Открыто

Племя [Василий Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем playmaker, 8 сен 2019.

Цена: 3300р.-86%
Взнос: 454р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 8 сен 2019
    #1
    playmaker
    playmaker ЧКЧлен клуба
    Племя — легендарный проект подготовки гениев маркетинга на базе закрытого форума (драккара) и плотного сообщества единомышленников [Василий Смирнов]

    Подготовка комплексная. Базируется на семи больших блоках, которые мы называем «Мамонтами».

    Что это за Мамонты:
    1. Эффективное обучение и самообучение. Современные концепции и теории эффективного обучения и самообучения. Это первый рычаг увеличения прибыли. Скорость и эффективность обучения влияет на скорость установления и достижения новых планок по деньгам, целям и качеству жизни в целом.

    2. Mindset. Это наиболее важная часть. Мотивация, саморазвитие, работа с целями и убеждениями, отношение к деньгам и т.д. Без этого нечего и думать о достижении успеха в какой бы то ни было сфере в принципе. Это второй рычаг увеличения прибыли. Если ты плохо думаешь про деньги, ментально ограничиваешь своё благосостояние, то зарабатывать становится очень и очень тяжело. Ты бьешь себе по рукам. Вот над этим и работаем. Потому что когда восстанавливается правильное отношение к деньгам, целям и результатам, они притягиваются и случаются сами.

    3. Продажи и переговоры. Еще один крайне ценный навык для любого бизнеса и по жизни вообще. Лучшая продажа — личная продажа. Один на один. Лучшие копирайтеры те, кто просто перекладывал на текст то, что говорил при продажах лицом к лицу. Сюда же относятся и переговоры. И это третий рычаг увеличения прибыли. Ведь без навыка закрытия продаж и ведения переговоров немыслим ни один бизнес в принципе.

    4. Копирайтинг. Это основа любого маркетинга. Кто бы что ни говорил по этому поводу. Это один из главнейших навыков любого предпринимателя, рекламиста и маркетолога. Если ты не умеешь продавать на расстоянии, то в интернете (и в b2b) тебе делать нечего. Продажа на расстоянии — это четвертый рычаг увеличения прибыли. Рычаг, который позволяет тебя «клонировать». Чтобы стало возможным продавать в тысячах мест одновременно.

    5. Реклама. Интеграция первых двух навыков. Мы идем от классики к интернету и обратно, в b2c, b2b и c2c сегменты. Это пятый рычаг прибыли. Изучив историю рекламы ты получаешь прививку от любых рекламных ошибок в будущем. Нет ни одной разумной причины не изучать историю рекламы. Ведь все грабли уже были собраны другими. Зачем собирать свои, когда у тебя включится «рентгеновское зрение» и ты будешь видеть все рекламные ошибки, которые можешь совершить в том или ином проекте.

    6. Прямой маркетинг. Это уже интеграция трех предыдущих навыков. Мы идем от стратегий до тактик и инструментов. С особым акцентом на современных инструментах вроде email-маркетинга, контекстной и таргетинговой рекламы, ремаркетинга и ретаргетинга и т.д. Все современные онлайн-инструменты рекламы работают на «движке» прямого маркетинга (просто многие не отдают себе в этом отчет). Это шестой рычаг увеличения прибыли, о котором упоминают все толковые настоящие гуру маркетинга. Прибыль тут увеличивается за счет адресного обращения к клиенту.

    7. Интеллектуальные инструменты. Это тоже одна из важных вещей. Сюда например входит Idea Machine Джеймса Альтушера и решетка ментальных моделей Чарли Мангера. То есть это всё то, что тот же Мангер называет «практической мудростью». Это последний, седьмой рычаг увеличения прибыли. Это та штука, которая позволит тебе создавать свои инструменты, сервисы и системы. Это то, что отличает человека от окружающих обезьян. Это то, что позволяет задавать инициативу, а не плестись в конце догоняющих. А у кого инициатива, тот всегда будет автоматически впереди. В любой ситуации. Таких часто называют гениями. Но это не более чем правильная технология и понимание законов, которые приводят в движение окружающий тебя цирк.

    продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 мар 2024
    2. Галюся63
      Галюся63 участвует.
      24 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 фев 2024

Поделиться этой страницей