)) Еще раз огромное спасибо организатору!!!
      18 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не нейл-мастер, брала курс для обучения технике one-strok для росписи всего-чего. Курс потрясающий, рекомендую! Отдельно надо отметить титаническую работу Орга, ему-то домашние задания выполнять надо было!
      18 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору!!! Курс просто чудесный!!! Море информации и практики с очень понятным пошаговым объяснением. Другого от этого автора и не ожидала! Черепашонок, большое человеческое спасибо за проделанный вами титанический труд!!!
      17 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо, материал отличный!
      17 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2015
    #2
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    А что кто-то успел выкупить эти курсы по акции?:rolleyes: До 3 июля была возможность купить 3 курса по цене одного
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 июл 2015
    #3
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    Елена, есть возможность пока выкупить, мне пока заявку активной оставили(на сайте мастеров красоты), но тут я только сейчас попробовала, и не могу даже послать заявку стать оргом, (выкупив самой для складчика), тк сумма складчины для "складчика" должна быть равна или менее 3000руб.... (((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июл 2015
    #4
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    но если кто то сможет стать оргом, с радостью поделюсь доступом в личный кабинет на нужное время и всеми данными для оплаты именно по этой сумме. (думаю, есть не меньше 4 -7 дней, пока заявка активна)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2015
    #5
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Вы можете стать организаьором раньше срока почитайте статью как стать орг.рпньше срока. Желаю удачи очень бы хотелось получить эту возможность и пройти все эти 3 курса вместе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2015
    #6
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    То, что в темке ходит организатор вселяет надежду:) мне понравился опрос) все таки большинство людей реально оценивает стоимость материала) особенно, учитывая тот факт, что реальная цена на продукт 60тыс!:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2015
    #7
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    А вы бы поинтересовались у админов сколько у вас еще есть времени, чтобы выкупить) а то мы собиремся тут, а потом облом настигнет:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июл 2015
    #8
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Чтобы стать орг.раньше времени вам нужно выкупить жтот курс самой, предоставить модераторам чеки и материал покащать и я думаю что вы будете орг.а мы будем очень рады данному материалу. Дерзайте!! Удачи!! Надебсь что скоро начнём обучаться.;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 июл 2015
    #9
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    1. Пришли товарищу Хэпу заявку на проведение данной складчины.
    2. После одобрения заявки выкупи данный инфопродукт у автора.
    3. Любые просьбы типа "сначала назначьте оргом - я потом куплю и предоставлю подтверждение"игнорируются.
    Так то, что продукт выкуплен, не значит что вас 100% сделают оргом. Единственное, я думаю, можно выкупить его за свои и попросить ОРГАНИЗАТОРА (уже со статусом организатор), провести складчину с выкупленным вами продуктом. Хэпу все равно на проверку же отправят продукт, а он его организатору даст и тот организует))) Новичку не дадут на такую сумму проводить, вдруг вы взносы соберете и скроетесь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2015
    #10
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    в общем я уже все спрашивала и узнавала, не быть мне оргом((( что ж, можно пока оставить тему, вдруг у них позже будут акции, когда я все таки повышу свой статус))
     
  14. 8 июл 2015
    #11
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    А ВЫ КУПИЛИ ЭТОТ КУРС? МОЖЕТ ДРУГОЙ КТО СТАНЕТ ОРГ. ВЫ ЖЕ ПРЕДЛОГАЛИ ДОСТУП К САЙТУ!
     
  15. 9 июл 2015
    #12
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Вы не узнавали до какого времени можно будет выкупить по акции?
     
  16. 9 июл 2015
    #13
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Да не переживайте вы так) на мастерах акции почти каждый месяц, так что эта акция повторится и вы к этому времени соберетесь...;)
     
  17. 9 июл 2015
    #14
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Я помню только чтобы 2 курса по цене одного были, а тут вон как) да и так пока выжидать одну лучше другой акции, клиенты заскучают))) надо же еще время чтоб освоить все 3 уровня) на этой акции роспись выкупить, на следующей по моделированию, если будет)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июл 2015
    #15
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    А вы не зотите помочь организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июл 2015
    #16
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    нет, я его не покупала, потому что даже имея чеки и курс в наличии, не факт что назначат оргом. а передавать другому оргу - какие то серые махинации))) тем более без контактов)) Да. думаю как раз и у меня уровень повыше станет и что нибудь новое будет))
     
  20. 9 июл 2015
    #17
    Цветочек-007
    Цветочек-007 ЧКЧлен клуба
    А Вы Хэпу писали? Вам именно он не разрешил?
     
  21. 9 июл 2015
    #18
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    ага(
     
  22. 9 июл 2015
    #19
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Дело в том чтобы получить эти курсы нужно их еще пройти, а это в среднем 1 месяц на 1 уровень вот и прикиньте что вам чтобы получить все 3 уровня месяца 3 понадобится...конечно можно выдовать через каждый месяц по одному уровню,
    Я подумаю над этим, сейчас немного занята, возможно скоро проведу. пускай народ собирется и помогайте рекламировать, если всем вместе собраться и помогать друг другу в рекламировании то можно быстро провести. Дело в том что всем лень рекламировать все хотят отдать 50р и получить курс за 20000 и желательно чтобы было сразу уровней 10 плоской кисти + уровней 5 еще по моделированию)))), а на самом деле опыт приходит со временем...
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 9 июл 2015
    #20
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    что тоже усложняет, даже если выкупить курс, то весь материал сразу не предоставишь....((( и тоже не поставят оргом((( вот и проблема на проблеме))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей