Доступно

Плетение родового дерева Фравахар [Елена Поздеева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем uis, 16 янв 2017.

Цена: 3560р.-95%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #1
    uis
    uis ОргОрганизатор

    Плетение родового дерева Фравахар [Елена Поздеева]

    ЧТО ТАКОЕ ФРАВАХАР?

    .Автор Елена Поздеева
    Фравахар — это узелковая модель Родового дерева. Плетение Фравахар — это древний зороастрийский ритуал, это глубокое медитативное вхождение в силу и ресурс своего Рода. В процессе практики очень глубоко ощущается каждый предок. Проплетаются 7 поколений предков.

    Родовое дерево отражает причинно-следственные родовые связи, является носителем ценнейшей генетической информации. Наше Родовое дерево до 7-го поколения отражает нашу молекулу ДНК. 64 предка 7-го поколения-64 родовых узла соответствуют 64 триплетам молекулы ДНК. Выплетая узелковую модель Родового дерева-мы восполняем утраченные родовые связи, исцеляем и восполняем себя на генетическом уровне. Узелковая модель Родового дерева представляет собой родовую плаценту, через которую начинает восстанавливаться родовой поток.
    [​IMG]
    Выплетая ее, мы восстанавливаем утраченные связи со всеми 126 предками до 7-го поколения.

    Ваш Фравахар — это ваша связь с Родом, это ключ к открытию Родового потока, символ исцеления вашей родовой кармы.

    Если Вы хотите соединиться с родом, войти в Силу Вашего Рода, открыть новый ресурс, укорениться и соединиться с материальным миром, узнать о родовом творчестве и родовых ценностях, приглашаю Вас он-Лайн Ритуал Плетения Фравахар.
    Давайте рассмотрим основные преимущества и результаты плетения Древа
    Вы соединитесь со своим родом, его силой и потенциалом, даже не зная по Имени всех предков! Плетение устроено таким образом, что вы знакомитесь с каждым из них, получая благословения во все сферы жизни от КАЖДОГО(!) предка!

    Вы сплетете свою судьбу и наполните ее любовью, счастьем, удачей, здоровьем, изобилием и всем, что пожелаете себе!

    У вас наконец-то начнутся материализовываться проекты, о которых вы так долго мечтали, они станут один за одним переходить из воздуха в реальный мир!

    Наладятся отношения с родственниками, семьей и самим собой!

    Если у вас был опыт абортов или не рожденных по какой либо другой причине детей , после плетения все дети принимаются в род!

    Прошлая работа, прошлые отношения будут приняты в любви и вместо того, чтобы забирать энергию и силу, будут ее генерировать!

    У вас будет возможность пригласить в род Кристальных детей и наполнить силой и светом уже рожденных!

    Вы выплетете свою судьбу, отношения, свое изобилие, свою деятельность, свой дом, свою семью, свое счастье! По сути- плетение Древа, это плетение нового себя в красоте, здоровье и радости!
    Пошаговый видео-курс плетения и подробным описанием каждого шага!
    Такого вы не найдете нигде в интернете

    на данный момент эти курсы проходят только в оф-лайн режиме и далеко не во всех городах России!
    Видео выполнено в очень хорошем качестве, все шаги дополнительно описаны в текстовом формате!
    В дополнении к курсу предоставляются молитвы и медитации и самонастройки по работе с Родом!
    Я записывала этот курс на Бали по многочисленным просьбам моих студентов, которые находились далеко от меня и не могли принимать живых тренингах!


    Цена
    3500 + %

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2018
    3. Керогазка
      Керогазка оставил отзыв "Хорошо".
      24 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Просто сделать дерево по видео получится (правда у меня один хвостик остался не у дел, так и не поняла отчего), но сама подача материала не понравилась. Занудный медленный голос с акцентом, словно дама в трансе, очень меня почему-то раздражал)) На эксперта по работе с родом автор точно не тянет. Заплели, и на этом хорошо!
      24 июн 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      сделать из такой глубочайшей практики рукодельные посиделки практически, да еще и попросить за это такую же цену (имею ввиду указанную на продажнике до скидки), какую просит родоночальница практики за _цикл_ вебинаров с сертификацией - наш автор просто молодчинка! спасибо оргу за возможность ознакомиться. у меня подруга как раз сейчас проходит цикл по этой теме у автора практики (которую автор сего опуса благодарит за ченнелинг) - так вот ощущения и уровень/глубина работы несопоставимы. подожду подругу и буду делать с ней.
      9 фев 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей